Покупка с www.banggood.com?

PavelKa

Наконец-то и мне ответили:
Sorry to tell you that the item SKU098346 in the order #1675879 is currently out of stock,and it will be restock around Mar.21st.Could you please wait for a few days? We can also refund if you requires.
Предлагают подождать ещё или сделать возврат.

baalbes

вот падлюки. меня 3 недели мурижили, потом еще 3 недели шла посылка. а в результате пришли абсолютно не то, что я заказывал.
если можно купить в другом месте ИМХО лучше деньги вернуть, а то могут долго завтраками кормить.

PavelKa

Заказ мой закрыли и деньги вернули.
В этом плане (возврат денег) отработали честно.

Qmatoz
PavelKa:

В этом плане (возврат денег) отработали честно.

Я уже два раза отменял заказ и возвращал деньги. Но какой интерес пересылать денежку туда-сюда? Мне товар нужен, который я заказываю. За это время с другого магазина он бы уже на пол-пути ко мне бы был.

СоNNый_Сурикат

Друзья, подскажите, при заказе с banggood адрес доставки нужно заполнять русскими или английскими буквами? Знаю, вопрос глупый, просто первый раз заказываю.
ул. Спортивная, д.5, кв.125
или
st. Sportivnaya 5 125
?

Apollo_13

главное в адресе все кроме Russia, чтобы поняли российские почтовые службы и конкретно твой почтальон на почте 😉

PavelKa
СоNNый_Сурикат:

Друзья, подскажите, при заказе с banggood адрес доставки нужно заполнять русскими или английскими буквами? Знаю, вопрос глупый, просто первый раз заказываю.
ул. Спортивная, д.5, кв.125
или
st. Sportivnaya 5 125
?

Нужно заполнять английскими буквами.
Если не знаете, как правильно написать, воспользуйтесь транслитерацией.
Например translit.ru

PavelKa

Некоторые статусы покупки на банггуде:

Payment Confirmed - подтверждение оплаты;
Ready To Process - подготовка к обработке заказа;
Processing - обработка заказа/подготовка к отправке;
Back order- товар отсутствует на складе, но заказан у поставщика;
Contact customer- магазин посчитал необходимым уточнить детали заказа с покупателем;
Shipped - отправка заказа;

Взято отсюда.
Там же описана процедура регистрации и покупки.

baalbes

угу, особенно если по улице Sportivnaya имеется 125 дом

Khrapov_Alexandr
baalbes:

угу, особенно если по улице Sportivnaya имеется 125 дом

Первая цифра является номером дома, вторая номером квартиры.
У меня везде написано именно так 8-4.
Примите к сведению 😉

baalbes

Примите к сведению, что я лично уже несколько раз находил в своем ящике чужие письма с “вывернутым” адресом.

Khrapov_Alexandr

Тогда к ПР все вопросы ;0)
Это уже проблема почты, которая не может разобраться. Отец уже больше 10 лет заказывает из штатов и германии и я в течении последних двух лет именно с так написанным адресом, все посылки доходят точно по назначению.

baalbes
Khrapov_Alexandr:

Тогда к ПР все вопросы ;0)

Спасибо, поржал. Мне такого не надо с доплатой.
Три лишних буквы и никаких вопросов.

Ton75

Всем привет. Вот пришло время, а может ещё нет отметится и мне в этой теме. Первый раз в жизни заказываю за рубежом и как то не ахти…
Оплатил заказ на Хабсон 24.03.14 + ещё по мелочи запчастей и зарядник. Также в заказ добавил 5 аккумов у них там акция какаято.
Савое интересное что на следующий день аккумы пошли в Шипинг, а основное добро до сих пор в процессинге.
Теперь вот думаю какого … не почитал толком эту ветку.
Но судя по постам выше паниковать мне ещё рано похоже.
Сегодня с утра нписал когда отправите, пока тишина.

СоNNый_Сурикат

Друзья, очередной глупый вопрос от новичка, не пинайте сильно. Заказал верт на banggood (не реклама). Оплатил через paypal. На banggood адрес доставки заполнен так:
630000
Novosibirsk
Sportivnaya, d5, kv125

А вот когда регистрировался на paypal адрес заполнил русскими буквами:
630000
Новосибирск
Спортивная, д.5, кв.125
Ф.И.О. на paypal тоже заполнено кириллицей.
Могут возникнуть проблемы при доставке ??
Если да, то как исправить данные на paypal ?
Заранее спасибо!

Khrapov_Alexandr

Так при покупке на бэнге можно же выбрать адрес с палки или с бэнга. Не было такого у вас?

СоNNый_Сурикат
Khrapov_Alexandr:

Так при покупке на бэнге можно же выбрать адрес с палки или с бэнга. Не было такого у вас?

Да вроде нет, возможно не обратил внимания. Вообщем на палке изменил адрес доставки латинскими буквами (стоит сие удовольствие один бакс 😃 ), отправил заявку на смену имени на латинскую транскрипцию. Надеюсь проблем с доставкой не будет. Как обычно, первый блин комом… Бгггг ))

baalbes
Ton75:

а основное добро до сих пор в процессинге.

Товара нет в наличии. Мне 3 недели мозг сношали.
Потом выслали какую то копеечную хрень(вместо хабсана). Но об этом я узнал после получения, через 7 недель ожидания 😆