Покупка с www.banggood.com?

MFer
Shimano:

Если Владик показал КСЭ это очень хорошо.
Из Владика до Москвы два-три дня, дальше как повезет, но в трех случаях из четырех доезжала из Москвы до меня за неделю.

Это если они самолем повезут, могут ведь и лошадьми ))

kostya-tin
Evgen_vrn:

Скажите, поинты за расшаривание на фейсбук попрежнему неначисляют?

начисляют уже 3 день. обновите программу в маркете, там профиксили багу

Adekamer

у СДЭК много косяков… мою посылку вообше у них украли у курьера во время доставки
бизнес и отреагировал, и лажают не китайцы - лажают наши…

d-evil

Сегодня во Владике треканулась одна из двух потеряшек. До этого больше месяца без движений. Еще более ранняя посылка пока без новостей.

Shimano
17.04.2017 08:59:00     Покинуло почтовое отделение ВЛАДИВОСТОК
18.05.2017 23:30:43	Груз получен на склад КС	Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
19.05.2017 22:02:05	Отправление подготовлено к отправке	Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г
19.05.2017 22:03:32	Отправление выбыло со склада.

Сегодня забрал в офисе КСЭ.
В посылке был Power Bank с установленными пальчиками LiIon

MFer
Adekamer:

у СДЭК много косяков…

а у этого КСЭ за месяц уже столько косяков, сколько СДЭК за все время не видывал…

Shimano:

Сегодня забрал в офисе КСЭ.

что - месяц только по владику гуляла? O_O

Adekamer
MFer:

а у этого КСЭ за месяц уже столько косяков, сколько СДЭК за все время не видывал…

шас бангуд на бапки влетит в очередной раз… с зависшими посылками… переложит потери на транспортные компании… посмотрим кого выберут …
был пониэкспресс… сдэк и этот ксэ
кто следующий ?

MFer

кстати, посылка ETS от 05 мая сегодня трекнулась во владике. а вот ETS от 26 апреля так и лежит в суйфеньхе…

Shimano
MFer:

что - месяц только по владику гуляла?

вероятно КСЭ потребовался месяц чтобы зарегистрировать посылку.
зато дальше пролетела со свистом, всего пять дней до Московской области.

Кстати, каждый раз при посещении офиса КСЭ, рядом с ним наблюдаю легковую машину Почты России.
И возникает интересное предположение, что это аффилированные структуры ))

karmann
Shimano:

Кстати, каждый раз при посещении офиса КСЭ, рядом с ним наблюдаю легковую машину Почты России.

Ну у меня к примеру конечный адрес указан как номер почтового отделения и “до востребования”…
Никак не мог предположить что посылку отправят этой транспортной компанией 😦

Adekamer
MFer:

а вот ETS от 26 апреля так и лежит в суйфеньхе…

у меня посылка последний статус 18 апреля в суйфуньхе…
и чего делать - непонятно - акки нужны - наверное подожду неделю и бкду тормошить бангов перевыслать

Shimano
karmann:

Никак не мог предположить что посылку отправят этой транспортной компанией

если присутствует Литий, Банг отправляет ТК.

d-evil

Мне весь литий отправлял банг именно почтой России. Вот с 19 апреля в том же Суйфуньхе лежащем квадрокоптером не знаю что делать. Банг просил слезно подождать еще 15 дней. Пока что все еще жду.

karmann
d-evil:

весь литий отправлял банг именно почтой России

У меня идёт именно LiPo

Shimano

Сегодня случился “нежданчик”.
Позвонил курьер КСЭ и предложил забрать из офиса АК с Банга заказанные 29/04.
Из Владика они стартовали вечером 21 мая )))

Знал бы, вчера мог не ехать в офис за посылкой (к нам в деревню курьер не хочет ездить )).

