Не могу найти хвостовой винт для Dragonfly4

Volos

Всем привет!

Сломал хвостовой винт у шмеля, он же Dragonfly4 (как мне сказали в магазине…). Обзвонил московские магазины, ни где нету… 😦

Может кто видел или слышал где есть в наличии? 😒

PavelSu
Volos:

Может кто видел или слышал где есть в наличии?

К DF 4 подойдет хвостовой винт от Шмеля (Пилотаж), от Century (Хобби для всех) от E-Sky (Той Нобби)
В вертолетном форуме кто-то упоминал про карбоновый винт для Шмеля, но сейчас на сайте Пилотажа я его не нашел. Как заявлял чел это лучший выбор.

Yuri_h
Volos:

Всем привет!

Сломал хвостовой винт у шмеля, он же Dragonfly4 (как мне сказали в магазине…). Обзвонил московские магазины, ни где нету… 😦

Может кто видел или слышал где есть в наличии? 😒

Завтра будет в Хобби Для Всех (см личку)

Volos

Всем спасибо!
В пятницу или в четверг звонил в Пилотаж, сказали нету 😦
Позвонил в Хобби для всех, сказали что осталось три лопасти. Ну я на радостях поехал туда вечером. Приезжаю значит… Искали, искали и не нашли 😦 Оказалось что за 30 мин. до меня кто-то скупил все оставшиеся лопасти!
И вот вчера решил (без какой либо нажды) снова позвонить в Пилотаж и мне сообщили что осталась одна лопасть на витрине! Вспомнив печальный опыт с Хобби, я попросил эти лопасти отложить. Заехав вечером к ним, я наконец купил долгожданные лопасти. 😉
Но форма у них не такая как у тех которые были в комплекте к Шмелю. Шмелевские они более округлой формы.
Вечером выложу фоты поломанных и новых…

Volos:

Вечером выложу фоты поломанных и новых…

А вот и фоты

ramyl
Volos:

Всем спасибо!
В пятницу или в четверг звонил в Пилотаж, сказали нету 😦
Позвонил в Хобби для всех, сказали что осталось три лопасти. Ну я на радостях поехал туда вечером. Приезжаю значит… Искали, искали и не нашли 😦 Оказалось что за 30 мин. до меня кто-то скупил все оставшиеся лопасти!
И вот вчера решил (без какой либо нажды) снова позвонить в Пилотаж и мне сообщили что осталась одна лопасть на витрине! Вспомнив печальный опыт с Хобби, я попросил эти лопасти отложить. Заехав вечером к ним, я наконец купил долгожданные лопасти. 😉
Но форма у них не такая как у тех которые были в комплекте к Шмелю. Шмелевские они более округлой формы.
Вечером выложу фоты поломанных и новых…
А вот и фоты

один чел тут на форуме описал как он именно этот винт делал из жалюзей оконных.
Вроде он остался доволен, публика тоже восторгалась 😃
Другой товарищ реализовал это в железе, пардон, в алюминии.
Поищите поиском в вертолетной ветке.
Удачи,
Рамиль