Покупка с www.banggood.com?

alexa64
Alx_Slk:

Это чей трек проблемный тут светился

Моё… Теперь главное что бы Москва не оказалась очередной “пензой” ))

tuskan

короч средний срок ешуна - 35 дней при получении в МСК
кто не в мск плюсуйте неделю.

Михамиха
alexa64:

Моё… Теперь главное что бы Москва

Везёт-тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить ,а у моей в Кызылорде с 30 января остановка,другая с 21.01 оформление таможенной очистки в г. Дулата.

alexa64
Михамиха:

а у моей в Кызылорде с 30 января

У моей ровно месяц виртуального путешествия между Кызылорд и Москвой занял. ) Кмк она просто во Владивостоке лежала. Надо подождать. Возможно ешан и сдек действительно решили свои финансовые проблемы и сейчас начали разгребать посылки.

tuskan

а вот это чье?
ZEsze2019926927YQ

тоже поехало

а - нашел

Georgich Олег Красовский
Регистрация28.01.2018АдресНижний новгородВозраст61Сообщений3

не боись Олег, и твое отдадут 😃

tuskan

короче, в СДЭКе кого то наверное побили, и помогло

tuskan

мне таки пришла смс со сдэка
позвонил, сказали что посылка в москве, и они завтра ее доставят в питер, а от питера она будет ехать НЕДЕЛЮ!
ЭЭэээ… Тут можно матом ругаться?

alexa64
tuskan:

а от питера она будет ехать НЕДЕЛЮ!

Земляк, за два дня из Москвы доехала. 6-го в Москве объявилась, сегодня пришла смс забирать на Леншоссе.

J_MoToR

Тоже посылка появилась в Москве (из тех которые типа через Пензу) - видимо что то порешали.

tuskan

самое противное, что в один день несколько мелочуг заказывал и у всех по умолчанию была ПР.
и тут - не уследил и вляпался - самое нужное - моторы, уехало Службой Доставки Через Спермь.

Михамиха

Пришла смс от сдэк обязательно назначьте дату доставки или выберете удобный вам пункт выдачи заказов.Понял так что из Москвы.Что дальше делать?

karabasus
Михамиха:

Что дальше делать?

Тут
www.cdek.ru/track.html
Выбрать вариант доставки/самозабора и возможную дату. Но может оказаться, что вариантов выбора и не будет 😃.

Михамиха
karabasus:

что вариантов выбора и не будет

Это как? - она в Москве в транзитном городе - должна ещё дальше идти.Зачем сейчас выбирать пункт выдачи заказов. Ввожу номер пишет нет доступных пунктов выдачи.В нашей деревне нет за ней придётся ехать за 80 км.

karabasus
Михамиха:

Это как? - она в Москве в транзитном городе - должна ещё дальше идти.Зачем сейчас выбирать пункт выдачи заказов. Ввожу номер пишет нет доступных пунктов выдачи.В нашей деревне нет за ней придётся ехать за 80 км.

Это так…😃. Волноваться не стоит, привезут значит курьером раз нет пунктов выдачи, либо отправят почтой. Хотя всё может быть…

Михамиха
karabasus:

Волноваться не стоит

Не волнуюсь - (первый раз с этим сталкиваюсь)так это смс прислали для информации?Они как доставляют по адресу на посылке?Если Сдек в этом городе нет-то до ближайшего где есть,так?Сообщают и можно выезжать за ней?С Кызылорды она вообще не отслеживалась только вот в Москве проявилась но с другим номером 10 дней шла.

karabasus
Михамиха:

Сообщают и можно выезжать за ней?

Да так, или сами привозят. В любом случае должны связаться.

duzz
Михамиха:

Не волнуюсь - (первый раз с этим сталкиваюсь)так это смс прислали для информации?Они как доставляют по адресу на посылке?Если Сдек в этом городе нет-то до ближайшего где есть,так?Сообщают и можно выезжать за ней?С Кызылорды она вообще не отслеживалась только вот в Москве проявилась но с другим номером 10 дней шла.

Позвонят уточнить удобный вам вариант.

абик

моя посылочка уже прошла таможню судя по треку выпущена! теперь уже думаю не долго осталось ждать

Plesnevod

Bangood согласился вернуть мне деньги за пропавшую посылку с Таранисом (с 12 Декабря исчезла с радаров).
Возврат Яндексами в течении 2 дней. Но резину тянули как только могли. Нельзя верить в их обещания что они с вами свяжутся в определенный день.
Всегда надо писать первым в назначенный день с историей переписки и аргументами по списку.

Gekvan

Мой заказ от 10 декабря дополз до СДЭКа в Москве.