Где в Москве купить hp-emeter

Владимир_У

У самого Аиркрафт-Ворлда очень дешевый и быстрый EMS, так что купить у них гораздо дешевле, быстрее и проще чем в Москве.

Рекомендую!

В.Р.

dimik

Это понятно. Я бы так и сделал, да вот проблема в том что я живу не там где прописан, а карточка Visa вообще зарегистрирована по третьему адресу 😕 Ну и куда заказывать? Помоему гораздо проще доехать до магазина?

Владимир_У
dimik:

Это понятно. Я бы так и сделал, да вот проблема в том что я живу не там где прописан, а карточка Visa вообще зарегистрирована по третьему адресу 😕 Ну и куда заказывать? Помоему гораздо проще доехать до магазина?

Не знаю, проще ли доехать до московского магазина из Казахстана… 😃

По моему опыту EMS не заморачивается с пропиской а отдается все ЛЮБОМУ человеку находящемуся по указаному адресу. Даже не мне. О прописке речь вообще не идет. Не адресата, ни того кто фактически получает посылку (обычно это делает моя жена, которая днем дома). Думаю с карточкой в этом магазине тоже заморочек не будет, по крайней мере таких глупостей как изображение карты или документов они у меня ни разу не просили.

Так что просто заказывайте на адрес где Вам удобно его получить.

А по цене - по моему опыту если такая редко кому нужная вещь в Москве буде стоить в 2-3 раза дороже. Если найдете. Я ни видил ни разу.

В.Р.

dimik:

Всем доброго времени суток.
Может кто видел, где в Москве можно такую штуку купить?
aircraft-world.com/shopexd.asp?id=2857

вот это не то что Вам нужно?

В.Р.

dimik
Владимир_У:

Не знаю, проще ли доехать до московского магазина из Казахстана… 😃

😃 Да нееее… Я прописку сменил на Москва, только еще у себя в настройках не исправил чтобы старые знакомые не путались.

Gennady71

Послушайте совет Владимира РЕМИЗОВа, от них получите быстрей и дешевле чем найдете в москве, покрайней мере для меня получается дороже и дольше проехать 160км до москвы, чем купить на айр-крафте и полусить у себя дома:-)))))