Покупка с www.banggood.com?

ansiivan
Shimano:

не занимайтесь ерундой.

Ладно буду спать спокойно) Но если этот мотор выйдет из строя… ко мне летит еще 8 штук)))

Sabotaghe74
ansiivan:

Но если этот мотор выйдет из строя… ко мне летит еще 8 штук)))

Если что-то выдёт из строя, то возможно у Вас только и останутся Ваши 8 моторов 😁

karmann
karmann:

Курьер пока не звонил…

Даа, странная курьерская служба (КСЭ), отзвонились, сказали, что Вам пришла посылка с Алиэкспресса (!) и предложили забрать её у них в офисе. Спорить не стал, завтра поеду:)

ansiivan
karmann:

Даа, странная курьерская служба (КСЭ), отзвонились, сказали, что Вам пришла посылка с Алиэкспресса (!) и предложили забрать её у них в офисе. Спорить не стал, завтра поеду:)

Расскажите как упаковка целая? А то мне еще одну посылку с 7 дюймовим экраном для FPV, вчера с Москвы поехала. Думаю если состояние упаковки будет как вчерашняя, то экрану хана. Все посылки находятся в здоровенном мешке, то есть если моя окажется на дне…

MFer

Я вчера забрал посылку, месчц проваляшуюся в суньфеньхе, а потом 17 дней ехавшую по россии.
Целая упаковка, содержимое в идеальном состоянии, даже картон не помят ))

karmann

Получил, внешняя упаковка целая, коробочка не мятая.

General78

А кто-нибудь сталкивался с проблемой возврата неработающего передатчика обратно продавцу? Сервис просит узнать стоимость минимальной трековой доставки, я глянул несколько вариантов, средняя цена около 30-40$. Это сопоставимо с ценой передатчика. Отправлять или искать другие варианты решения вопроса?

LahtaNoID
General78:

неработающего передатчика

General78:

средняя цена около 30-40$.

О каком передатчике речь-то?
40 баксов это примерено 2 кг. веса должно быть, если до Чайны.
Если до 500 гр., то в 500 рублей вписывается.

Moonlight_Dreamer

Предложите продавцу сначала выслать вам денег на почтовые расходы или пусть забирает у вас передатчик самовывозом.

General78
LahtaNoID:

О каком передатчике речь-то?

FlySky fs-i6, оказалось, что не работает модуль передающий, не биндится, не видит приемники…

Moonlight_Dreamer:

Предложите продавцу сначала выслать вам денег на почтовые расходы или пусть забирает у вас передатчик самовывозом.

Очень адекватный сервис у Бэнга… Предложил метод частичной компенсации, написали, что готовы вернуть 30$ (при цене передатчика в 37$)… Доплачу, возьму еще один, этот на запчасти и симулятор пойдет…

Moonlight_Dreamer

Зачем вам отдавать 7 баксов за чужой косяк? Вы ведь не отказываетесь отправить товар взад, просто хотите это сделать за счёт накосячевшей стороны…

General78
Moonlight_Dreamer:

Зачем вам отдавать 7 баксов за чужой косяк?

Просто я посчитал, что мое время будет стоить дороже 7 баксов, лето не бесконечно, ждать пересылок туда-сюда еще около 2-х месяцев - это долго… Попрошу проверить перед отправкой нового, а старый - это почти полный ЗИП. Ну и просто приятно договариваться с адекватным сервисом, в отличие от Хоббикинга…

Moonlight_Dreamer
General78:

приятно договариваться с адекватным сервисом

Я бы попробовал через палку забрать всю сумму и заказал бы снова.

General78:

адекватным

Ни фуясе адекватный… впарить хлам и потом ещё встать в дыбы…?

xobemtob

Я раму такую у них купил banggood.com/Realacc-Blackbird-205-210mm-4mm-Arm-T…
Приехала, а там 3 луча 4 мм толщиной, а один 4,3 мм. Конструкция такова, что не собрать её с таким лучом, да и весит он на грамм больше, дисбаланс будет. Написал по одному контакту, по другому - тишина уже 3-и сутки. Это нормально вообще для них? По опыту как быстро они реагируют?

karmann

Так три десятки легко снимаются;)

xobemtob
karmann:

Так три десятки легко снимаются;)

Ну да, вначале одев респиратор. Там и в других местах надо напильником поработать, чтобы её собрать, я уже им предложил в обзоре бандл сделать с набором алмазных надфилей. Но они моё ревью не пропустили пока, думаю и не пропустят. А, вообще, пусть пилят сами - я хоть и смешные, но деньги за это заплатил, адекватные для качества этой рамы. Так какая у них скорость реакции у саппорта? Я на этот бангуд покусился, думал они одной посылкой всё зашлют, а они вначале заказ приняли, а потом на пять посылок разделили. То есть с Али переходить смысла особого нет.

Sabotaghe74
xobemtob:

Так какая у них скорость реакции у саппорта?

Надо писать не в саппорт, а лайв чат, или на почту cservice@banggood.com

xobemtob:

Я на этот бангуд покусился, думал они одной посылкой всё зашлют, а они вначале заказ приняли, а потом на пять посылок разделили. То есть с Али переходить смысла особого нет.

у них много складов, если заказывать через браузер (через комп), то там прекрасно видно на сколько посылок будет разделён ваш заказ (и будет ли вообще разделён)

xobemtob
Sabotaghe74:

Надо писать не в саппорт, а лайв чат

Про лайв чат там написано, что вроде он для Preshipping проблем, я не стал. На почту слал, эффект - ноль.

Sabotaghe74:

если заказывать через браузер (через комп), то там прекрасно видно на сколько посылок будет разделён ваш заказ

Да, я заказывал из приложения IOS и там тоже видно, как разделяется заказ. Он разделился на 4 части, я удалил часть позиций, чтобы сократить до 2 посылок. Он написал 2 посылки, я нажал ОК, они - заказ принят. На следующее утро смотрю - 5 посылок 😃.

Не понял я фишку этого бангуда, зачем он нужен, разве эксклюзив какой-нибудь, но я пока не встречал, похоже вернусь на Али, у меня там скоро А4 уровень будет и уже был бы, если бы не бангуд.

dvd-media
xobemtob:

То есть с Али переходить смысла особого нет.

бангуд только иногда, когда реально дешевле товар (моё мнение, я так и делаю, особенно бесит развод на игры всякие и купоны… ага… ждите). Чаще они из-за своей медлительности проигрывают. Вопрос по товару может месяц висеть, супорт отвечает тоже крайне редко (в скайпе вообще ноль). Так что если время важнО - али вне конкуренции (там и спор решают мгновенно практически и пайпал не надо уговаривать 😃 в смысле по тем же срокам и нет этого долбаного суйхуньфе по пути ).

Shknsky
dvd-media:

али вне конкуренции …и нет этого долбаного суйхуньфе по пути ).

кстати, продаваны на али в последнее время тоже стали часто слать через ETS (

зы. почти 3 недели квад висит в этой суйхуньфе, уже пропы, аккумы из двух разных мест по земле пришли, мелочевка всякая, заказаная на 2 недели позже. А это все висит и непонятно когда отвиснет ((