Покупка с www.banggood.com?

nick654
Fisher15:

Если при заказе оплачивали страховку и есть видео распаковки - требуйте повторной отправки или возврата средств.

Благодарю. Уже написал. Страхую все заказы сделанные на банге. Видео-распаковки обязательно делаю.

siderat

29.05.2019 19:09 Posting/Collection
30.05.2019 13:36 Departure from outward office of exchange CNDGGA

Посылка еще в Китае я так понимаю?

7 days later
angroid

кто нибудь знает как найти игру пинбол в приложении бангуда ?? E Ато у них там бесплатная раздача призов. а где игра - я найти не могу…

Владимир1961418
Владимир1961418:

Я заказал 10 июня едет СДЭК сейчас статус"отправлено в г.-транзит Kитай (КНР)Владивосток(Helong)

Всё ещё на одном месте,трек не двигается…

nick654:

а внутри просто… китаезы по ней прыгали, толпой наверно)

А я ещё удивлялся-почему блистеры мятые и лопнутые(покупал для ASW-28),как ещё фюз доехал “живым”…

yurik_sl
Andron1967:

это максипост?

Обратите внимание!

Отслеживаемый трек-код “HXMXP39502801RU”, принадлежит логистической компании “MaxiPost”.
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

track24.ru/?code=HXMXP39502801RU

Watson-I
yurik_sl:

Отслеживаемый трек-код “HXMXP39502801RU”, принадлежит логистической компании “MaxiPost”.
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!

Мои максипостовские посылки в Москву доставлял СДЭК (часть курьером, часть в ближайший к адресу доставки пункт самовывоза). Если отстлеживать на сайте www.maxipost.ru, то, после передачи посылки сдэку, в поле “Номер для отслеживания:” появится трек-номер СДЭК.

svetoteni

HXMXP39485262RU
Желающим поиграться с отслеживанием. Сам Бангуд после логина при нажатии на “мои заказы” раскрывает перечень заказов и там можно кликнуть на “статус доставки” - вываливается перечень перемещений. gdeposylka пишет то же самое. У меня - вплоть до отправки из Казахстана в МСК. Через неделю посылка видна на сайте Максипоста как “поступившая на терминал-Москва”. Слежу за дальнейшими событиями.

Aleksandr_L

Макси Пост с Банггуда так и везет посылки по несколько месяцев? Ничего не изменилось?

tuskan
Aleksandr_L:

Макси Пост с Банггуда так и везет посылки по несколько месяцев? Ничего не изменилось?

здесь пишут только о больной ноге. О здоровой то что писать - знай сбе иди.

поэтому, если почитать, то у всех нога больная.

Aleksandr_L
tuskan:

здесь пишут только о больной ноге. О здоровой то что писать - знай сбе иди.

ну ОК, посмотрим. Давно не заказывал с Банга.
Тут заказал мелочевку. Попробуем, посмотрим, пока вроде двинулось МаксиПостом.
Хотелось бы в этом сезоне, конечно, получить, но если нет, то и не страшно.

На два дня позже заказал с Али, посмотрим, кто вперед.

alexa64

Последние посылки максипостом в среднем за месяц доползали. По крайней мере лучше чем было в феврале. Хотя все равно лотерея.

Andron1967

а какой еще кроме максипоста лучше заказывать?

John63
Aleksandr_L:

На два дня позже заказал с Али, посмотрим, кто вперед.

Уже больше месяца едет Максипостом, 2 недели пролежало в Казахстане, уже 9 дней лежит в Москве, не может сдвинуться. 3 посылки за это время пришли, 1 с Банггуда, 2 с Али.

yaga

Всем хорошего дня.
Заказывал на бангуде дрон.
Доставка максипост.
По треку значится:
возврат с таможни(отказ получателя)
Звонил туда 5 раз и всегда говорят разное, ждите, потом выясним перезвоним.
сегодня сказали, что нужно зайти на сайт
gbs-broker.ru
И зарегистрировать свои паспортные данные.
Спрашиваю зачем, не говорят.
Зашел туда, там что то с таможней связано.
Главное, что посылка в самом начале значилась как не получена на терминал, но двигалась.
Может кто знает для чего это?
Для регистрации дрона что ли?
Он меньше 250гр. Но сама посылка должна быть 1.6кг (заказываю второй раз)
Позвонил в этот брокер, говорю посылка с максипост, ждите говорят и сбрасывают.
И так 3 раза.
150руб проговорил, вернее музыку прослушал в ожидании.

Ozyris

И в чем суть вопроса? Пролежала посылка на таможне 2 недели, документов не дождалась и уехала обратно на восток.

yaga

Вопрос: может кто знает зачем регистрировать паспортные данные на сайте.
Возможно у кого то была похожая ситуация.
Возможно я это сделаю и потом налог какой нибудь начислят, и как всегда не разобравшись просто с карты сдернут.