Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 38 из 38

В Москве остались еще магазины, торгующие Мугенами?

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Собственно сабж. Ну и тоже самое по запчастям. Пилотаж вообще все свернул, ни МВХ Проспек, ни запчастей...Все по нулям....

В Москве остались еще магазины, торгующие Мугенами?

Собственно сабж.
    Ну и тоже самое по запчастям. Пилотаж вообще все свернул, ни МВХ Проспек, ни запчастей...Все по нулям.

2.  

Той-Хобби, естественно- в полный рост

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Ой, врете... Нету там мюгена. Или опять скажете, что интернет-магазин только для обоев?

Он даже у меня есть!!!- от них, естественно! А отвечать за их сайт и вправду, не могу.

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Как меня радует такая политика: в Питере сайта тойхобби нету, но там есть все. В Москве сайт есть, но на нем не пойми что. А как мне узнать есть там то, что мне нужно? Ну вот нету у меня телефону, а только интернет? И интересно: спортверкс пропиарили, в прайсы забили, а вот с мюгеном какие-то непонятки... Наверное настолько дорогой, что огласить цену в открытую страшно? Или наоборот: настолько дешево, что сметут и продавцов затопчут?

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Ну вот нету у меня телефону, а только интернет?
    А в интернет вы выходите, посылая написанные от руки письма на почту?
    Если хочется попинать моих партеров- нет вопросов, но тема другая.
    Спортвекс тоже есть
    Почему не выставили- Вы их и спросите, на сайте электронный адрес есть.
    В питере сайт естественно, есть, но его наполнением займемся только сейчас.
    Вопрос был- где купить- я и ответил

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    У меня есть телефонный кабель, но сам телефон мне нафих не нужен. А с мобилы звонить дорого

10.  

У меня есть телефонный кабель, но сам телефон мне нафих не нужен. А с мобилы звонить дорого
    Так а выделенный канал уже отменили, так что инет без телефона - жестокая реальность
    Насколько я понял только Той Хобби на данный момент. У них магазин есть или они чисто через инет работают?

А с мобилы звонить дорого
    Если у человека подобные финансовые проблемы, покупка мюгена ему все равно не грозит- не наш клиент
    Я так понимаю, если провод телефонный есть. а аппарата нет- аппарат за долги утащили?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Не, аппарат нафик не нужен. Есть мобила. А вот узнавать не завалялся ли случаем в тойхобби мюген, просто так, навскидку и по интуиции - жаба душит набрать номер. И если СХ, например, находясь практически в центре и почти у выхода из метро может позволить себе не публиковать весь прайс, то извините, я (да и огромное количество народу) не поеду в Жулебино просто тупо повтыкать на витрины в надежде, что там что-то завалялось чисто случайно.
    А по поводу мюгена - не наш выбор. Я киошевец. Тем более на последнем неоинвитэйшнеле мюгенов порвали на киоше
    Это не наезд на магазин и фирму как таковую. Просто непорядок, однако. Сайт есть - на сайте шиш. Тем более я развращенный интернетом. Если мне что-то надо и просто не вижу это в прайсах на сайтах - я тупо иду в одно славное место в сети и заказываю все, что мне нужно. Место не разглашу. Вот такое я оно.
    Но заказать помогу.

Не, аппарат нафик не нужен... жаба душит набрать номер....Я киошевец... Просто непорядок, однако. ..
    Об чем и речь:
    клиент не наш
    клиент жадный
    все равно в Москве не купит
    А порядок- вещь относительная , наводится постоянно и не достигается никогда.
    Все же лучше товар на полке без рекламы, чем реклама без товара

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    Об чем и речь:
    клиент не наш
    клиент жадный
    А порядок- вещь относительная , наводится постоянно и не достигается никогда.
    Все же лучше товар на полке без рекламы, чем реклама без товара
    Адрес магазинчика в Москве и телефончик можно огласить?

