Покупка с www.banggood.com?

Barin

У меня как то больше недели пролежал. А так 3 дня не то что норма, но не повод для беспокойства. Я обычно покупаю в 1 день с нескольких сайтов, но отправляют китайцы не в 1 день, приходит очень часто несколько посылок в 1 день. Заметил, что ближе к выходным обычно попадает в районное отделение, наверно таким образом в течении недели собирают все посылки на 1 адрес.

sabir

я так понял, что banggood уже не отправляет в Украину ?(нету в списке ship to)

shlim

Получил с банггуд несколько посылок, но что-то уже несколько отправленных посылок застряло. По одной из них, отправленной 20 февраля, я пропустил сроки диспута. Посылка не имела трек-номера и где она не ясно. Как взаимодействовать с банггудом? Через хэлп-центр делал несколько запросов - без ответа. Катнул претензию через пейпэл, её разумется не приняли, но лениво ответили с банггуда - ищите на почте или на таможне и дальше уже не достучаться никакими ответами. А как искать, если даже трек-номера нет? Вижу, кому-то деньги возвращают, минуя диспуты. Как? Хотя бы выйти на контакт Может, я не туда пишу?

shlim

Ребят, спасибо за наводку!
Оставил на том форуме сообщение, буду следить.

Combat
denis0007:

почему мой трек лежит

denis0007:

когда уже оно будет трекаться ?

Снимаешь штаны и трекаешь сам, пока не встанет 😉

Капец!

ebragim

Прошу помощи в следующей проблеме. Нужно было очень срочно под клиента сделать коптер, заказал с банггуд, выбрал доставку ЕМС, дабы побыстрее(с инфинитихобби заказывал емс - 4 дня до дома). Магазин разделил заказ: сперва стойка для gps, отправили EMS. Потом блок питания для зарядки, отправили EMS. Потом всё остальное - рама, моторы итд - на 500$ - отправили обычной почтой БЕЗ ТРЕК-НОМЕРА.
И собственно, я хотел узнать у тех, кто имел дело с этим магазином - как мне вернуть деньги за доставку, там вышло что-то под 100$? или вообще всю сумму чтобы заказать товар в нормальном месте, потому что сроки уже поджимают? Или можно это сделать через диспут в палке?

7 days later
Radio
ebragim:

Или можно это сделать через диспут в палке?

Если магазин нарушил условия оказания услуг, то вы вправе пожаловаться. Но скорее всего вы сами были невнимательны, т.к в этом магазине способ доставки нужно выбирать для каждой позиции.

ebragim
Radio:

Если магазин нарушил условия оказания услуг, то вы вправе пожаловаться. Но скорее всего вы сами были невнимательны, т.к в этом магазине способ доставки нужно выбирать для каждой позиции.

При оформлении заказа все позиции были с одного склада, доставка выбиралась только в 1м месте, этот момент я проверил заранее.

СоNNый_Сурикат

А можно как то узнать судьбу посылки? Заказал v911 BNF, сумма меньше 25$. Трек не дали. Отправили посылку 01.04.14. Прошло уже больше месяца, верт так и не пришел. Что делать? Ждать, может ещё и придёт? Или забить? Как бы сумма небольшая, 802 рубля всего, но вот желание заказывать товар из Китая отпало совсем. Поделитесь советом.

sergius-vk8
СоNNый_Сурикат:

Прошло уже больше месяца

я заказал 4 мотора для коптера так уже 2.5 месяца жду))) райрал принял сторону продавца и с возвратом отказал… вот так

СоNNый_Сурикат
sergius-vk8:

я заказал 4 мотора для коптера так уже 2.5 месяца жду))) райрал принял сторону продавца и с возвратом отказал… вот так

Я так понимаю, это почта России косячит?

sergius-vk8
СоNNый_Сурикат:

Я так понимаю, это почта России косячит?

не угадал) почта Китая! сначала один трекномер дали, потом другой через 2 недели, отправив другой службой, непонятно что происходит там… в чате отвечают -ждите. заказ причем на 4800р и сезон может пройти

Braun

Странно, что у вас с этого магаза так плохо идет или это единичные случаи.
В апреле заказал там виброразвязку, пришло за 3 недели, трек номер дали сразу же… и это у меня не единичный случай

Apollo_13

Да нормально все как у всех… просто сразу надо понимать что доставка 7-45(70) дней

а каждый день в саппорт писать… вмю логистику им сломаете… при всех запросах и уточнениях заеаз будет тормозиться

ebragim
Apollo_13:

Да нормально все как у всех… просто сразу надо понимать что доставка 7-45(70) дней

а каждый день в саппорт писать… вмю логистику им сломаете… при всех запросах и уточнениях заеаз будет тормозиться

Нет, а что делать, когда через 10 дней посылка не отправленна, а потом в письме саппорт отвечает, что они решили поменять отправку с ЕМС на простою почту без трека?

Fokycnik

Всем доброго дня! Заказал у них Wl toys v977,имел неосторожность написать адрес доставки по русски(на тот момент не знал что так нельзя делать,из других магазинов приходило без вопросов),прошло две недели с момента отправки,посылка даже не трэкается:(😦😦,есть у меня шанс ее получить?и что можно сделать в этом случае?Написал им письмо с вопросом,пока глухо:(😦

15 days later
modelist07rus

здравствуйте. подскажите на бэнге можно попросить чтобы уменьшили сумму заказа в приложении к посылке? а то naza 2 с доставкой ems выходит около 12к и это явно переваливает за 200 евро и платить 30% ни за что не желания. они могут написать сумму вместе с доставкой 50 евро или 99?

kabuum

И с какого вы будете платить 30%??? Лимит 150 евро еще не действует!!! И даже если начнет, то он берется от стоимости покупки, без учета доставки.

Fokycnik
Fokycnik:

Всем доброго дня! Заказал у них Wl toys v977,имел неосторожность написать адрес доставки по русски(на тот момент не знал что так нельзя делать,из других магазинов приходило без вопросов),прошло две недели с момента отправки,посылка даже не трэкается:(😦😦,есть у меня шанс ее получить?и что можно сделать в этом случае?Написал им письмо с вопросом,пока глухо:(😦

Все прояснилось,получил 3 посылки,не содержащих аккумуляторов,причем одна дошла всего за 15 дней!!!Так что адрес доставки можно писать по русски!!