Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 5 из 98 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 3890

Покупка с www.banggood.com?

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Ребят, спасибо за наводку! Оставил на том форуме сообщение, буду следить....

Ребят, спасибо за наводку!
    Оставил на том форуме сообщение, буду следить.

2.  

Цитата Сообщение от denis0007 Посмотреть сообщение
    почему мой трек лежит
    Цитата Сообщение от denis0007 Посмотреть сообщение
    когда уже оно будет трекаться ?
    Снимаешь штаны и трекаешь сам, пока не встанет ;-)

Капец!
    Последний раз редактировалось Combat; 29.04.2014 в 10:24.

Прошу помощи в следующей проблеме. Нужно было очень срочно под клиента сделать коптер, заказал с банггуд, выбрал доставку ЕМС, дабы побыстрее(с инфинитихобби заказывал емс - 4 дня до дома). Магазин разделил заказ: сперва стойка для gps, отправили EMS. Потом блок питания для зарядки, отправили EMS. Потом всё остальное - рама, моторы итд - на 500$ - отправили обычной почтой БЕЗ ТРЕК-НОМЕРА.
    И собственно, я хотел узнать у тех, кто имел дело с этим магазином - как мне вернуть деньги за доставку, там вышло что-то под 100$? или вообще всю сумму чтобы заказать товар в нормальном месте, потому что сроки уже поджимают? Или можно это сделать через диспут в палке?

Цитата Сообщение от ebragim Посмотреть сообщение
    Или можно это сделать через диспут в палке?
    Если магазин нарушил условия оказания услуг, то вы вправе пожаловаться. Но скорее всего вы сами были невнимательны, т.к в этом магазине способ доставки нужно выбирать для каждой позиции.

6.  

Цитата Сообщение от Radio Посмотреть сообщение
    Если магазин нарушил условия оказания услуг, то вы вправе пожаловаться. Но скорее всего вы сами были невнимательны, т.к в этом магазине способ доставки нужно выбирать для каждой позиции.
    При оформлении заказа все позиции были с одного склада, доставка выбиралась только в 1м месте, этот момент я проверил заранее.

А можно как то узнать судьбу посылки? Заказал v911 BNF, сумма меньше 25$. Трек не дали. Отправили посылку 01.04.14. Прошло уже больше месяца, верт так и не пришел. Что делать? Ждать, может ещё и придёт? Или забить? Как бы сумма небольшая, 802 рубля всего, но вот желание заказывать товар из Китая отпало совсем. Поделитесь советом.

Цитата Сообщение от СоNNый Сурикат Посмотреть сообщение
    Прошло уже больше месяца
    я заказал 4 мотора для коптера так уже 2.5 месяца жду))) райрал принял сторону продавца и с возвратом отказал.. вот так

10.  

Цитата Сообщение от sergius-vk8 Посмотреть сообщение
    я заказал 4 мотора для коптера так уже 2.5 месяца жду))) райрал принял сторону продавца и с возвратом отказал.. вот так
    Я так понимаю, это почта России косячит?

Цитата Сообщение от СоNNый Сурикат Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это почта России косячит?
    не угадал) почта Китая! сначала один трекномер дали, потом другой через 2 недели, отправив другой службой, непонятно что происходит там... в чате отвечают -ждите. заказ причем на 4800р и сезон может пройти

Записей в дневнике
    2
    Странно, что у вас с этого магаза так плохо идет или это единичные случаи.
    В апреле заказал там виброразвязку, пришло за 3 недели, трек номер дали сразу же... и это у меня не единичный случай

Записей в дневнике
    1
    Да нормально все как у всех... просто сразу надо понимать что доставка 7-45(70) дней

а каждый день в саппорт писать... вмю логистику им сломаете... при всех запросах и уточнениях заеаз будет тормозиться

Цитата Сообщение от Apollo_13 Посмотреть сообщение
    Да нормально все как у всех... просто сразу надо понимать что доставка 7-45(70) дней

а каждый день в саппорт писать... вмю логистику им сломаете... при всех запросах и уточнениях заеаз будет тормозиться
    Нет, а что делать, когда через 10 дней посылка не отправленна, а потом в письме саппорт отвечает, что они решили поменять отправку с ЕМС на простою почту без трека?

Всем доброго дня! Заказал у них Wl toys v977,имел неосторожность написать адрес доставки по русски(на тот момент не знал что так нельзя делать,из других магазинов приходило без вопросов),прошло две недели с момента отправки,посылка даже не трэкается,есть у меня шанс ее получить?и что можно сделать в этом случае?Написал им письмо с вопросом,пока глухо

здравствуйте. подскажите на бэнге можно попросить чтобы уменьшили сумму заказа в приложении к посылке? а то naza 2 с доставкой ems выходит около 12к и это явно переваливает за 200 евро и платить 30% ни за что не желания. они могут написать сумму вместе с доставкой 50 евро или 99?

