Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Недостача в посылке с "башни"

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Получил я с башни GP САР 232 40 kit, и к великому огорчению обнаружил нехватку в наборе одной раскроенной фанерки ...

Недостача в посылке с "башни"

Получил я с башни GP САР 232 40 kit, и к великому огорчению обнаружил нехватку в наборе одной раскроенной фанерки с деталями фюзеляжа.
    Я было расстроился.Написал письмо туда:как же так товарищи.А мне в ответ:не переживай, через 10-15 рабочих дней пришлем.И впрямь через 22 дня получаю ту несчастную фанерку в лучшем виде.Выводы:
    1)И у буржуев бывают проколы,но качество их работы определяется оперативностью устранения проблем.
    2)Иметь с ними дело можно.
    Такая вот со мной история вышла.Интересно,насколько часто встречаются такие случаи.
    Игорь.

2.  

У меня был несколько иной случай.
    Я заказывал всякую мелочевку, в том числе и б/у.
    Сформировал заказ, на следующий день убедился, что заказ отправили на комплектацию. А еще через день укомплектованный заказ мне отправили, но б/у тахометр в заказ не вложили.
    Деньги же с карточки списали на полную сумму.
    После запроса по e-mail мне ответили, что тот тахометр , к сожалению недоступен, поэтому при следующем заказе они учтут стоимость недопоставленного товара.
    Меня это вполне устраивало, однако фактом остается то что они даже не заикнулись о возврате денег на карточку.

Олег

А у меня они стырили пакетик с резиновыми колечками Я заказывал у них два пакетика по два колечка, а прислали только один пакет. Хотя в накладной стояло 2 пакета!!! Пакетик стоил недорого, 1.49$. На три моих ругательных письма они так и не ответили. Обидно , америкосы нажились на мои кровные 1.49$...аааа....
    Был еще такой случай: заказывал разное ерунды, в том числе ключик HPI за 1.9$. Когда оплачивал заказ картой не заметил, что общая сумма уменьшилась на 1.9$, а напротив это ключика, в списке,появилась черная надпись "back order". Когда получил посылку, ключика там не было, как и не было его в накладной. Каково было мое удивление, когда через 2 недели я получил еще один пакет, а в нем этот ключик и накладная, а в ней написано......ключик 1.9$, пересылка ...7,99$!!!
    Оказывается, они автоматически списал с моей карты 9.89$ за этот пакет. После этого я стал пополнять мой счет на карте именно на ту сумму, которая необходима для оплаты заказа и ни копейкой больше.

Записей в дневнике
    1
    "Back order" - это когда нет на складе того товара, КОТОРЫЙ ТЫ ЗАКАЗЫВАЕШЬ.
    На сайте Башни подробно расписана процедура его появления и работы с ним. А так же того, что при появлении запчасти с тебя возьмут деньги за ее рпересылку.
    И в момент заказа обязательно появляется вопросик - "а хочешь ли ты, чтобы это стало "BACK ORDER"?
    Ты небось ответил да, а теперь жалуешься.
    Кстати "BACK ORDER" в аккаунте можно удалить в любой момент до отгрузки.

6.  

Записей в дневнике
    1
    lexus: "Когда оплачивал заказ картой не заметил, что общая сумма уменьшилась на 1.9$, а напротив это ключика, в списке,появилась черная надпись "back order"."

"Back order" - это когда нет на складе того товара, КОТОРЫЙ ТЫ ЗАКАЗЫВАЕШЬ.
    На сайте Башни подробно расписана процедура его появления и работы с ним. А так же того, что при появлении запчасти с тебя возьмут деньги за ее рпересылку.
    И в момент заказа обязательно появляется вопросик - "а хочешь ли ты, чтобы это стало "BACK ORDER"?
    Ты небось ответил да, а теперь жалуешься.
    Кстати "BACK ORDER" в аккаунте можно удалить в любой момент до отгрузки.

Да, действительно, Алексея невнимательность при оформлении покупки подвела. На сайте "башни" всё толково объяснено по этому поводу...

Алексея подвела невнимательность не только при заказе но и при чтении моей статейки в которой я специально обратил внимание на Back order.

10.  

Да, проворонил , теперь смотрю внимательно.
    Но они же у меня СТЫРИЛИ пакетик с резинками!!! Вот в чем основная проблема!

Закрытая тема