Покупка с www.banggood.com?

dentorson

вот соседняя тема, там дела вообще еще хуже
rcopen.com/forum/f23/topic278335/121

все таки али работает в тыщу раз лучше, но там и товара для самолетов в разы меньше.

sakur

Khrapov Alexandr;Чем оплачивали, через пэйпал хотя бы?
Так, ведь и сроки уже прошли же, через палку вряд ли что то уже вернуть получиться.

Да,сроки я уже прозевал-сейчас только на порядочность магазина расcчитывать.

Александр_Покрышкин

А как вам такая фигня, вернул деньги за пропавшую посылку, через три! месяца приходит, следом письмо от магазина , "бла бла бла, мы видим что вы получили посылку, верните деньги или мы обжалуем возврат денег в пэйпэл ", получается покупатель после 45 дней в пролёте а магазин после 90-100 дней всё таки имеет право отжать обратно денег.

Сергей_Попов

Не найдя более приемлемых цен на модель , решил для начала купить мелочевку , сегодня оплатил через Qiwi wallet . Посмотрю как все пройдет , если хорошо , то закажу , что хотел , если нет буду покупать дороже , но уже у проверенного продавца .

sakur

Я у них 6 покупок сделал долларов на 50(все пришло в течении 2 месяцев). Вот с V-977 проблема пока.Сейчас купил на 20 дол товар-написали через два дня нет в наличии, вернут деньги.На тмарт цены вроде тоже ничего ,я 911 смотрел но они часто комплектуют передатчиком неоригинальным

sakur

магазин www.tmart.com -но я там еще ничего не покупал(точнее купил мелочь но не получил пока)

Сергей89

Люди добрые подскажите если не трекается с 10 июня стоит бить тревогу? RP102602448PH

lagush
Сергей89:

Люди добрые подскажите если не трекается с 10 июня стоит бить тревогу? RP102602448PH

У меня тоже такой трек дали на али. Заказывал ЛиПО на 2200. Заказ от 09 июня.
Не трекается.
По ссылке выше пишет, что отправили…
6/20/2014 3:48:52 PM Posting of item
PHILIPPINES

Посмотрим.

sakur

RC003109948MY:RC003109948MYМалайзия Почта Малайзии
Информация о посылке поступила в электронном виде
14.04.2014 17:40 (Время в пути: 72 дня, обновление: 72 дня)-до рекорда еще далеко но возможно я его установлю:(. посылка в Минск

dentorson

вот как специально, только на бангуде продают колеса для шасси поштучно… и нужного мне диаметра, но ждать месяц совсем не хочется и к тому же они мою карту у себя заблочили… я не могу оплатить покупки (((( уже с двух сберовских карт пробовал… вобщем никак.

ЗЫ: я с ними поругался очень хорошо из-за дробления посылок.

они оказывается карты не принимают до 01.07.14 года… оплату пока только через палку делать можно.

Сергей_Попов

Подскажите , куда писать отчество ? Я просто при заказе не нашел куда его писать и теперь думаю отдадут ли посылку на почте . Задал вопрос на е-mail Почты России , ответили - если посылка не большая - то отдадут , про большую не чего не ответили .

dentorson
Сергей_Попов:

Подскажите , куда писать отчество ? Я просто при заказе не нашел куда его писать и теперь думаю отдадут ли посылку на почте . Задал вопрос на е-mail Почты России , ответили - если посылка не большая - то отдадут , про большую не чего не ответили .

я пишу в поле где указываю имя. все. чо париться.

dentorson
Сергей_Попов:

Понял , спасибо . Я так и хотел , но что то не стал .

посылки без проблем приходят.

dentorson

вчера получил посылки, которые оплатил 30го мая )))))
я щас с ними воюю, они часть моей посылки потеряли, покупал мультиметр с тестером для батареек. мультиметр ака сервотестер приехал, а battery indicator tester нет.
вроде щас решили что они отправляют все целиком за свой счет.
кароче нафик их, брал все на али и буду брать. там и треки есть и с продаваном нормальное общение и воообще все для тебя сделают, а тут еще доказывать надо что ты не олень. ни треков тебе ни чего. посылки дробят на части, теряют, ну и врут нагло. покупки там на свой страх и риск.

Сергей_Попов

На ютубе о нем смотрел видео , кто то заказывал много мелкого и все приходило в 1 упаковке и авторы хорошо отзываются о магазине . Я так понял - магазин в большинстве хорош , но бывают и проблемы . Сейчас моя придет , я как раз много мелкого набрал , тогда уже и решу купиться на низкую цену или купить дороже , но уже у 100% проверенного продавца . А трек они вроде от 25 $ за посылку дают .