Покупка с www.banggood.com?

Magirus
Shimano:

Ждать когда они вернутся на карту…

Совершенно верно! Палка сначала принудительно забирает у BG, затем денюжка лежит сутки и только затем перекидывается на карту! Все 250 вечнозеленых…пришли на карту!

Желаю всем вернуть свои кровные…удачи!

tuskan

у кого нить ешуновские посылки двигались?

kollega
tuskan:

у кого нить ешуновские посылки двигались?

Я пособирал по форумам ешуньковские треки , чтобы паралельно с моей посылкой видеть всю картину.так вот в субботу у одного трека началась движня ,прибыл в Москву и отправлен в нижний Новгород.остальные 30 штук в пензах

Olegos

Последнее время Banggood присылает откровенную некондицию и брак, а написанные негативные отзывы не отображаются Bad(0). Кроме того, товары приемлемого качества, после появления к ним интереса значительно подрастают в цене. Я предлагаю, исходя из общих интересов, никогда не ставить полностью положительный отзыв, а при наличии явных недостатков/брака, топить товар в негативе.

paramparampam

Всем привет.

Сделали возврат по покупке, что застряла в Пензе. Обещают в течении рабочего дня вернуть на карту, но в выписке по счету может появиться через неделю.

Кроме того, вернули деньги за мелкий заказ, который был отправлен почтой без трека и не был застрахован - тоже одобрили возврат.

Еще задал вопрос в саппорт относительно того, что некоторые позиции теперь не доставляют в РФ - это временно, или теперь так. - вопрос был проигнорирован. Обидно, выбор самолётов там неплох. Хотя, почему не купить теперь очки фэтшарк - совершенно неясно.

Evgeny2004

Вот дела. Тоже посылка ZESZE* застряла в Пензе с 23 июня. С какого времени делают возврат? С 60 дней? Эх…

Panda_ec

Всем привет! Сейчас звонил в Тк КС которая по России доставляет посылки с треками ZESZE…YQ, они сказали что повода для волнения нет! Хотя до этого настоятельно рекомендовали забирать свои деньги. У них там были какие-то не понятки и решался вопрос о дальнейшем сотрудничестве, но вроде сейчас говорят всё хорошо и они продолжают с ними сотрудничать! Так что подождём ещё!

tuskan
Panda_ec:

но вроде сейчас говорят всё хорошо и они продолжают с ними сотрудничать!

по моим расчетам, Пензу уже и видно не должно быть из-за посылок

Panda_ec

Не могу не согласиться ������������������

Александр_Г

Тут почта Китая и РФ отличились- 3.07.18 принято в отделение связи и уже 10.07.18 я получил на почте, ну прям рекорд, обычное отслеживаемое отправление. Так что не всё так плохо с банггудом 😃

Panda_ec
Александр_Г:

Тут почта Китая и РФ отличились- 3.07.18 принято в отделение связи и уже 10.07.18 я получил на почте, ну прям рекорд, обычное отслеживаемое отправление. Так что не всё так плохо с банггудом 😃

А у Вас какой трек посылки был? На какие буквы начинался?!

Александр_Г
Panda_ec:

А у Вас какой трек посылки был? На какие буквы начинался?!

RX730925879CN

Panda_ec

Вам проще, наши с треками zesze с Пензы ни как тронуться не могут! Моя с 22.06 в Пензе висит!

kollega

Так себе новости : Отыскал предположительно манагера ешуна , пишет связывайтесь с продавцом , посылка утеряна всвязи с аварией на складе в Москве
Please contact the carrier to ask for the refund for shipping fee
and meanwhile, please send another parcel to the receiver or issue a refund to him.
We are very sorry to notify the loss of this parcel, due to the accident happened in the warehouse in Moscow.
Best regards
James

Panda_ec

Но большинство посылок в Пензе же ещё?!

kollega

Не уверен , все треки как под копирку до Пензы, судя по временным интервалам между статусами

Panda_ec

Думаешь, всё таки они не в Пензе?!

А у тебя случаем моего трека нет, zesze2020383095YQ ?

А ты куда писал этому менеджеру???

MFer

ребят, вы тему то читайте, поиском пользуйтесь. пенза… шменза… одно и то же каждые пять страниц…