Покупка с www.banggood.com?

Shimano

нет, возврат средств только туда, откуда они пришли.

Flight01

Поделюсь и я впечатлениями. Заказал скайзоны потерял впустую 2 месяца ( из-за непонятки то-ли вернут деньги, то ли пришлют посылку) … вернул деньги через pay pal. Не советую bangood … Покупал также у них аппаратуру шла 2 месяца+. А вот пара моторчиков за 10$ дошла за месяц.

Aleksandr_L

С БАнгом какая то не здоровая ерунда творится.
Эти приколы с МаксиПостом.
Посылки с обычными треками, тоже по 1,5 - 2 месяца идут.
Товары в перманентном бэкордере. Заказал зарядник уже почти 2 месяца как.
Все еще нет в наличии и постоянно откладывают.
Зато на прошлой неделе прислали письмо, вы интересовались этим зарядником, у нас на него скидка. Правда его как не было так и нет, но теперь дешевле.

taishy

Заказал fatshark, по треку с 16 марта ожидает отправку с Швейцарии до сих пор. Имеет смысл ждать?

Al_Rc
taishy:

Заказал fatshark, по треку с 16 марта ожидает отправку с Швейцарии до сих пор. Имеет смысл ждать?

Имеет, у меня посылка с 22 января в Швейцарии числилась и 9 февраля трекнулась в Шарапово. Так что ожидает это не факт что лежит в Швейцарии, возможно лежит уже в Москве просто не оприходована.

Shimano

Посылка только числилась в Швейцарии, реально ее везли из Китая.
Посылке присвоили номер, а дальше почта ждет пока отправитель посылку привезет.

dimiriy

подскажите сколько по времени занимает возврат денег с бангуда ?

Andron1967

Это с россиянами так только они поступают

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!На сайте банга появилась возможность оплаты заказа из яндекс кошелька-для меня лично это хорошая новость-при переводе денег с автомата процентов не берут…

nick654

Что то затихло все… походу тормоза работают в этом говнопосте. С Москвы до Карелии сутки посылки везут поездом и тк, а эти уроды уже неделю посылку где то мотыляют. “Отправлено с терминала (Москва)” 27го ч. и все заглохло. Звоню, отвечают типа ждать смс. Могли бы и передать почте России, и то в сто раз лучше работает чем эта мутная контора. А бангуд опустился до уровня бомжа, отбило всякую охоту теперь покупать что либо в этом магазине. А ведь когда то посылки за 9-12 дней до меня доходили.

SAN
nick654:

отбило всякую охоту теперь покупать что либо в этом магазине.

А где-то лучше?

Shimano

а какое отношение Бангуд имеет к доставке посылок ?
Разве на Бангуде ухудшилось качество товаров ?
А то что наши ТК не умеют работать, это совсем другой вопрос.

AlexeyStn

А кто выбирает, чем доставлять по территории России? Банггуд или наши таможенники на границе решают, отдать ПР, Сдэку или Максипосту?

Shimano

Я все понял, вы хотите и рыбку скушать и на люстре покататься,
что бы было дешево и очень быстро.
Али пошел на создание своей логистической цепочки, но не у всех есть столько денег.

Во приходит к тебе, успешному предпринимателю,
другой успешный предприниматель и обещает сделать все “дешево и красиво”.
А у тебя только что накрылся совместный бизнес с другим,
тоже успешным предпринимателем (если не в курсе Ешун называется).
А ты при этом в курсе, что ПР дерет деньги за воздух.
А на то что бы понять, что второй “успешный” тупо не рассчитал свои силы и возможности.
И не потому что он плохой, а в том числе и потому что система в нашей стране так работает.
Контейнеры на таможне могут долго стоять например, просто потому что у ПР приоритет )).

Дальше рассказывать?

И самое главное забыл.
От того что логистические компании работают очень плохо,
магазин не становится ни плохим, ни отвратительным.
Может все таки пора в консерватории что то менять )).

alexa64

Куча пафосных слов и ноль информации…

AlexeyStn
Shimano:

Я все понял, вы хотите и рыбку скушать и на люстре покататься,
что бы было дешево и очень быстро.

Я лишь хочу получить посылку, хотя бы за три месяца 😁

Flight01
Shimano:

Я все понял, вы хотите и рыбку скушать и на люстре покататься,

Там разница в цене до 5% … На том же али я написал продавцу, он мне через неск дней написал цену дешевле чем на БГ, т.е. согласился на скидку!! Но с али за 2 недели дойдёт ( уверен на 100% т.к. товар больше 200$ стоит и такие вещи с али оч быстро идут неделя, две максимум ) … а с бг неизвестно когда…

numan
Aleksandr_L:

С БАнгом какая то не здоровая ерунда творится.

Да, качество обслуживания упало у них. Постараюсь реже заказывать у них или вообще не заказывать если найду альтернативу. Заказывал расходники к лодке 5 января, вчера только получил. 3 месяца шло. Латунные пропеллеры, трубки фторопластовые и прочая мелочевка. Ну то что долго шло это, допустим, мой косяк…не учел что у них долгие новогодние каникулы. Но всё равно, сначала товара не оказалось в наличии, хотя на сайте он числился как в наличии, долго ждал доставки со склада в магазин а затем долгая отправка до меня. В итоге пришло только пол заказа а половины по прежнему нет в наличии…ТАК САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ то что они стали халтурить на упаковке!!! Мягкие латунные пропеллеры пришли лишь в полиэтиленовом почтовом конверте… Никакой пупырки или картона не было!! Вообще охренеть…защиты ноль!! Голые железки брякают в полиэтиленовом мешке… Не советую заказывать у них!!

Xommep

За этот год получил уже две посылки с БГ - одна месяц пролежала на складе в Москве, но дошла; сейчас жду третью, пока что трекается и движется. Упаковка как обычно. С Али посылки долетают быстрее, но не всё там есть.

karmann
Xommep:

С Али посылки долетают быстрее, но не всё там есть.

И всё таки не понимаю, почему все покупки сводятся к одной торговой площадке и одному магазину??