TowerHobbies(башня)

Кубович

вчера выбирал модель и приценивался(былочасов 9,30 вечера)…гдето через минут 20-30,точно не помню,при калькуляции пишут что доставка отсутствует…что бы я не положил доставки нет…что за дела?у кого нибудь было такое?

Кубович

я потом всё начал проверять…одно и тоже…нет доставки никакой

Кубович

Странно…

У меня Калькулятор доставки показывает что доставки в Россию нет…говорит о какихто ограничениях…Нет USPS из-за ограничений-это пишет на всех моделях что не положу в корзину…это случилось после того как я посмотрел стоимость доставки этого www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDGMR&P…

bomb71

положил в корзину Mugen 1/8 MBX6E Eco Buggy Kit
его доставляет

Роман-С
Кубович:

Калькулятор доставки показывает что доставки в Россию нет…говорит о какихто ограничениях

Там Li-Po аккумулятор в комплекте.

aland

Так теперь надо убрать эту ассошку из корзины.

aland

Корзина точно пустая перед помещением туда какого либо товара?

Кубович

да,и очищал корзину, и клал модель без акков…не знаю че делать…

есть просвет)))я на хроме…попробовал через стандартный браузер и вуаля…работает)))Дело в браузере! кстати на башне в корзине пишут… www.towerhobbies.com/help/cartnote.html вот так…токо теперь хром бы настроить)))

SrgM

Такая ситуация: в конце прошлого года заказал на крупную сумму запчастей на башне. Через 90 дней полсе неполучения этой посылки я им отписался, мол что делать?, на что они предложили мне варианты: вернуть деньги, как кредит на сайте или выслать все заново. Я попросил перевыслать. Так вот заменую посылку я полуил ранее, а вот вчера пришла та, самая первая, которую считали потерянной.

Вообщем посылку эту, вторую, я хочу им выслать назад, чужого не надо. Собственно вопрос - спрашивать у них деньги за пересылку (1,7 кг.) или это на мне? Честно говоря, точно не в курсе, сколько это может стоить, вроде, когда они мне отправляли, я платил за это около $40…

Если кто имел такой опыт, отпишитесь, пожалуйста.

aland

Проще в таких случаях сразу отказываться получать на почте.
Есть и второй вариант. Неужели никому из знакомых эти запчасти не нужны по башенной цене? Распродать, а башне оплатить полую стоимость.

4 months later
ultrablox

Подскажите по башне - кто-нибудь оттуда заказывал модели самолетов? Проблема в том, что они большие коробки слать сейчас отказываются, например даже www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVG4&P… . Написал им на почту - говорят ищите либо forwarding-компании, либо сами общайстесь со службами доставки. Кто-нибудь занимался этим вопросом?

skynet59
ultrablox:

ищите forwarding-компании

Этим все сказано. В соседних двух темах по башне вопрос про посредников обсуждался уже несколько раз.

bomb71

Есть желание заказать с ‘башни’ на Адрес почтового посредника в США, но там по США у них другие купоны на скидку.
Может подскажет кто-нибудь где взять американские купоны

Korovay
bomb71:

там по США у них другие купоны на скидку.

С чего вы сделали такие выводы?

skynet59
bomb71:

Есть желание заказать с ‘башни’ на Адрес почтового посредника в США, но там по США у них другие купоны на скидку.
Может подскажет кто-нибудь где взять американские купоны

Заказывайте смело с нашими скидочными купонами. При указании Российского биллинг-адреса они работают. Это кстати тоже уже обсуждалось в теме по скидкам.

bomb71
skynet59:

Заказывайте смело с нашими скидочными купонами. При указании Российского биллинг-адреса они работают. Это кстати тоже уже обсуждалось в теме по скидкам.

спасибо, все получилось

10 days later
AndreyA

Подскажите, хочу заказать кит Аксиал Динго, бонусом идет акк, не литий. Проблем с доставкой не будет?

vladikson

Народ, подскажите пожалуйста как быть… Заказл на башне 23 октября Axial SCX-10 Rubicon RTR, 3 пакета наконечников шаровых траксас и двигатель 35 витков консерву…
Оплата через Paypal прошла успешно, на почту пришло письма, что посыль выслана… Вот оригинал:
Date Shipped: 23-Oct-2013
Number of Packages Shipped: 2
Your parcel is en route to a terminal for final processing by the United States Postal Service. In approximately 1 to 2 business days, the USPS will provide a tracking number to us, which we will forward in an email. Tracking information will also be posted on our Customer Information Center at that time.
И еще одно с трек номером:
Date Shipped: 23-Oct-2013
Number of Packages Shipped: 2
Tracking Number(s)
CG092937569US
Click the tracking number(s) to check the shipment status. The shipper now has possession of your package(s). Please allow 24-48 hours for USPS to assign this number to your package. USPS re-uses their tracking numbers. If results do not look correct, the USPS may be showing data from a previous tracking #.
Как я понимаю со своим английски из этих писем, было отгружено 2 коробки, с аксом и скорее всего наконечниками и двигом…
А теперь самый главный трабл, сегодня проверил по трекингу посылку на сайте почты нашей доблестной, Все норм пробивается, посыль прошла таможню, покинула место международного обмена, но вот в чем вся хрень!!! Вес посылки указан 800 грамм всего!!! Как так??? Ну не может модель 1/10 РТР и все остальное столько весить!!! Минимум 3кг должно быть…
А теперь вопрос, что делать? Куда писать? Кому и что?
Позвонил на почту, сказали разбирайтесь с отправителем… У меня такой ощущение, что едет только коробочка с двигом и наконечниками, а коробка с аксом благополучно украдена=(…
Вот трек номер посылки выданный башней: CG092937569US

InterceptorRC

Больше похоже что это вес как раз второй коробки. Рубикон 5 кило в упаковке. В аккаунте точно нет второго трека?
Ну а так только ждать и смотреть уже на почте, что там. Обычно не воруют вот так машинки.

vladikson
InterceptorRC:

В аккаунте точно нет второго трека?

В письме точно один… Я тоже поумал что это вес маленькой кообки… Скажите пожалуйста, на самом сайте башни можно посмотреть где нибудь трек номера в личном кабинете?

InterceptorRC:

Ну а так только ждать и смотреть уже на почте, что там

Что и буду делать=(

П.С.
Олег, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Нашел в личном кабинете второй трек номер! Странно что они не выслали его на почту…
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CG092937569US
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CG092937728US