rc mag - вот это работа !

Nikita

Хочу поделиться с коллегами по хобби опытом общения с фирмой RCmag.
Меня просто удивила оперативность и внимание со стороны фирмы.
Во вторник поздно вечером сделал заказ, в среду утром получил подтверждение и счет на оплату. Днем оплатил в сбербанке и сразу отправил копию платежки в магазин. Вечером получил сообщение, что мой заказ отправлен курьерской службой, и вот сегодня, в четверг, вечером аккумуляторы уже у меня !
От отправки заказа в магазин до его получения прошло менее 2-х суток !
Общением с фирмой остался очень доволен !
Ассортимент товаров в фирме не очень велик (думаю, что будет расширяться), зато отношение к покупателям на высшем уровне.
Рекомендую коллегам-моделистам.
А фирме RCmag желаю процветания и всяческих успехов. 😃

Smollet

Остужу Ваш пыл:

Начитавшись подобных сообщений как замечательно работатет этот магаз, я вчера днем сделал там небольшой заказец. С доставкой курьером по Москве.
До сих пор тишина…

И телефон, указанный на их сайте, тоже молчит…

Зашибись работают! 😠

Созвонился с магазином.
Обещали к вечеру заказ доставить.

Видимо накладка какая-то была…

Advanced

Плюсег.
Имел с ними дело, хорошо работают,
если будут так дальше продолжать, ей богу, заткнут за пояс и СХ И ХЦ и кого хошь…
но только при условии расширения ассортимента.

8 days later
dochent
Advanced:

Плюсег.
Имел с ними дело, хорошо работают,
если будут так дальше продолжать, ей богу, заткнут за пояс и СХ И ХЦ и кого хошь…
но только при условии расширения ассортимента.

Не знаю, но с Хобби-цнтром лично у меня проблемм не было, вечером заказал - на следующий день в обед привезли. И так всегда (минимум последние раз 15). А Столице Хобби - незнаю, просто ничего никогда не заказывал.

Sanya

Заказывал в rcmag’е аккумуляторы…
Вечерком оформил заказ, и уже на след. день привезли прямо домой! 😃
До этого заказывал сервы… тоже очень быстро доставили!
И цены у них хорошие, даже если с курьером считать, то недороже выйдет чем тоже самое в магазине покупать…
Молодцы одним словом! 😃