www.aerobertics.be

Terranozavr

Всем привет.

Есть ли у кого опыт заказов с этого магазина: http://www.aerobertics.be?
Сделал интересующий меня заказ - модель, моторсет, батарейку. Продавец ответил, что есть одна модель в наличии, но уже вторую неделю не отправляет. Начинаю беспокоится.

Перед заказом поискал отзывы на форуме, но ничего негативного не нашел.

Terranozavr

продавец ответил, прислал трек. смотрю - а там, только название города. это нормально или все таки должна быть обозначена страна? платил через палку, точный адрес высылал.

ElephantXP

Я делал у них несколько покупок. Все всегда приходило (с поправкой на сроки нашей почты разумеется). Детали (где там город, где что еще) не помню. Это диллеры www.extremeflightrc.com в европе. Так что вероятность того, что кинут минимальна.

Terranozavr

хорошо. теперь остается только ждать. надеюсь, что адрес написан, как надо, а модель положена именного того цвета, который просил 😃

JDo
ElephantXP:

Я делал у них несколько покупок

И я у них пару раз весной затаривался. Первый раз было ощущение, что посыль отправили только когда я попросил трек и шла долго. Второй раз тоже не сразу так выслали… но пришло быстро. Обе EMS-ом. Мелочь, которую не доложили в первый заказ, не зыбли доложить во второй. Номер трека один их и один междунароный.