Почта России антирекорды. Пришла посылка через 6.5 мес. Кто больше?

Baron
Игореха:

был в командировке - профукал сроки (((

Это как бы Ваши проблемы. Будете “мухлевать” - PayPal Вас быстро забанит. И правильно сделает.
P.S. Ничего личного 😃

Fuckname
Baron:

Это как бы Ваши проблемы

Вот это факт. Я как-то раз тоже профукал. Потом писал продавцу (правд англичанину, они почестней америкосов будут), тот чисто по человечески пошел разбираться с почтой, получил с них страховку и сам мне прислал, не все конечно возместили, но где-то 50% (от 500 баксов). Сам я с ПР пытался разобраться. Где-то пол года перезванивался/переписывался с ними, а в результате они сказали, что возмещение получит отправитель. А какая-то сволочь с почты ходит теперь в моей кожанке;)

Soshnikov
Fuckname:

через 45 дней диспут, через еще 30 клайм

второй раз уже про 30 дней клайм. Палка мне написала, после открытия диспута, 20 дней на то, чтоб перевести в претензию, либо закроют автоматом.

Fuckname
Soshnikov:

Палка мне написала

Палка никому не пишет, у палки есть правила (которые могли измениться). Возможно что теперь они закрывают диспут, если после открытия нет активности сторон. Так ведь никто не принуждает ждать 30 дней. Если продавец не реагирует можно и не дожидаться;)

gindos33
Игореха:

так я на новый заказ диспут открою,

Посылка без трека? Иначе не прокатит.

Игореха
gindos33:

Посылка без трека? Иначе не прокатит.

Я ее получу и уж я точно найду метод вытащить свои потерянные деньги с дебилоидов китайцев. Понимаю если бы честно сказали то да потерялась-вернем деньги, но они же именно отмораживаются - тупо динамят меня в переписке. Я еще не уверен, что и эта дойдет посыль. Если будет без трекера - еще прое будет вернуть бабки. Правильно говорят, есть очень честные продавцы - идут на встречу. Но это китайское ЧМО совсем оборзело.
Вот ответ продавана 4 июля на мой запрос где посыль:

Sorry, can you check it in your local post office?
Thanks for your time.

Далее переписка переписка и вот очередной ответ продавана 5 июля:
We will contact the post office again.

Далее ответ продавана 10.07.2013
They said it is on the shipping way.

Далее после многочисленных писем ответ 17.07.2013
Sorry, i will report it to our manager.

Еще позже 23.07.2013 тупарылый вопрос повторно от продавца:
Sorry, have you checked it in your local post office?

26.07.2013 очередная попытка достучаться и стандартный вопрос и ответ
The post office said it in on the shipping way.
Can you check it in your local post office?

31.07.2013 дубль 10 ответ продавца:
I will report it to our manager.

Никто не находит, что здесь ЧИСТОЙ ВОДЫ ДИНАМО покупателя???

Eugen_G
Игореха:

Вы бы читали все полностью и отзывы бы почитали об этом продавце. Это РСИ таймер.

Отзывы до заказа читать надо, и проблем не будет.

Alex3939

Я уже и не надеюсь получить ЕМС. Отправлена 07.05.2013
Трэк EC551302162US

BlackFlash

У меня всё скромно было 😃 Заказное письмо из германии 96 дней 😃

Fuckname
Alex3939:

Я уже и не надеюсь получить

А разобраться с ЕМС-ом пробовали? С такой просрочкой они вам всю стоимость отправления должны оплатить;)

Alex3939

они требуют адресный ярлык, а продавец не дает его

Fuckname

А вы в отдел претензий ходили? Вообще да, должна быть форма CP 72, но мне и без нее дело заводили.

Андрей_В

Моя посыль ехала EMSом два месяца с16 мая по 19июля.На этой почте на все вопросы ответ был всегда один - в Рф не поступало и футболят к отправителю.Спрашиваю: а сроки доставки у экспресс-почты EMS какие сейчас?Очень мило, смотрят в глаза и отвечают: 60-90 дней… Наверное, если повезет…

kassir

Вот мой “Рекорд”
Купил на Алиэкспрессе компас внешний для АПМ 2.5
На почту “бодаться” не ходил, так как там сидит злая тетя которую я уже боюсь )

maks1k
Alex3939:

Я уже и не надеюсь получить ЕМС. Отправлена 07.05.2013
Трэк EC551302162US

Нужно надеяться и ждать)
Мне посылку отправили 5 июня, импортнулась только 6 августа. Читая на форуме, что у людей за 2-3 недели от экспорта до дома, тоже уже не надеялся ее получить. Писал письма разные, магазин уже согласился начать расследование. И вот она появилась в россии. Так что, я думаю, что она и 3, и 4 месяца может ехать до импорта в России.

8 days later
хыр2

ЕМС из америки 6 месяцев - пойдет в эту тему? С февраля по август.

Импорт произошел через 5,5 месяцев. Недавно пришел ответ на жалобу с объяснением - были потеряны сопровождающие бумажки (адресный ярлык?), но это уже и так было ясно… Ну и типа, писание запросов и получение ответов в америку и взад заняло оставшееся время.

Они наверное, запросы тоже ЕМСом слали!

Soshnikov
Alex3939:

Отправлена 07.05.2013

хе хе … моя тоже данного числа вылетела из китая и тишинааааа…(не EMS)

Fuckname
хыр2:

ЕМС из америки 6 месяце

Это антирекорд для “экспресс” почты. Моя была обычная 6.5

Хорошо хоть они объяснили в чем дело, а то бывает ни отвеа ни привета

хыр2
Fuckname:

Хорошо хоть они объяснили в чем дело, а то бывает ни отвеа ни привета

Писал несколько жалоб. Просто по мылу и через госуслуги.