Покупка с www.banggood.com?

sashok17

Да судя по всему беда с посылка ETS Expres. На алиэкспресе тоже отправляли этой службой мне, в итоге в россии так и не трекнулась, только у СДЭКа накладная была создана, а физически товар так и не поступил.

Medved72

7 и 8 октября выслали две небольшие посылки с похожими треками RI97###7080CN, крайняя запись 12 октября “пересекло границу китая” у обоих… Писал, ответ- ждите… Писал еще раз, типо высылайте повторно, эти все-равно не успеют прийти до даты возможного спора… Заказывал 30 сентября и 3 октября… Написал, если стронуться с места первые и я их получу, вторые верну обратно… Ответ опять- ждите… Слава богу, не подарки детям, но хотел к НГ получить…
А вот с сейшел в итоге пришло, и акк через Владивосток тоже доехал. Доставил курьер Сдек.

Vаno

На сайте есть где заполнять адрес доставки? Не нашел. Или адрес из ПайПала возьмут?

AlFly963

Докладываю, как и обещал ранее. Получил в субботу свой многострадальный шлем, купленный в конце августа на юбилейной распродаже с хорошей скидкой, высланный с помощью ETS-Express, пропавший где-то на границе со статусом “обработка” в Булатниково 21.09, высланный повторно в середине октября. Алилуйя!!! Он у меня!!!

dvd-media

Поздравляю! ))
А я вторично высланный акк жду. С Али приехал слегка суткнутый… одна банка под подозрением.
Вроде движение есть (по крайней мере до Владика доехал подозрительно быстро 😃 ).

Vаno:

На сайте есть где заполнять адрес доставки?

А при заполнении профиля, а затме, справа при оформлении заказа что, нет поля для заполнения?

Medved72

Наконец-то посылки трекнулись во Внуково, НО!!! На почте России указано, что одна идет Екатерине Ткач, а вторую должна получить Медведева Марга 😃 … Как-то раз на почте России тоже трекнулась моя посылка, со слегка “модифицированной” фамилией, но там хоть как-то можно было списать на неверное прочтение фамилии на латинице какой-нибудь бабулей-почтальоншей… В итоге посылку отдали, на ней фамилия указана была китайцами как и раньше, посылок получено немало!
А тут жесть какая-то!!! Что делать, если :
1 на пакете моя фамилия
2 не моя фамилия
Бангуд пакует от души, прощупать содержимое зачастую нереально!.. Если я расписываюсь в получении, а там бред какой-нибудь внутри, претензий предъявлять безполезно, как я понимаю… Заранее, спасибо за любую информацию!!!

LahtaNoID
Medved72:

бред какой-нибудь внутри, претензий предъявлять безполезно, как я понимаю…

Под камеру распаковывайте. В большинстве случаев этого достаточно.
На почте Вы можете:

  1. Самое простое. Сверить вес почтового отправления. Что трекалось и что пришло.
  2. Вскрыть посылку в присутствии работника почты. И составить акт если что-то не так.
    Этот вариант чуть сложнее из-за очередей, но реален. Проверено.
medved10

могут просто перепутать фамилию на таможне
по факту на пакете была моя фамилия

dvd-media
Medved72:

А тут жесть какая-то!!! Что делать, если :
1 на пакете моя фамилия
2 не моя фамилия

Прочитать сообщения ранее. У меня было подобное. Всё в итоге пришло нормально и в реальности было “как надо” написано на посылке (хотя трек вообще левый был).

PaulM

У меня такое было раз пять-шесть точно, в итоге всегда на пакете была правильная фамилия.

Medved72

Спасибо всем большое!
У меня один раз шел акк с али, заказывал повторно. На сайте ПР указан был вес 80г, первый акк весил 200… Сразу написал продавцу, он ответил типо все ок! На почте понимаю, что там точно не акк (не тот что заказал), спросил почтальоншу :можно при вас вскрыть? Вскрывай, обратно отправлять , если что- за деньги!Отказался от вручения, сфоткал пакет на весах, спор, повторная посылка…
Я имею ввиду, если например, на пакете будет не моя фамилия, и мне пакет отдут, а при вскрытии (под видео) выясняется, что не моё, я как минимум попадаю на оплату обратной пересылки… Если сразу откажусь от вручения, посыль поедет обратно, по треку видно будет, ну и либо возврат, либо повторная посылка…
Да, насчет сверить вес посылки- тоже не вариант (не 100%)! Там несколько позиций плюс упаковка каждой заводская и общая почтовая!
Попробую написать китайцам,посмотрим, что скажут?..

Ostoja

Сейчас на сайте и в базе ПР массовые сбои. Поэтому и ФИО иногда перепутаны при отслеживании. По факту все приходит нормально. Если что, то прошу поискать не только по фамилии, но и по треку. Хорошо, что в нашем отделении очень хороший, добрый и отзывчивый коллектив девчонок.

r9yz
ARXITEKTOR:

У меня они были отправлены 2016-09-20 и 2016-09-21 сентября
И ни слуху ни духу на сайте сдек Заказы уже не видит.
Раньше хоть видел.
На 17track

тоже в сдек уже не видит ETSSD1001501502YQ, на 17track только это кажет
2016-10-11 14:27 Haicanwei
2016-09-25 12:39 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
20 числа спор открою

dvd-media
Ostoja:

Сейчас на сайте и в базе ПР массовые сбои.

Да там софт у них новый (почтальоны/операторы на почте плюются). Наверное по этому. НА почте искать не просил, т.к. и не думал, что так получится.

dvd-media

У меня сегодня “сейшельский” трек сразу с Домодедово трекнулся и сразу в один день и таможню Внуково выпустили. Едет инкогнито 😃

medved10

у меня сейчас после таможни передают в доставку 5 дней

Aloha

Кстати, в личном разделе вкладка купоны, есть подраздел горячие купоны - крайняя справа. Десяток страниц со скидками на отдельные товары и разделы целиком. Так что можно неплохо сэкономить. Поинты в таком случае не применяются.

Olegos
Aloha:

Кстати, в личном разделе вкладка купоны, есть подраздел горячие купоны - крайняя справа.

О круто. У меня до этого только можно было поинты поменять на купоны. Надо ловить пойнты 15% на всё.

r9yz
r9yz:

тоже в сдек уже не видит ETSSD1001501502YQ, на 17track только это кажет
2016-10-11 14:27 Haicanwei
2016-09-25 12:39 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河

Вот сегодня обновка в трекере появилась 😃
2016-10-11 14:27 Haicanwei
2016-09-29 14:07 Suifenhe, Shipment operation completed at facility Suifenhe
2016-09-25 12:39 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2016-09-21 13:57 Haicanwei, Shipment order created

только почему-то от 29.09.2016 😦

dvd-media

У меня новый трек тоже, вроде Владивосток, потом снова сортировка китай… Нифига не понимаю (может завернули?):

9.11.2016 9:58 Отправление зарегистрировано
11.11.2016 10:53 Поступило в сортировочный центр Guangzhou
11.11.2016 10:53 Покинуло в сортировочный центр Guangzhou
11.11.2016 10:55 Поступило в сортировочный центр Владивосток
11.11.2016 10:55 Поступило в сортировочный центр Haicanwei
16.11.2016 16:08 Поступило в сортировочный центр 绥芬河
17.11.2016 9:39 Покинуло в сортировочный центр 绥芬河

PaulM

Haicanwei это и есть Владивосток