Покупка с www.banggood.com?

Yuri=

Поздравляю всех причастных с открытием второй серии марлезонского балета! Первая часть затянулась на 75 суток. Какова то будет вторая? Делаем ставки, господа (и лэди 😃)

Petrovsky
Yuri=:

Поздравляю всех причастных с открытием второй серии марлезонского балета! Первая часть затянулась на 75 суток. Какова то будет вторая? Делаем ставки, господа (и лэди 😃)

80))

AlexFA1
Yuri=:

Поздравляю всех причастных с открытием второй серии

😃 😃 90 😃 😃

alexa64
Shimano:

“фальшивые данные” выдает не трек, а левый сервис отслеживания.

Угу, в каждом сервисе сидит человек и придумывает маршрут ))
На самом деле агрегаторы только собирают инфу от самих перевозчиков.

ruseni:

компания Эшунь/Eshun выявила у себя проблемы в работе сервиса отслеживания посылок. К сожалению, Вы смогли ощутить их на себе. Данными партнера пользуются ресурсы 17Track.com и Gdeposylka.ru.

MFer
alexa64:

выявила у себя проблемы в работе сервиса отслеживания посылок

я выявил у себя проблемы, все наказаны, извините за левые треки ))))

Petrovsky
AlexFA1:

Это, наверное мне вопрос? 😃 12.03 прислали номер транзакции, 14.03 получил на карту.

Я всё-таки добился и мне прислали номер транзакции,теперь просто ждать когда капнуть деньги на карту?)

AlexFA1
Petrovsky:

Я всё-таки добился и мне прислали номер транзакции,теперь просто ждать когда капнуть деньги на карту?)

В течении 3-х дней придут, ждите.

Petrovsky
AlexFA1:

В течении 3-х дней придут, ждите.

Потом незахочется возвращать если вдруг прийдёт посылка)

dduh

Я на БГ обиделся и больше у них не заказываю. Посылка зависла в июле прошлого года, правда в России. В тот период с БГ шли три посылки. Вместо МО одна уехала в Якутск, вторая ещё куда-то. Одна в Питер и оттуда не вернулась. Написал в БГ, что нет посылки. Они ответили, что “мы отправили …”. Короче не посылки, не желания вернуть деньги. Беру на Али, с доставкой Али стандарт. Всё доходит быстро и споры все решаются.

AlexFA1
Petrovsky:

Потом незахочется возвращать если вдруг прийдёт посылка)

Вы еще надеетесь что она приедет? 😃

Petrovsky
AlexFA1:

Вы еще надеетесь что она приедет? 😃

Просто если я снова закажу апаратуру,а потом мне ещё прийдёт первая,а бангуд скажет давай деньги)

Дайте ссылку на taranis qx7 только не бангуд)))

Дайте ссылку на taranis qx7 только не бангуд)))??

ermotion
Petrovsky:

Дайте ссылку на taranis qx7 только не бангуд)))

Gearbest не ?

pashteton

Благодаря Santra узнал что посылки идут не СДЕКом, а КС. Там все трекнулось, в чате с оператором вот что выяснил:
груз поступил на склад в Москве и ожидает доставки, доставка будет осуществлена до 06/04, предварительно с вами свяжутся
в рамках заключённого договора с отправителем, сроки доставки увеличены, так как отправление было отправлено самым экономным способом.
 Еще две недельки и наконец наступит счастье. И теперь у бангуда никогда и ничего!

nox007
pashteton:

И теперь у бангуда никогда и ничего!

когда на Геаре или Али так же обожжётесь, там не стоните, ок? И сюда не бегите обратно. Закажите в наших магазинах, дороже! Но и тут могут быть косяки с доставкой, вот беда… и ведь часто это бывает…
Не ну можно прийти в магазин! Но даже тут от банального брака никто не застрахован… А сколько случаев когда под видом нового продают б/у? Я знаю и такое бывает)))))

Serjio_S

“У получателя (service@banggood.com) недостаточно почтового ящика для получения вашей почты.”

Даааа… Походу у них жопа…

Shimano
alexa64:

Угу, в каждом сервисе сидит человек и придумывает маршрут ))
На самом деле агрегаторы только собирают инфу от самих перевозчиков.

Про какие “агрегаторы” речь ?
На “более или менее адекватных” сервисах никаких Пенз не появляется.
Просто потому, что они НЕ придумываю маршрут, а ищут данные на сайтах ТК которые могут иметь отношение к данной посылке.

Например.
Треки типа RU…CH не будут проверятся на СДЭК и прочих, а сразу на ПР и Почте Китая.

А насчет “придумывания маршрута”, прога такая будет стоить копейки и весить пару метров.
И вашу посылку будут искать в Штатах ))

alexa64
Shimano:

На “более или менее адекватных” сервисах никаких Пенз не появляется.
Просто потому, что они НЕ придумываю маршрут…
А насчет “придумывания маршрута”, прога такая будет стоить копейки и весить пару метров.
И вашу посылку будут искать в Штатах ))

Получается что на том же Gdeposylka.ru. прога такая стоит? Богатая фантазия?
Поменьше чушь пишите…

Moonlight_Dreamer
alexa64:

Получается что на том же Gdeposylka.ru. прога такая стоит?

Прога раздаёт агрегаторам фэйковую инфу…
Гдепосылка трекает автоматически, что ей подсунули, то она и покажет вам… На гдепосылку ничего не надо ставить, да и не получится, это её хакнуть надо…

alexa64
Moonlight_Dreamer:

Прога раздаёт агрегаторам фэйковую инфу…
Гдепосылка трекает автоматически, что ей подсунули, то она и покажет вам…

И я о том же. Ни один сервис отслеживания (агрегатор) сам не будет создавать липу. Им просто перестанут пользоваться.