rc mart

buffon

здравствуйте, собственно хочу узнать что это за магазин такой, и можно ли от туда что-нибудь заказывать. Как быстро приходит заказ?

Hennessy

Привет) магазин хороший! Частенько там заказываю)) но вот последняя посылка шла 2 месяца(

pyf

Магазин хороший, провереный, работает уже давно, один из лучших в Китае.
С доставкой - это проблема не магазина а РашнПочты - это как рулетка, повезет, не повезет.
У меня самая быстрая доставка с rcMart-а - 13 дней, самая долгая 73 дня.
Не угадаешь…

2 months later
Soshnikov

Моя история:
Заказывал через этот магазин, все мне в нем устраивало. Целых 3 заказа, с начала работы с ним, оплатил пришли, самое большое месяц. И заказал я в в конце апреля еще одну на 222 бакса, прошло 45 дней, трек показывает вылетело из Гонк Гонга, открыл диспут. Прошло 20 дней, посылка не тронулась с места. Диспут в претензию и вернул деньги. Решил подождать, вдруг все таки придет, потом оплачу за приход. Ну вот лето почти пролетело, а детальки, то нужны. Трек все попрежнему не трекается в России (сгорела что ли в середине мая, хз). Ну вот закидываю я еще заказик, практически такой же как и был, только уже на 350 баксов. На следущий день (вроде, не помню) смотрю в статус “в ожидании возврата” и трека нет, я думаю что за… пишу в магаз про то что трек хочу… жду… Через некоторое время приходит письмо от палки на возврат денег. Пишу в магаз, почему? Ответ: отмена заказа по вашему поручению. Я пишу: если из-за трека, то как дальше действовать? Ответ: зачислите на счет за предыдущий заказ(те самые 222 бакса), в противном случае, нам придется отменить заказ (это уже про заказ на 350 баксов).

И как дальше жить, доступ к магазину рс март мне закрыт? и все по вине почты?

Korovay
Soshnikov:

И как дальше жить, доступ к магазину рс март мне закрыт?

Soshnikov:

зачислите на счет за предыдущий заказ(те самые 222 бакса)

А вы как хотели, чем докажите магазину, что не получали данную посылку?
За эту зиму-весну это не единственный магазин/продавец, который прикрыл отправку в Россию и все из-за нашей почты и людей, которые любят халяву(покупали, возвращали деньги и получали посылки).

Soshnikov
Korovay:

чем докажите магазину, что не получали данную посылку?

по трек номеру можно отследить не только мне, но и им. Когда разбирались во время диспута, они говорили, что отправили (почта китая подтверждает). А на сайте почты России даже и не обьявилась. Вывод: нет у меня её и не виноват я.

9 days later
honey
Soshnikov:

МИ как дальше жить, доступ к магазину рс март мне закрыт? и все по вине почты?

Подобная история произошла со мной но с Башней, так же прикрыли мне на 2 месяца “кислород”

Bush

парни а какой почтой тащили у меня два варинат
EMS Express(3-4 days) HK To RU ~ 1430g USD$69.19
Regular Air Regular AirёFree shipping to RU ~ 1430g USD$0.00

pyf
Bush:

парни а какой почтой тащили у меня два варинат
EMS Express(3-4 days) HK To RU ~ 1430g USD$69.19
Regular Air Regular AirёFree shipping to RU ~ 1430g USD$0.00

У тебя какой то акционный товар с бесплатной доставкой.
Ну так ее и выбирай.
Ну если денег не жалко, то можешь и ЕМС выбрать, но не факт что быстрее приедет.
Я уже много раз пользовался их FreeShiping-ом.
Меня вполне устраивает.

22 days later
spyder

Всем привет.
Подскажите адрес пояты Рцмарта, на сайте он не указан.
По какому адресу длужбы поддержки клиентов с нимим можно связатся.
Спасибо. Жду ответа.

pyf
spyder:

Всем привет.
Подскажите адрес пояты Рцмарта, на сайте он не указан.
По какому адресу длужбы поддержки клиентов с нимим можно связатся.
Спасибо. Жду ответа.

А Вы очень внимательно смотрели на сайте ?
В разделе “Contacts” нажимаете на гипер-ссылку по фразе “order number” и получаете их адрес.
Так что читайте внимательнее.

12 days later
Br1tney

Делал впервые заказ в этом магазе, баксов на 60-70 с доставкой. 15.09 пришло письмо, что типо все отправили, дали трек и с 15 числа он нигде не трекается. Подскажите это нормально для этого магазина? К примеру посылка с ebay, отправленная 13.09 уже пришла.

pyf
Br1tney:

Делал впервые заказ в этом магазе, баксов на 60-70 с доставкой. 15.09 пришло письмо, что типо все отправили, дали трек и с 15 числа он нигде не трекается. Подскажите это нормально для этого магазина? К примеру посылка с ebay, отправленная 13.09 уже пришла.

Магазин более чем нормальный, я бы сказал один из лучших.
Доставка - это проблема не магазина а нашей почты.
Лучше уточните, какую доставку заказали ?
Где трек ваш “не трекается”, где именно смотрели ? (На нашей почте и не будет трекаться пока не будет в ней зарегистрирован)
И дайте сам трек, посмотрим.

Br1tney

Вот трек RT193823177HK, смотрел и на нашей и на Китайской. Доставку пишет Regular Air. Про проблемы нашей почты в курсе, но такого никогда не было, чтобы трек почти месяц нигде не засветился.

MailoFF

Не знаю… Всегда все доходило. Правда наша почта тормозила, но доходило. С каждой посылкой закидывают мелкие бонусы в виде подстаканников, брелков…

pyf
Br1tney:

Вот трек RT193823177HK, смотрел и на нашей и на Китайской. Доставку пишет Regular Air. Про проблемы нашей почты в курсе, но такого никогда не было, чтобы трек почти месяц нигде не засветился.

А у тебя там никакого PreOrder или BackOrder небыло ?
Трек они дают по бумажке по которой оформляют твою посылку, но это еще не гарантирует, что они ее отнесли на почту.
А им пробовал написать ?
Они обычно быстро отвечают.
Вообще магазин крупный и надежный, так что можешь не переживать, не кинут.
Просто напиши им о проблеме и уверен - разберутся.

Soshnikov

по треку: в российских не трекнется пока на почту не придет. пока нет в россии, нужно следить на сайте китайской почты до момента когда напишут "отправлена в страну назначения.Это дней 5-7 примерно проходит, по хорошему. если не трекается на китайской почте, пишите в магаз, возможно и не отправляли.

1 month later
Sanchek

Всем привет! Мне этот магазин не очень понравился… заказал там регулятор с мотором со скидкой и бесплатной доставкой. Прилетела посылка быстро (10-14 дней), радостный забираю посылку, думаю надо проверить карту программирования, подсоединяю аккумулятор… олово течет сквозь пальцы регулятор дымится(((( Думал сам перепутал полярность, проверил, нет не перепутал. Смотрю на регулятор и удивляюсь, конденсатор правильно припаян а провода наоборот…