И с какого вы будете платить 30%???? Лимит 150 евро еще не действует!!! И даже если начнет, то он берется от стоимости покупки, без учета доставки.

Цитата Сообщение от Fokycnik Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Заказал у них Wl toys v977,имел неосторожность написать адрес доставки по русски(на тот момент не знал что так нельзя делать,из других магазинов приходило без вопросов),прошло две недели с момента отправки,посылка даже не трэкается,есть у меня шанс ее получить?и что можно сделать в этом случае?Написал им письмо с вопросом,пока глухо
    Все прояснилось,получил 3 посылки,не содержащих аккумуляторов,причем одна дошла всего за 15 дней!!!Так что адрес доставки можно писать по русски!!

Мне сайт вообще не предлагает в вариантах отправки EMS, ни на один из выбранных товаров. На выбор есть только Free shipping и Air Mail Register.
    Они перестали работать с EMS? Или мне не повезло с товарами?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от modelist07rus Посмотреть сообщение
    они могут написать сумму вместе с доставкой 50 евро или 99?
    Как правило на посылке проды сразу занижают цену, вместо 50$ , например 8$. При чем везде так.

Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Они перестали работать с EMS? Или мне не повезло с товарами?
    Скорее с товарами.
    Пару часов назад заказал тараньку и приемник, выбрал EMS Express Mail Service, были доступна Air Mail Register.
    Air Mail Register выбрал для двух чехлов зарядников для айфона, варианта выбора ems не было.
    Похоже зависит от категории товара и от цены.

Цитата Сообщение от Khrapov Alexandr Посмотреть сообщение
    Похоже зависит от категории товара и от цены.
    Нет, зависит только от склада. В корзине отображается около 5ти разных складов (проверял на коптерных товарах). С некоторых нет EMS... F так было что рама в несколько кило только обычной почтой, или шнурок для гопро - EMS

Сделал два заказа в один день, разбили на 4 посылки. 3 ушло сразу же на следующий день, одна зависла в статусе processing уже третий день.
    Написал им "почему заказ до сих пор не отправлен?", в ответ пишут, что одной позиции нет на складе и возможно будет в течении недели.
    При этом на сайте она до сих пор "In stock , usually dispatched in 1 business day". Молодцы они, блин!

Сегодня все же написали, что ценой неимоверных усилий им таки удалось отправить именно то, что я заказывал

Сделал два заказа в один день, разбили на 4 посылки. 3 ушло сразу же на следующий день, одна зависла в статусе processing уже третий день.
    Написал им "почему заказ до сих пор не отправлен?", в ответ пишут, что одной позиции нет на складе и возможно будет в течении недели.
    При этом на сайте она до сих пор "In stock , usually dispatched in 1 business day". Молодцы они, блин!
    В плане информации о наличии товара Бангуд очень непорядочная компания.
    Или, к примеру, "ожидаемое в течении 2-х дней" может затянуться до нескольких недель или вообще исчезнуть.
    Также часто бывает, что описание товара не соответствует действительности.
    Единственное, чем они привлекают - цены.

Поэтому, обращаюсь к потенциальным покупателям:
    Перед оплатой товара не стесняйтесь и пишите им письма, задавайте вопросы, интересуйтесь наличием, характеристиками, сроками и методами отправки.
    Тогда для вас не будет неожиданных и неприятных сюрпризов.

Записей в дневнике
    1
    Заказал себе аппу и приемник с емс доставкой, общая суммы 10300.
    собственно приёмника нет, общался с работницей магазина, все сделали, посылку отправят 3 июня, после праздника драконьих лодок :0)
    Посмотрим, как там емс отработает.

Заказал себе аппу и приемник с емс доставкой, общая суммы 10300.
    собственно приёмника нет, общался с работницей магазина, все сделали, посылку отправят 3 июня, после праздника драконьих лодок :0)
    Посмотрим, как там емс отработает.
    Александр, приветствую!

Есть новости? С какой скоростью движется посылка? Покинула хотя бы территорию Китая?
    Последний раз редактировалось dzaretskiy; 05.06.2014 в 12:27.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dzaretskiy Посмотреть сообщение
    Александр, приветствую!

