Покупка с www.banggood.com?

maksimus

А никто купоном не поделится? 😃
Хочу wltoys w922 заказать. Или кто-нибудь, может знает, где дешевле взять.

ARXITEKTOR

Тоже возник вопрос с делением заказа на части.
Части никак нельзя объединить ?
а то получилось 4 посылки в 3 из них по одной детали.

7 days later
ssilk
ARXITEKTOR:

а то получилось 4 посылки в 3 из них по одной детали.

Это стандартная для них хрень… Судя по почтовой инфе эти мелкие посылки отправляются из разных мест… У меня посылка разбита на три части (по инфе из аккаунта), из них одна с треком, две без… Так со всего этого безобразия я получил уже три!!! безтрековые посылки, а той, что с треком пока нет…)) Так вот, эти три пришли из Сингапура и Малайзии… Трек китайский, откуда придет - ХЗ… По поводу одной из трех посылок, хотел посмотреть детально, что я там назаказывал, но не могу найти где… Подскажите, кто знает…

max585

При покупке адрес доставки берется с палки или с адреса при регистрации на сайте?

lagush

Заказывал себе и соседу всякой мелочи. Тоже разбили на три посылки. И трек дали только на одну.
Вчера трековую получил. Причем, одной позиции в ней не было. На пакете была наклейка, типа извините, некоторых товаров не было на момент отправки, вышлем ее дополнительно.
Посмотрим…

Snowmobileman

C бангудом давно общаюсь.
Пока крайне доволен работой магазина. Всегда отвечают, все присылают.
Работают очень хорошо. Угораздило связаться с hobbyking, так что есть с чем сравнить.
Заказывал крепление для планшета в авто, прислали с отломившейся лапкой (почта России видать постаралась), отправил им фото, извинились и выслали новую.
По поводу разбивки заказа, у них действительно несколько складов, недавно они сделали разбивку в корзине по складам.
Бывают разбивают, если позиции нет наличии, правда всегда пишут на почту.
Live Chat работает до 12-13 часов, не забывайте разницу во времени.
Одной позиции так и не дождались на складе, в итоге вернули деньги сами.

max585:

При покупке адрес доставки берется с палки или с адреса при регистрации на сайте?

Адрес берется с адреса при регистрации и его подтверждаешь при заказе. адрес с палки нужен для отправки счета.

PS Могу помочь небольшой консультацией по магазину, у меня уже 25 заказов там, почти все доехало, остальное в пути.

hemmitino

заказывал уже у них…все намано…2 недели и у меня на почте… с ХК более 2 мес((…заказал щаз всякого на .200 баксов…выслали 5 посылок аж…)) склады у них разные…особенно радует бесплатная доставка!!))

Apollo_13

а сколько времени проходит с момента оплаты до отправки (обычно на банггуде)

Order No. Sale Record ID Customer Name Order Total Date Tracking Number
1432459 Vladimir _ руб. January 21 2014, 06:18 AM Processing

с 21.01.14 висит Processing

Snowmobileman

Они отписывали, что до 6 февраля у них каникулы. Заказы будут отправляться после 6.
Возможно, что данной позиции нет в наличии.
Хотя сегодня мне отправили мелочь какую-то.

У них Китайский новый год. Склады в Китае не отправляют.

marom

а кто-нить оплачивал qiwi visa wallet?

ЛисК
marom:

а кто-нить оплачивал qiwi visa wallet?

Через него и плачу. Без проблем. Правда процент начали брать. Придется их менять.

hemmitino

заказал на 200 баков мелочевки 9.01… разбили аж на 6 посылок!!!все доставки бесплатно!!! пипец посылка - 1 батарейка за пару баксов -упаковка наверно дороже,не говоря уже о доставке! по почте россии все трекается…3 самые мелкие быстро пришли… одна большая растаможена в Оренбурге!!! в Москву далее на поезде поедет???

bullet7

Как правильно написать Востряковский проезд
и что есть First Name:
и Last Name:

Snowmobileman

First name - имя
Last name - фамилия.
Я бы написал Vostryakovskiy proezd. Название улице более важно для почтарей в вашем отделении.

Apollo_13
Apollo_13:

а сколько времени проходит с момента оплаты до отправки (обычно на банггуде)

Order No. Sale Record ID Customer Name Order Total Date Tracking Number
1432459 Vladimir _ руб. January 21 2014, 06:18 AM Processing

с 21.01.14 висит Processing

кому нибудь начали отправлять?

  • изменили статус на Back order 21.01.14 (хотя повесили только на выходных 8-9.02.14) выбирал специально из наличия только …
Khrapov_Alexandr

Друзья заказывал плату для хубсана, нового хубсана, провод для зарядки и набор винтиков. Сейчас висит статус processing, и висит back order, заказ оформил 5 февраля, сейчас уже 11,
учитывая что праздники у них прошли. В наличии все было когда покупал…
Так сейчас написано что плата появится в районе 17 ферваля, а винтики 12.
Хубсан и балансирный кабель в наличии, но почему то не отправляют. Стоит ждать 20 чисел? Или что предложите делать? А то уже начинаю волноваться. Может хотят одной посылкой отправить все, так как было написано что отправляться будет со склада в Гуанчжоу.
И как можно обратиться к продавцу, а то не могу понять куда писать вообще надо. Привык просто на ибэе закупаться…

А и еще момент. другая посылка купленная на ибей и отправленная 20 января, в статусе ПРИЕМ Китай висит уже 20 дней.
но при более детальном рассмотрении трек номера на почте китая высвечивается вот это:
Export Customs Scan Urumuqi Russia 20140128 1157
Есть основания полагать, что она уже летит в Россию?

Apollo_13

У меня через 21 день выяснилось что все было 21.01.2014, но из-за ошибки (Новый год) отправили по заказам поступившим после 21/01/14 и сечас нет тарелки - ожидают 14.02.14

я терпеливый … но на 44 день спор на палке подниму

marom
Apollo_13:

я терпеливый … но на 44 день спор на палке подниму

а если без палки (та же qiwi или кредитка) - как-то спор там можно поднять? или палка - единственное, чем можно подстраховаться?

Khrapov_Alexandr

Друзья!Статус заказа изменился на Shipped!
Есть два трека один стандартный RC*****CN и один циферный который перебрасывает на Flytexpress.
И еще походу заказ разбит на две части. Как можно узнать что конкретно было отправлено?