Если не забанят- 700-83-75. А вообще то все есть на странице магазины.
    http://www.rcdesign.ru/shops/moscow

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Если товар есть в Москве, да еще и цена устраивает или ждать неохота, я даже не почешусь полезть куда-то еще в интернет. Собственно 90% моей техники в Москве и было куплено, но если что-то покрыто мраком неизвестности и лежит, гниет где-то на складе, то телепатические способности подключать не буду. Нету у меня их. Ну и пусть гниет.
    Только вот что обидно - товар залеживается, через это продавец не в прибылях и ломит цену. А потом сетования: ай, товар не пошел! Ай, клиент жадный!...

Если не забанят- 700-83-75. А вообще то все есть на странице магазины.
    http://www.rcdesign.ru/shops/moscow
    Ок, пасибо. Переспросил, т.к. на сайте у них мугеном и не пахнет Я поиском даже на всяк. случай прошелся.

Я. правда не могу ничего сказать по поводу сайта, равно как и про наличие товара у них на складе в сей момент. Просто мне надо было-заказал- получил. Мы работаем под одним именем, но закупки и ассортимент- не моя делянка, я занимаюсь распространением в розницу в Питере. Прецендент поставки есть. Если что не так, извините.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Да я мож и не для Вас, ловкого питерца, пишу, а для ленивых москвичей.

Так вы меня вчера запинали, что я засомневался и с утреца за телефон засел. Мюгена на сайте потому нет, что только под заказ и большого желания заниматься брендом нет- так что истина посередине

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    В общем предоплата сто процентов - самовывоз из Китая.
    Резюме: Мюгена в Москве больше нету.

Мюгена в Москве .. нету.
    Пока

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Интересно, сколько будет стоить? Дистрибьюция, чтобы ее дали будет неокупаема для магазина в принципе, с нашим рынком сбыта со спросом на мюген... Да и в европе есть уже дистрибьютер в германии. А японы напрямую даже общаться не будут. Если только дилерство дадут, а это цены запредельные на продукт на наших прилавках..
    Не, интернет и ЕМС рулят форева...

http://www.horizonhobby.com/Shop/ByCategor...ProdID=MUGT0050
    Вот эта. например-15900 руб.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    То есть наш рынок настолько насыщен людьми с толстыми кошелями, что на нем можно, а судя по прайсам магазина нужно продавать все дороже чем в Штатах?

А вы умеете продавать ДЕШЕВЛЕ, чем в штатах?
    15900-это 560 долларов или 475 без ндс, 514 на сайте без ндс тоже примерно 480!!!
    Наш рынок богатыми совершенно не наполнен, поэтому цены и выше, как правило- мало покупаем, маленькие скидки. Может, пора уже мне лекции по политэкономике читать?
    Но в данном случае вы просто подставились- с арифметикой проблемы, дяденька.
    в школе учиться над было, а не модельки клеить

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    А вы не по прайсам розничным считайте, Вы же дилерами или дистрибьютерами стать хотите, а просто возить перекупленное...
    И расскажите мне пожалуйста, где это в штатах при вывозе НДС возмещают?
    А чем мне заниматься - учить арифметику или клеить модельки - не Ваше дело.
    Вы решили попиарить сеть своих магазинов? Вам были заданы конкретные вопросы. Вы долго и скользко отмазывались, в результате Ваши же слова про наличие оказались пшиком. Фильтруйте базар. Вместо того, чтобы экономикой заниматься. И логику подтяните.

