Покупка с www.banggood.com?

Shimano

В Вашем случае

Magirus:

вот такой трек ZESZE2020386916YQ

посылка месяц назад уже проехала Казахстан, так что она должна доехать ))

Magirus
Shimano:

В Вашем случае
посылка месяц назад уже проехала Казахстан, так что она должна доехать ))

Хотелось бы так, но сомневаюсь, написал вчера в КСЭ: " Добрый день! 26 апреля оплатил игрушку для сына и получил трек номер ZESZE2020386916YQ Начиная с 01 июня эта посылку у Вас?.."

Ответ:

“Добрый день. Данный груз нам еще не передавался.”

Из этого следует, что ТРЕК полная лажа, из МСК до СПб…доставка 5-7 дней…а тут целых 20 дней!

P/S игрушка совсем не детская 250 USD

questioner

Присоединяюсь: Жду 3D принтер с апреля. КСЭ здесь не при чем - это все чертов Eshun (zes-express) . Они сначала задолжали СДЕКу, который этой весной перестал доставлять посылки за неуплату и в конце концов отказался от сотрудничества с ними. Теперь КСЭ. Наши грузы застряли где-то в России, они или потеряны или забраны каким-то перевозчиком в качестве компенсации за неуплату от Eshun… хз, но мы их уже не увидим. Что самое плохое - банггуд отказывается выплачивать компенсацию, мне ответили, что я не покупал страховку, по этой причине - свободен.

Причем так ответили они только сегодня, когда истек 60 дневный срок “гарантированной” доставки. До этого они мне пели, что все путем, жди 60 дней и не парься, обращайся к нам.

Я созванивался с тетенькой из КСЭ, она говорит, что какие-то грузы от них поступают, но ест зависшая партия, доставка которой приостановлена. Что открывайте спор с магазином грузы будут или уничтожены (ага, уничтожены 😃 ) или возвращены магазинам.

TimUs
questioner:

Присоединяюсь: Жду 3D принтер с апреля. КСЭ здесь не при чем - это все чертов Eshun (zes-express) . Они сначала задолжали СДЕКу, который этой весной перестал доставлять посылки за неуплату и в конце концов отказался от сотрудничества с ними. Теперь КСЭ. Наши грузы застряли где-то в России, они или потеряны или забраны каким-то перевозчиком в качестве компенсации за неуплату от Eshun… хз, но мы их уже не увидим. Что самое плохое - банггуд отказывается выплачивать компенсацию, мне ответили, что я не покупал страховку, по этой причине - свободен.

Причем так ответили они только сегодня, когда истек 60 дневный срок “гарантированной” доставки. До этого они мне пели, что все путем, жди 60 дней и не парься, обращайся к нам.

Я созванивался с тетенькой из КСЭ, она говорит, что какие-то грузы от них поступают, но ест зависшая партия, доставка которой приостановлена. Что открывайте спор с магазином грузы будут или уничтожены (ага, уничтожены 😃 ) или возвращены магазинам.

А PayPal что на это говорит?

questioner

Только сегодня написал, еще нет ответа. И там сначала сообщение попадает банггуду и потом уже, если они не хотят - обостряешь спор и рассматривает палка.

Я вот думаю, а не устроиться ли мне уничтожителем грузов в КСЭ или в Eshun?

1ce

Замечательно, у меня 4 посылки едет Russia Direct Mail (выбрал по не знанию), в одной недешевые рамка и видеопередатчик, ещё в одной как оказалось дорогой аккум (на ГБ такой же аккум на 300 руб дешевле), видимо не скоро мне полетать(

Johhn

Бесплатная доставка самолетов с бенга закончилась? На многое вообще пишет …

This warehouse can not ship to your location.

1ce
Johhn:

Бесплатная доставка самолетов с бенга закончилась? На многое вообще пишет …

This warehouse can not ship to your location.

Вы смотрите где наличие, This warehouse can not ship to your location это видимо в US, для нас CN.

1ce

Действительно, у меня тоже самое. Но я всё равно теперь буду платить за доставку, ждать в неведении 1-2 мес за то бесплатно, меня не устраивает.

Johhn

Так за что платить…если то что я хотел купить теперь вообще к нам не отправляют?

naZaar

В общем, бэнги превратились в обычных мошенников с али. У меня три заказа с трек номерами просто пропали. Зависли между Пензой и Москвой. Обидно что эти заказы я оплачивал не через палку. Рекомендую с этими ребятами иметь дело исключительно через PP. Иначе получите отказ во всём с оговоркой об оплате страховки на будущее. Короче, видать дела у них не очень идут, вот и кидают своих клиентов, даже vip5. Будьте очень осторожны с этим магазином, это уже не тот, старый и проверенный бэнг!

karabasus
Johhn:

доставка стала платная, 870 рублей

Johhn:

была бесплатная доставка а теперь This warehouse can not ship to your location.

И там и там бесплатно и доступно - Free shipping via Russia Direct Mail Shipping time:15-22 business days
(Правда повезут на черепахах).

tuskan
karabasus:

И там и там бесплатно и доступно - Free shipping via Russia Direct Mail Shipping time:15-22 business days (Правда повезут на черепахах).

вчера не было.

Видимо, либо банг теперь отправляет не через ешун, либо ешун решил вопросы с ТК в РФ.

futro77

!3.06 выслали посылку ZES Russia Direct Mail ,сегодня получил ,доставили Пони.Трек номер не отслеживался вообще.

kollega

А на понях отслеживается если сейчас вбить номер на их сайте ?

Сироб

За своим треком ZESZE2020385238YQ следил в Где посылка. Нормально отслеживалсь, только шла посыль, конечно, долго…

kollega
futro77:

Сергей ,не отслеживался вообще

У меня одна посылка zesze тоже не следилась , стукнул в саппорт банга , дали новый трек вида babhx******* вообщем начала отрекаться и сейчас показывает что понями скачет. А вот вторая посыль как и у всех в Пензе остановилась