Почта России решила проблему посылок...

vandalzzz

Когда ты это написал, пожар в здании “Почты России” на Варшавском шоссе, д. 37 уже был потушен. В складском подвальном помещении происходило возгорание корреспонденции на площади 10 кв. метров. Из здания были эвакуированы все люди, в результате ЧП никто не пострадал.
Написал fult agde, 13.05.2013 в 16.41 | ответить .

(с) лепра
===
Есть шанс что сгорят только самые дорогие посылки с айпадиками, а наш пластик останется нетронут =))

Crimson

А я думаю - что это самый быстрый и простой способ разгрести завалы из 500 тонн посылок…

“В здании Почты России, на площади 10 кв.метров, за полчаса сгорело 500 тонн посылок из шереметьево… Это был самый адский ад на земле…”

tengu

Успокойтесь мужики, вроде обошлось, если верить официальнымзаявлениям:

В результате инцидента сгорело несколькомешков с недоставленными письмами.
top.rbc.ru/incidents/13/05/2013/857318.shtml

Covax

лучше бы с доставленными сгорели, справедливее было бы)

Donskoy

на сайт почты россии только у меня не заходит?

Adekamer

это значит что их все службы встали - тк нет возможности регистрации репликации изменения статуса итд…

KislotnikZ

Класс… Итак переходим на моторы из резинок.

ZVER
KislotnikZ:

Итак переходим на моторы из резинок.

А чем плохо то…
Вон и топливо в ПЖ почти за даром, надо ДВС расчехлять 😃

AABBCC

Признавайтесь - чьи LiPo полыхнули?!

В 18:30 там во дворе еще стояли машин 10 пожарных и подъезжали новые с сиренами, так что насчет 10 кв.м. сомневаюсь.

ZVER
AABBCC:

чьи LiPo полыхнули?!

Китайские…
Скорее всего после последних событий с вагонами и складом, липолки запретят как недавно в штатах.
ДВС наше всё 😃

Andrew91
Adekamer:

это значит что их все службы встали - тк нет возможности регистрации репликации изменения статуса итд…

Не думаю что пожар затронул сервера. А сайт рухнул просто от наплыва.

ZVER
Andrew91:

А сайт рухнул просто от наплыва.

От того что его “рухнули” по тому что так надо, ибо некоторым большим толстосумам это очень выгодно.
Ради хохмы посмотрите что стало с ценами на китайские поделки в томже ДНС и Юлмарт, и вы всё поймете для чего организован этот срач с ПР.

Andrew91
ZVER:

Ради хохмы посмотрите что стало с ценами на китайские поделки в томже ДНС и Юлмарт, и вы всё поймете для чего организован этот срач с ПР.

Как-то подозрительно это всё.
2 возгорания (1 в центральном офисе, 1 в поезде).
1 новость о сбросе посылок в канаву.
И всё это в один день – 13 мая.
Что-то тут неладное…

Adekamer
Andrew91:

Что-то тут неладное…

Это Почта России! (С)
Я считаю что ситуацию сможет исправить только прокуратура с реальными сроками для ряда бывших и действуюших менеджеров высшего и среднего звена в ПР
Хотя пример с Оборон сервисом и мебельшиком Сердюковым показал что маклауды… так и здесь - выгнали Киселева и даже парашютик выдали…
а ему не парашют - а полную проверку с заведением уголовного дела и конфискацией всего движемого и недвижемого.

ZVER
Adekamer:

а полную проверку с заведением уголовного дела и конфискацией всего движемого и недвижемого.

Это для тех кто не делился.
А Киселев делился, ему парашют.

piski

Это, что… аккумуляторы мы теперь не увидим?

ZVER
piski:

Это, что… аккумуляторы мы теперь не увидим?

Теперь больше не увидим.

Adekamer

Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России.

STIV

Вчера прочитал в статистике П.Р что все сервисы рухнули post-tracker.ru/my/ как это понимать?

Andrew_Stick

а так буквально и понимать. Рухнули. Все. Отслеживать посылки нечем и некому.
Единственный полудохлый системник, на котором ВСЕ эти сервисы стояли, находился в той самой сгоревшей куче посылок.

STIV

Бляха муха ну почему так происходит только в этой гребаной раше, ведь не одна почта не в одной стране так не работает, здесь проблемы вырастают сами собой! Правильно говорят Немцы, мы сами создаем себе трудности, а потом с героизмом преодолеваем их и получаем за это ордена и медали!