Есть новости? С какой скоростью движется заказ? Покинул хотя бы территорию Китая?
    Взаимно!
    С 28 числа ждал пока в наличии появится FrSky D4R-II, в итоге сегодня прислали письмо что нет вообще на складе. Спрашивают как поступить, либо заменить на другой либо еще ждать, но как то ждать неизвестно сколько нет желания. Попросил отправить только таранис через EMS, а по приемнику сделать возврат.
    Проще на ebay заказать. В общем пока ничего не отправили.
    Но могу сказать что чехлы зарядники для яфона отправили через два дня почтой Малазии. Учитывая их праздники посылка сегодня трекнулась и готовиться к отправлению.

Есть новости? С какой скоростью движется посылка? Покинула хотя бы территорию Китая?
    Если интересно, то могу рассказать о движении своих свежих посылок.
    25.05 было сделано 4 заказа:
    1. Аккумы, 26.05 shipped, ушли без трек номера, судьбу пока не знаю. Кстати, это нормально, что аккумы без номера?
    2. Квадрик. 26.05 shipped, на китайской почте даже не трекался (!!!), 01.06. появился сразу во Владивостоке, 01.06 покинул таможню
    3. Всякие запчасти. 26.05 shipped, 28.05 стал трекаться в китайской почте, 29.05 прилетели в Москву, 02.06 прошли таможню
    4. Зарядка, только 01.06 shipped (писал выше об этом), 04.06 стала трекаться в Малазии, 05.06 прием в России (хотя это скорее прием для отправки в Россию)

И еще заказ с мелочевкой от 31.05, 01.06 shipped, 04.06 стал трекаться на китайской почте, 05.06 экспорт из Китая (хотя скорее всего это прием для экспорта, а не сам экспорт)

Если интересно, то могу рассказать о движении своих свежих посылок.
    25.05 было сделано 4 заказа:
    1. Аккумы, 26.05 shipped, ушли без трек номера, судьбу пока не знаю. Кстати, это нормально, что аккумы без номера?
    2. Квадрик. 26.05 shipped, на китайской почте даже не трекался (!!!), 01.06. появился сразу во Владивостоке, 01.06 покинул таможню
    3. Всякие запчасти. 26.05 shipped, 28.05 стал трекаться в китайской почте, 29.05 прилетели в Москву, 02.06 прошли таможню
    4. Зарядка, только 01.06 shipped (писал выше об этом), 04.06 стала трекаться в Малазии, 05.06 прием в России (хотя это скорее прием для отправки в Россию)

И еще заказ с мелочевкой от 31.05, 01.06 shipped, 04.06 стал трекаться на китайской почте, 05.06 экспорт из Китая (хотя скорее всего это прием для экспорта, а не сам экспорт)
    Ростислав, спасибо за информацию! Вам прям везет!

Мне везет меньше. Сделал заказ 31.05, выбрав для быстроты платный способ доставки EMS Express... В переписке обещали выслать в течение 1-го рабочего дня, а выслали только 4.06. После этого посылка нигде не трекается и я не могу определить ее местонахождение. Их поддержка говорит что нужно подождать несколько дней, чтобы только узнать о местонахождении посылки. С такой их расторопностью и ответственностью боюсь даже представить когда получу свою посылку, а экономлю при этом лишь 10% от стоимости аналогичного товара в американских и европейских магазинов!
    Судя по ругани на форуме banggood это для них в порядке вещей. Один из последних разгневанных покупателей пишет, что прошло уже 15 дней с момента заказа, а по информации от поддержки посылка даже не покинула территорию Китая (для примера: http://forum.banggood.com/forum_topi...d=2133&page=26)!

Это был мой первый и последний пробный опыт покупки чего-либо у китайцев. Лучше буду немного переплачивать и заказывать в американских и европейских маназинах, которые не обманывают и гарантированно доставляют в течение недели (получил уже порядка 8 заказов). Рекодный срок получения был с Amazon - через 3 дня после заказа курьер уже вручил мне посылку, которая доставлялась со склада в США!

Ростислав, спасибо за информацию! Вам прям везет!
    Тьфу-тьфу-тьфу

Это был мой первый и последний пробный опыт покупки чего-либо у китайцев. Лучше буду немного переплачивать и заказывать в американских и европейских маназинах, которые не обманывают и гарантированно доставляют в течение недели (получил уже порядка 8 заказов). Рекодный срок получения был с Amazon - через 3 дня после заказа курьер уже вручил мне посылку, которая доставлялась со склада в США!
    Я согласен, китайцы (и магазины и почта) явно еле справляются с кол-вом заказов и от того косячат.
    Но в западных магазинах намного уже ассортимент (по крайней мере в наличии).

