Dollar Hobbyz - разборка атомоделей

baalbes

Эх, нужда заставила - тоже решил у них отовариться.
На ибее предложили доставку Standard Int’l Shipping за 9,99$. На сайте самое дешевое предлагали первый класс за 14,99$.
Плюс скидос SAVE $5 WHEN YOU SPEND $39 OR MORE. Наверн и с сайта купоны рассылают, но мне лениво ждать.

Sashock

Собрал 2 модели с помощью этого сайта.
Так вот нет никакой разницы в способе доставки.
И дорогая и дешевая доставка приходят по воле случая, то за 2 недели, то за 1.5 месяца.
Инфа 146%
Многие запчастюльки и некоторые отдельные узлы стали стоить почти, как на Башне или Амайне.
Магазик стал портится.

20 days later
stout80

Приветствую всех. Вот не задача сделал заказ в этом магазе 8/08 дали трэк LN798554283US а он ни в какую не трэкается…с др магаза такой же трэк на LN130287089US пробивается и все норм. Что может быть как думаете? спс за ответы.

Don76

Эти номера трекаются только по штатам, ждите уведомление в почтовом ящике.

rubilka
Don76:

Эти номера трекаются только по штатам, ждите уведомление в почтовом ящике.

У меня уже 90% уже и на рашен пост отслеживается. НО! После пересечения границы. А на юсспс - до её пересечения…

rubilka
stout80:

Вот трекается все с др магаза

August 9, 2014

Pre-Shipment Info Sent to USPS

Или сменили трек, или ещё что - напиши в магазин, пусть разбираются.

stout80

Да писал им уже. Тоже ответили что трэкается только по сша я им в ответ скинул с др магазина трэк. Но все равно сказали ждите все к вам едит…)) типа до 7 недель посылка может идти. Мне показалось бредом. Но посмотрим. Платил палкой если что.

rubilka
stout80:

Да писал им уже. Тоже ответили что трэкается только по сша я им в ответ скинул с др магазина трэк. Но все равно сказали ждите все к вам едит…)) типа до 7 недель посылка может идти. Мне показалось бредом. Но посмотрим. Платил палкой если что.

Ну в Вашем случае и по США не трекается

Андрей_24rus

Брал с ебей доставкой за 9.9 баксов отправили DHL Global Mail и трек почти сразу дали. Мутный магаз в плане доставки с сайта такую не предлагает, а с ебея есть.

Korovay

Получил от них посылки 2-3, трек не пробивался, а потом вообще забил, т.к. средняя время в пути до меня было 30-40 дней и пока без косяков(тфу-тфу-тфу)

stout80

Разобрался я со своей посылкой в итоге…)) они мне трэк изменили, а я смотрел не тот трэк…) в итоге проверив другой трэк, пошел забрал посылку на почте, 20 дней. Значит норм магазин, покупаем и не паримся. Только вот нафига они трэками путают???

Don76
stout80:

Значит норм магазин, покупаем и не паримся.

Никто и не парился, все в курсе что магазин нормальный.

1 month later
max160878

Всем привет
Сделал свой первый заказ
Пришло все на 19 день самой дешовой доставкой с треком LN…US
Отслеживался весь путь прохождения до момента получения
Был удевлен при вскрытии пакета
Было все упаковано по пакетикам,но интересно то что еще лежала одна запчасть мной не заказанная и от другой модели,заказывал все на мюген,это у всех так было при первом заказе,или кладовщики бухие собирали заказ?
Вопрос 2 по поводу бонусов и купонов на скидку,где такие взять?

Korovay
max160878:

у всех так было при первом заказе

Не было такого, видимо ошиблись.

1 month later
Grider

Доставка у них что то конская сейчас. За каждую деталь накидывают по 300-500р за доставку,даже если она не весит ничего и стоит пару $. Такое ощущение,что компенсируют низкие цены “доставкой”. Так что если делать заказ на много деталей,выходит едва ли дешевле чем на башне.
Может кто то делал заказ через посредника? По США то доставка бесплатная,как я понял.

Sashock

На этой разборке имеет смысл брать отдельные узлы, например рулевую или дифференциал в сборе, так же кулаки или коробку с редукторами.
Еще недорого можно взять пульт+передатчик или ждать сливные акции и отслеживать отдельные позиции через и-бэй. Так как цены все время плавают.
Еще можно сэкономить если взять заказ на пару с кем-то.
Доставка через посредников не всегда выгодная так как точную стоимость у них хy2 расчитаешь.
Габариты коробок всегда разные, как и вес.

KINAHEM

Прочитал всё. Мне кажется действительно на этом сайте как то по удобнее заказывать детали в сборе. И всё таки задам вопросы. Я не смог подружиться с палкой,по этому хочу оплатить просто с карты,это же не сильно страшно? На башне с неё оплачивал. И,всё таки,какую доставку лучше выбрать:
DHL Global Mail International

  • (6-15 Business Days) $34.32

USPS First Class

  • (8-15 Business Days) $40.74

USPS Priority Mail

  • (4-10 Business Days) $54.22

Express Mail International

  • (1-8 Business Days) $80.48
    Совсем дешёвую не очень то хочется,лучше чуток переплатить,но меньше беспокоиться. И да,на счёт купонов,мне приходит сообщение на емэйл,но купонов нет там.
Korovay

Оплачивал картой и без проблем.
Так же всегда выбирал самую дешевую доставку, трека по России не было, но все посылки шли в среднем месяц, все что заказывал все получил.

Sashock

DHL Global Mail International
(6-15 Business Days) $34.32
Срок доставки от 3х недель до полутора месяцев.
Отслеживание доступно через сайт DHLGLOBALMAIL, которое даёт бесполезную инфо типа: передано в службу доставки адресату.

USPS First Class
(8-15 Business Days) $40.74
Доставка с отслеживанием через любой онлайн сервис от 2х недель до месяца.

Остальные не пробовал.
А первыми двумя пользуюсь уже второй год.