Итого разница в сроках доставки одним и тем же сервисом.
Power Bank 3500 заказ от 2/04 - 51 день
Кучка АК ZOP Power заказ от 29/04 - 25 дней

PolarNick

Пока лежат две посылки в Суйфенхэ, последние сведения “прибыла на склад” 25.04 и 29.04 - с тех пор тишина пока. Одна посылка - два акка, вторая - защита на винты и фонарик. Думаю, что должно пойти, раз у кого-то двигается. КСЭ - заказ один был здорово доставлен в Мск (12 апреля), а вот с этими…

ayax030
PolarNick:

Пока лежат две посылки в Суйфенхэ, последние сведения “прибыла на склад” 25.04 и 29.04 - с тех пор тишина пока. Одна посылка - два акка, вторая - защита на винты и фонарик. Думаю, что должно пойти, раз у кого-то двигается. КСЭ - заказ один был здорово доставлен в Мск (12 апреля), а вот с этими…

У меня та же история. С 25 Апреля квадрокоптер и аккумуляторы там же, хотя шлем, заказанный двумя неделями позже уже приехал. Вот думаю, может пора тормошить продавана. Кстати шлем не включился, что требовать?

Olegos

Последнее время относительно дорогие заказы доставляют до двери.
Шлем шел две недели, а вот крыло рептилия ползёт уже полтора месяца.

Заказал себе FPV шлем Eachine EV800, привезли без накладок. Шлемом не доволен по множеству причин.
-Резиновое покрытие (хорошо собирает жирные пятна, непредсказуемо разлагается в соплеобразную массу, делает пластик хрупким)
-Маленькие размеры визора. Шлем балансирует что-бы не соскочить краями в глазницы.
-Френеля воткнута куда попало, и как попало. Фокус в “попе”, глаза приходится косить. Ощущения точно такие же как если читать книгу на расстоянии 12 сантиметров. (я бы хотел фокус и конвергенцию на “бесконечность”, как я делал у себя в самоделке).
Итог: Если вы хотите готовый FPV шлем то EV800 не стоит рассматривать как таковой. EV800 это хороший набор запчастей для разработки и самостоятельного изготовления FPV шлема.

И как я заметил, Banggood не публикует негативные отзывы о товаре.

d-evil

Собирался во вторник-среду требовать возврата денег, но квадр, лежащий с 19 апреля в Суйфенхэ сегодня трекнулся во Владивостоке. Я думаю у многих зависшие посылки тоже начнут двигаться. Видимо у КСЕ дошли руки разобрать старый контейнер с банга.

ayax030
Olegos:

Последнее время относительно дорогие заказы доставляют до двери.
Шлем шел две недели, а вот крыло рептилия ползёт уже полтора месяца.

Заказал себе FPV шлем Eachine EV800, привезли без накладок. Шлемом не доволен по множеству причин.
-Резиновое покрытие (хорошо собирает жирные пятна, непредсказуемо разлагается в соплеобразную массу, делает пластик хрупким)
-Маленькие размеры визора. Шлем балансирует что-бы не соскочить краями в глазницы.
-Френеля воткнута куда попало, и как попало. Фокус в “попе”, глаза приходится косить. Ощущения точно такие же как если читать книгу на расстоянии 12 сантиметров. (я бы хотел фокус и конвергенцию на “бесконечность”, как я делал у себя в самоделке).
Итог: Если вы хотите готовый FPV шлем то EV800 не стоит рассматривать как таковой. EV800 это хороший набор запчастей для разработки и самостоятельного изготовления FPV шлема.

И как я заметил, Banggood не публикует негативные отзывы о товаре.

мне пришел с накладками, но не включился ни разу!

Alex27111972
d-evil:

Видимо у КСЕ дошли руки разобрать старый контейнер с банга.

С этим Суйфенхэ все равно какая то непонятка… после месяца отлежки, пары посылок добралась до владика, но, везет не КСЭ а Пони…

Olegos:

Шлемом не доволен по множеству причин.

ЕВ800 для очкариков с минусом, остальным противопоказан 😃

ayax030:

но не включился ни разу!

Акк зарядили? Экран белым моргает при нажатии кнопки?