ПС. Буду очень благодарен за ссылки на хорошие западные магазины (можно в личку)

Я согласен, китайцы (и магазины и почта) явно еле справляются с кол-вом заказов и от того косячат.
    Может быть проблема даже не с кол-вом заказов, а с их менталитетом. Например, я знаю один магазин в Москве, который держат китайцы, так они даже локальные заказы доставляют с необоснованной задержкой, ассортимент на сайте не актуализирован, информация доносится в искаженном виде (например, вес аккумуляторов для радиоуправляемых моделей существенно занижен).

ПС. Буду очень благодарен за ссылки на хорошие западные магазины (можно в личку)
    Перечень магазинов, в которых заказываю, скину в личку. Но действительно не всегда все есть в наличии. Но как показал опыт, легче и быстрее дождаться появления в наличии чего-либо в американском или европейском магазине (от пары дней до двух недель), чем ждать доставку из Китая (люди ждут месяцами).

Записей в дневнике
    1
    Товарищи, у кого за какое время доходила посылка отправленная Singapore Speedoost EMS?

Записей в дневнике
    1
    От 9 дней до 114 дней...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Apollo_13 Посмотреть сообщение
    От 9 дней до 114 дней...

Спасибо, порадовали :0)

Товарищи, у кого за какое время доходила посылка отправленная Singapore Speedoost EMS?
    Сегодня завершился уже 7-ой день с момента заказа блока питания eFuel, а посылка еще даже не покинула территорию Китая! Сегодня поддержка Singapore Speedoost EMS написала, что они пока только получили информацию о посылке в электронном виде и фактически она еще не на территории Сингапура. Это при том, что они обещали отправить посылку в течение 1-го дня!

Поскольку не могу ждать столько времени заказанную вещь, пришлось заказать тоже самое в другом магазине. И это при стоимости в 9 т.р. Уже сильно пожалел, что связался с banggood. Поражает их такая безответственность и беззастенчивая ложь! Больше я к ним ни ногой...
    Последний раз редактировалось dzaretskiy; 07.06.2014 в 18:17.

Что-то я заволновался
    Singapore Speedoost EMS они используют для всех EMS посылок?

Что-то я заволновался
    Singapore Speedoost EMS они используют для всех EMS посылок?
    Не знаю чем вызван Ваш вопрос, но до Singapore Speedoost EMS еще даже дело не дошло. Сначала сам banggood превысил срок отправки в 4 раза, а теперь flytexpress никак не передаст посылку в Singapore Speedoost EMS для доставки в Россию.

Не знаю чем вызван Ваш вопрос, но до Singapore Speedoost EMS еще даже дело не дошло. Сначала сам banggood превысил срок отправки в 4 раза, а теперь flytexpress никак не передаст посылку в Singapore Speedoost EMS для доставки в Россию.
    Вызван тем, что у меня сейчас на баyгуде формируется заказ для отправки через EMS
    А как я понял, к работе Singapore Speedoost EMS есть притензии
    Это помимо самого бангуд

Вызван тем, что у меня сейчас на баyгуде формируется заказ для отправки через EMS
    А как я понял, к работе Singapore Speedoost EMS есть притензии
    Вы меня не поняли. К Singapore Speedoost EMS пока претензий нет, поскольку им посылка еще даже не передана и нет информации сколько времени у них займет логистика.
    В моем случае есть очень большие претензии пока только к самому banggood'у и flytexpress - контора, которую непонятно зачем banggood использует для передачи посылок в EMS и которая очень сильно тормозит. Наверно, таким образом banggood решил упростить себе жизнь, наплевав на сроки и свои обязательства перед покупателями.
    Последний раз редактировалось dzaretskiy; 07.06.2014 в 20:13.

Вы меня не поняли.
    Это я понял. Но я изначально цитировал пост другого человека, и он именно о Singapore Speedoost EMS
    Ведь не спроста этот вопрос у него возник

Это я понял. Но я изначально цитировал пост другого человека, и он именно о Singapore Speedoost EMS
    Ведь не спроста этот вопрос у него возник
    Прошу прощения, не догнал.
    К сожалению, помимо Singapore Speedoost EMS есть еще звенья в логистической цепочке, которые, на мой взгляд, являются лишними и узким местом.
    Если верить этому трэку одного из недавних покупателей banggood, Singapore Speedoost EMS обработала и отправила посылку за 1 день: http://www.17track.net/en/result/pos...=EM801397214SG

Записей в дневнике
    1
    Не поругаетесь :0)
    Ситуация забавна. Аппу вроде отправили, а рефаунд за приемник не сделали. Отправил запрос на получение средств
    Вот кстати ссылка на трек номер их поставщика.
    http://www.flytexpress.com/ShowTrace...00091405290346
    жду, ничего не поделать.. Надеюсь не 114 дней будет идти. А хотя бы за дней 15

+ Ответить в теме