Покупка с www.banggood.com?

zyttto
lunohod:

Отправлено Aug/02/2015 04:22:34

Ура!

А трек-номер есть?

davk

аналогично:

Метод доставки:Air Parcel Register
Трек-номер: RS…NL

metal
PaulM:

У меня трек есть RD…CN

у меня тоже RD…CN(
предыдущий заказ с таким треком экспортнулся из китая 6 июля и где-то застрял(

SandroID
metal:

у меня тоже RD…CN(
предыдущий заказ с таким треком экспортнулся из китая 6 июля и где-то застрял(

О! Аналогично! И тоже с бенгуда!

metal

Кстати, треки - эт хорошо)
но хоть у кого-нибудь трекаться они начали?

p.s. пока писал сообщение, trackchecker брякнул новым событием)
03.08.2015 15:46:18. Acceptance, Yinchuan Road Post Branch, Russia

ура, поехало! надеюсь до НГ доедет))))

ewgen63

У меня, отправлен 31.08.2015 , треккод пока не бьется.

korvin8
korvin8:

Отправили только что. Но трек номер почему-то пустой и Shipping Method:Air Parcel Register, хотя говорили что ЕМСом отправят.

дали трек, пока не трекается, но я в этом проблемы не вижу, задержка начала треканья может быть и несколько дней

metal

Во, моя предыдущая посылка с банга с экспортом от 6 июля наконец-то импортнулась в оренбурге…

SandroID
metal:

Во, моя предыдущая посылка с банга с экспортом от 6 июля наконец-то импортнулась в оренбурге…

Сегодня? Блин, неужели и моя скоро…

metal

Вообще вот так:

30/07/2015 15:25 - Обработка, 190, Прибыло на территорию РФ, 460986 Оренбург PI-6

, но инфа появилась только сегодня, вместе с еще тремя событиями об импорте, принятию и покиданию таможни.

metal

Все-таки пути почтовые неисповедимы)))
сегодня же импортнулся заказ с БГ, что ушел на экспорт 27.07 из того же Коргоса, из которго другой “летел” почти месяц.
И опять же в Оренбурге. Похоже у них там завал был в июле чтоли…

Кстати, на банге типа скидка на регули DYS BL20A Mini в 1 бакс.
с купоном COUPON1 цена за шт. $10.39
Ну и “старый” одноразовый купон 5% - b185f7 на весь раздел RC Toys & Hobbies

ewgen63

Подскажите пожалуйста, завис мой Таранис в каком-то Урумчи с 31.07. , это для БГ это нормально, заказываю с него первый раз, и вообще как у них с доставкой. Что-то долго висит в этом Урумчи.

SandroID
ewgen63:

Подскажите пожалуйста, завис мой Таранис в каком-то Урумчи с 31.07. , это для БГ это нормально, заказываю с него первый раз, и вообще как у них с доставкой. Что-то долго висит в этом Урумчи.

да это нормально! бангуд шлет медленно но верно. Умурчи знамениты на неспешную обработку.
Не переживайте. наберитесь терпения.

Leshii

Нормально. Это с весны у Банггуде новый способ доставки такой - на осликах везут. Скоро посылка трекнется в Оренбурге, дальше поездом поедет в место назначения.

CrazyCoder

Я в последнее время из-за этих тормозов и осликов заказываю только EMS, если подобрать товары/вес в корзинке, может получиться $12-$14 за доставку EMS. Гарантированно доходит максимум за 2 недели (неделю отправляют и выдают трек, неделю едет). Таранис завтра доставит курьер. Если не хотите ждать 1-2 месяца, это единственный выход.

ewgen63

Всем спасибо, успокоили.Конечно знал бы заказал бы EMS , что-то муторно ждать.

chukey

We are sorry to inform you that the item[SKU167323]FrSky ACCST Taranis X9D PLUS 16CH 2.4GHz Transmitter with X8R is out of stock and we do not know when it will be in stock again.Would you mind waiting for some days till we have goods ?We also can arrange a refund for it if you require.

Такое письмо пришло на почту) пытаются отсеить

lunohod

А мне дали номер для трекинга, послали через Голландию. Так вот первый раз обновление было четвёртого числа: the item is pre-advised. Затем вчера обновление, а статус такой же. И сегодня утром опять время обновилось, а текст прежний. За это время три других заказа доехали уже.

CrazyCoder
protasovevgen:

В одной из двух аппаратур оказался косяк - не был вставлен центральный(?) коннектор, в итоге аппаратура ни на что не реагировала - не включалась, не заряжалась и т.д. Отвинтил 6 винтов, вставил коннектор, всё заработало.

Офигеть, на моей точно такая же проблема была, не включен разъем. После подключения все заработало.

Mr-Bean:

Попутный вопрос. До этого Тараниса не было. Понимаю, что вопрос не совсем в теме, но: правый стик у меня работает свободно, а на левом небольшая “трещетка”. Так и должно быть на Таранисе “из коробки”?

Да, так и должно быть на стике газа.