Почта России решила проблему посылок...

Airman
Svr:

Очередное закручивание гаек

на сколько еще у народа терпения хватит…

Andrew_Stick

Народ берется за вилы, только когда уже нечего терять. Пока есть что терять - будут молчать и глотать.
И там наверху эту закономерность прекрасно знают.
Так же знают рецепт лягушачьего супа. Если лягуху бросить в горячую воду, она выпрыгнет. Если же в холодную и медленно нагревать - то будет суп.

psn151
SpeeDriver:

Ну и рожа…

Желаю этой роже,заболеть неизлечимым круглосуточным гипергидрозом головы, лица,ладоней и подошв,от стыда,что бы понял,чего творит.Во грех он вводит…

Levonitd

Не знаю у кого как а у меня рекорд 104 дня шла посыль с НК

MadVoffka
великолепный_макс:

светлосиние грузчики…

"Новосибирск. 19 июня. INTERFAX.RU - Новосибирский Магистральный сортировочный центр ФГУП “Почта России” проводит проверку по факту размещения в Интернете видеоролика, на котором, предположительно, сотрудник почты выбрасывает посылки из вагона на перрон станции “Новосибирск-Главный”.

Как говорится в сообщении пресс-службы Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области - филиала ФГУП “Почта России”, в ходе проверки необходимо установить дату съемки, направление поезда, принадлежность и номер вагона, а также являются ли показанные в ролике коробки почтовыми отправлениями или это груз сторонней транспортной компании.

В компании отмечают, что частные компании часто пользуются товарными и почтовыми вагонами для транспортировки грузов. “Вместе с тем на видео не видно ни одной фирменной почтовой коробки”, - отмечается в сообщении.

В случае выявления нарушений “Почта России” намерена привлечь причастных лиц к дисциплинарной ответственности."

Смотрите оригинал материала на www.interfax.ru/russia/news.asp?id=313276

В этом случае тоже отмажутся гады.

Andrew_Stick
MadVoffka:

В случае выявления нарушений “Почта России” намерена привлечь причастных лиц к дисциплинарной ответственности."

Ага, найдут и привлекут человека, сделавшего запись. Чтоб неповадно было.

MadVoffka:

Вместе с тем на видео не видно ни одной фирменной почтовой коробки"

на 0:56 пролетают 2шт

MadVoffka
Andrew_Stick:

на 0:56 пролетают 2шт

я 3шт насчитал.

psn151
RicLab:

Итого от отправки до того как я забрал 77 дней!

хорошо что не 77 ЛЕТ!

Levonitd:

у меня рекорд 104 дня шла посыль с НК

хорошо что не 104 года…

F2DVasek
MadVoffka:

В компании отмечают, что частные компании часто пользуются товарными и почтовыми вагонами для транспортировки грузов. “Вместе с тем на видео не видно ни одной фирменной почтовой коробки”, - отмечается в сообщении.

Дык понятное дело😁
Посылки напоминают международные…точнее китайские, характерный желтый скотч.
Так что мы то все знаем что это за посылки:(

Crimson
F2DVasek:

Так что мы то все знаем что это за посылки

И даже догадываемся, куда они после Новосиба поедут…

psn151

Начальником ПР должен быть С.Мавроди.он отличный организатор любого дела.

Andrew_Stick
psn151:

Начальником ПР должен быть С.Мавроди.он отличный организатор любого дела.

Ага, “Отправь письмо, заставь еще десятерых отправить письма и тогда может быть мы доставим твое”

7 days later
1 month later
AABBCC

Билять, надеялся что меня минует сие несчастье, а хрена там - получил сегодня посыль из Гонконга в пакете Почты России с “веселым стикером”. Кому-нибудь приходили такие?
PS Как ни странно вложения оказались целы - да здравствуют герметично запаянные пакетики 😃

Володимир

ЩАстливчик! Получил все же 😃 и не через год, а всего через пару месяцев после пожара…

Holodilnik

Посылка из Кирова, Кировской области едет в Истру Московской области. 12 июля поступила на почту, на сегодняшний день до сих пор не пришла на место вручения… Итого 1000км за 20 дней. Идет пешком, причем только днем и, видимо, с перерывом на обед.

Boroda-msk

Ничего удивительного… У меня с Самарского PCI до Москвы две недели ползла, и еще полторы недели по Москве…
Этак с задержкой в 3-4 дня на каждой почтовой операции (типа поступила на сортировку, покинула сортировку, добралась до следующей сортировки и т.д.)…

Boroda-msk

“Почту России” заставят работать круглосуточно
newsland.com/news/detail/id/1223211/

Опять очередные “танцы с бубнами” вместо нормализации логистики перезозок начнутся… 😦