Покупка с www.banggood.com?

Khrapov_Alexandr

Так при покупке на бэнге можно же выбрать адрес с палки или с бэнга. Не было такого у вас?

СоNNый_Сурикат
Khrapov_Alexandr:

Так при покупке на бэнге можно же выбрать адрес с палки или с бэнга. Не было такого у вас?

Да вроде нет, возможно не обратил внимания. Вообщем на палке изменил адрес доставки латинскими буквами (стоит сие удовольствие один бакс 😃 ), отправил заявку на смену имени на латинскую транскрипцию. Надеюсь проблем с доставкой не будет. Как обычно, первый блин комом… Бгггг ))

baalbes
Ton75:

а основное добро до сих пор в процессинге.

Товара нет в наличии. Мне 3 недели мозг сношали.
Потом выслали какую то копеечную хрень(вместо хабсана). Но об этом я узнал после получения, через 7 недель ожидания 😆

Ton75

Отписали что у Хабсона куча заказов и к ним приходит только через 6-11 дней.

baalbes

Хабсан, как любой китайский трэш, можно купить в целой куче мест от ибей до алибабы с дилэкстримом.

А история моего хабсана продолжается 😃 По требованию палки отправил кривой заказ бангудам назад(за свой счет), трек скинул в клейм. Палка ответила, что как только продавец подтвердит получение возврата - мне типа вернут деньги. Никаких гарантий, что продавец примет мой возврат и даст свое добро палке у меня объективно нет. Что будет с моими деньгами в таком случае - я ХЗ 😃
В общем заказ был оплачен еще в январе - спустя четыре месяца ни денег, ни заказа 😃

denis0007

Я в этом деле новичок , дали трек RC*********MY . Какая ето служба , сколько примерно идёт в Киев , и где можно одследить ? Заказал вчера сегодня ввели трек номер , когда уже оно будет трекаться ?

b00blik

Денис, сначала движение заказа можно отследить на самом бэнггуде. В подробных сведениях о заказе справа, почти в самом низу. Номер типа А[тутмногоцифр] это я так понимаю какая-то местная курьерская служба. Называется FlytExpress. Потом, когда статус заказа там изменится на Shipment Travel History Departured at [тут_дата] from Flytexpress Sorting Center location. Через день-два посылку можно отследить на почте Малайзии уже по треку RC………MY. Еще через день появится и на нашей почте, но не так подробно, прием, да экспорт. По срокам не подскажу. У самого первый заказ оттуда. 1.04 был экспорт. Жду когда у нас приземлится 😃

Вообще, когда непонятно кем отправили очень помогают универсальные сайты и приложения для отслеживания посылок, которые сами соображают чей трек.

Вот только я что-то заказал и боюсь теперь. Не так давно на Али все китайцы начали просить указывать полностью Имя Фамилию и Отчество (типа требование какой-то из почт толи нашей, толи китайской). На бэнге, когда адрес заполнял, было всего два поля Имя Фамилия. Не за вернут ли обратно две посылки из-за неполного ФИО…

denis0007
b00blik:

Вот только я что-то заказал и боюсь теперь. Не так давно на Али все китайцы начали просить указывать полностью Имя Фамилию и Отчество (типа требование какой-то из почт толи нашей, толи китайской). На бэнге, когда адрес заполнял, было всего два поля Имя Фамилия. Не за вернут ли обратно две посылки из-за неполного ФИО…

Спасибо за инфу .На банге я только ввел имя и фамилию … Думаю возврата не будет. У меня сейчас так - Shipment Travel History Electronic data received at 2014/4/2 23:43:31, Flytexpress Sorting Center. If you have questions regarding the delivery, please contact the shipper/seller handling the shipment .

Qmatoz
b00blik:

Не за вернут ли обратно две посылки из-за неполного ФИО…

Не завернут, уже по 2 посылки получил за последний месяц и с Али и с Бангуда, где указаны только имя и фамилия. Кстати, на посылках с Али сами китайцы лепят бирку только с фамилией/именем, хотя я и отчество указал тоже.

rotor=

Всем привет! Никто не сталкивался с такой ситуацией: сделал заказ с Banggod, оплатил 09.03.2014. Дали треки малайзийской почты, в общем трекалось всё вплоть до экспорта. Заказ разбили на три части, дали три трека. Вот один из них: RC004035610MY
Destination Country - Russia:Tracking Consuming:0 Millisecond, Cache Time:2014/04/06 16:42:18
2014-03-20 11:46, Export of international mail, Malaysia MYKULA
2014-03-19 18:06, Arrived at international office of exchange, Malaysia MYKULA
Origin Country - Malaysia:Tracking Consuming:0 Millisecond, Cache Time:2014/04/06 16:42:18
2014-03-20 11:46, Item sent to MOSKVA PCI 1, MPC PMIH (KLIA)
2014-03-19 18:06, Item arrived MPC PMIH (KLIA), MPC PMIH (KLIA)
2014-03-18 20:59, Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
2014-03-15 15:10, Dispatch Pre-Alert 15/03/2014, MPC PMIH (KLIA)

В итоге на днях пришло извещение уже с непонятным треком почты китая и с ошибкой в фамилии. Писал Бангуду в поддержку-те в ответ-ждите. Что делать, может подскажете?

Khrapov_Alexandr

rotor_
Ну так, последний статус от 20 марта экспорт, значит посылка либо улетела, либо ждет очереди.
Может вам отправили посылку другого человека? Или на почте просто накосячили?
На почту ходили?
И попробуйте написать этому товарищу что делать в данной ситуации.

denis0007

Заказал 2 апреля . На флит експресс поставили статус Departured at 2014/4/7 16:42:23 from Flytexpress Sorting Center location , но сегодня еще не трекаеться , когда я уже узнаю где моя посылка? трек RC003097140MY .

Khrapov_Alexandr
denis0007:

когда я уже узнаю где моя посылка? трек RC003097140MY .

Советую пользоваться этим сервисом.

Dem7

Заказал по мелочи. Разбили на 6 частей! 2 посылки с треком, остальные просто air mail.

  1. Отправленная без трека 12.03 пришла 04.04
  2. Отправленная без трека 14.03 пришла сегодня
    3,4. Отправленные без трека 18 и 22 где то болтаются
    5,6 С треками вылетели 26.03 и 30.03 и усе… Видимо отправили через МКС

Совет- не заказывайте хрупкие вещи. Заказал фюзеляж на мелколет- пришло не две части, а штук 6! При этом потрескавшиеся и настолько измятые что на фюз не похоже… Упаковка никакая!

Omnia2

походу больше не бдет на форуме представителей бангуда:

Aaron-bang good-Анфия (09:38:07 16/04/2014)
это потому что форум не разрешит нам там разместить рекламу
Aaron-bang good-Анфия (09:38:23 16/04/2014)
и поэтому мы не можем там

baalbes
Dem7:

Упаковка никакая!

+1, упаковывают плохо. тупо в пакет. приезжает фарш.
три месяца спустя получил свой хабсанчик. упаковка - родная коробка в пакете. в итоге коробка после таких долгих скитаний приехала в виде блина. каким то чудом все внутри оказалось цело.

Ton75

Блин, похоже я Хабсона вообще не дождусь оттуда…
Как деньги забрать им написать или через Палку?

PavelKa
Ton75:

Блин, похоже я Хабсона вообще не дождусь оттуда…
Как деньги забрать им написать или через Палку?

Я им написал. Деньги вернули.
Описывал в этой теме ранее.

baalbes
Ton75:

Блин, похоже я Хабсона вообще не дождусь оттуда…

Забирай деньги и покупай в Москве 😉