А вы не по прайсам розничным считайте, ...
    И расскажите мне пожалуйста, где это в штатах при вывозе НДС возмещают?
    А по каким же? Ваши же слова- вы продаете дороже, чем в Америке- я Вам показываю, что нет, ибо обсуждение идет розничных цен. Само собой, оптовая цена в России тоже есть, но никто и никогда не торгует в розницу по оптовым ценам.
    Возмещение или невозмещение при вывозе никакого отношения к цене не имеет- просто цены надо сравнивать безналоговые, следуя же вашей логике,( аргумент про невозвращение ндс только в мою пользу!) мы вообще очень дешево продаем!( так что это у Вас вместе с математикой и логика хромает )
    На конкретный вопрос я не отмазывался,а дал конкретный ответ- в тойхобби в конкретные сроки можно заказать и купить конкретный товар по конкретной цене которая конкретно не выше американской- и одна такая машинка конкретно стоит по конкретному адресу- Спб, Большой проспект 72. Пиарить мои магазины мне без надобности, ибо я в интернете не торгую и процент с московских продаж, мне увы, не платят.
    "Вы же дилерами или дистрибьютерами стать хотите, а просто возить перекупленное..."
    я лично по моделям мелкий лавочник- и хочу им остаться, но если бы мы покупали в Америке в РОЗНИЦУ, то наша розница была бы, безусловно, выше.
    Дилерами мы являемся по тем товарам, которые на сайте представлены. Остальное- так, услуги жаждущим...
    .Кстати, заказ по предоплате, вообще-то нормальное дело во всех группах товаров(автомобили- вон, по три месяца ждут!), особенно когда речь идет о специфическом или непрофильном продукте. Вы и в вашем любимом инете тоже покупаете по предоплате, хотя, возможно, получаете быстрее, т.к. товар не таможите.

Пока вы тут вопросики задавали- и последняя машинка по АМЕРИКАНСКИМ ценам две минуты назад- ТЮ-ТЮ!

Записей в дневнике
    447
    В пендостане НЕТ НДС...

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    В пендостане НЕТ НДС...
    Есть в некоторых штатах, но до смешного маленький - процент или два.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Вооот, а дяденька тут начинает в слова играть. Гнать что-то про отсутствие или наличие НДС.
    А услуги жаждущим в конкретные сроки: это какие услуги и в какие сроки?
    И толку мне в Москве от машинки по американским ценам в Питере, на которую НЕТ в наличии запчастей ни там ни тут.
    А насчет очень дешево, то давайте сравним цены вот тут: http://www.horizonhobby.com/Shop/ByCategor...?ProdID=HAN2675
    и вот тут: http://globalhobby.ru/shop/catalog/product...roducts_id=7034
    На одно и то же разница БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА раза. Как насчет продаж по АМЕРИКАНСКИМ ценам?

Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Есть в некоторых штатах, но до смешного маленький - процент или два.
    Зато есть вполне ощутимый налог с продаж, про который узнаёшь только
    в момент покупки, ибо ценники его не включают.

На одно и то же разница БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА раза. Как насчет продаж по АМЕРИКАНСКИМ ценам?
    Ага Я помню один сувенирный магазинчик на Круазетт (надо сказать не самое
    дешёвое место на земле ), в котором цены были примерно в полтора раза ниже
    чем в нашем Ле Футуре Про Штаты вообще молчу.

UPDATE. За оффтопик прошу прощения конечно же!

А услуги жаждущим в конкретные сроки: это какие услуги и в какие сроки
    Про сроки спросите при заказе.
    Про ндс гоните вы, а не я ибо если на сайте цена чистая, то я уже писал- мы продаем слишком дешево!
    ПО ПОВОДУ ЦЕН- МОДЕРАТОРА СЮДА!, ибо разговор шел о мюген, а не о ценовой политике тойхобби вообще( можно и еще раз обсудить- но здесь это офф!!!)
    Вам вообще толку никакого, ибо вы покупать мюген ни за какие деньги не собираетесь( см пост выше о ваших предпочтениях).
    Я предлагаю либо уйти в другую ветку и там порезвиться- с удовольствием, либо- константировать, что в настоящий момент на витрине в Москве ( а теперь и в Питере) мюгена нет, но только тойхобби готово привезти под заказ по американским ценам и авто , и запчасти, и тему закрыть.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Почему, может я тоже готов привезти по американским ценам и авто и запчасти?
    И почему Вы так активно запросили модераторов? Вы затеяли коммерческую рекламу(запрещенную, кстати, правилами форума), даже САМОрекламу, а теперь, когда Вас начали спрашивать про политику предприятия, где Вы являетесь одной из ведущих фигур, то Вы резко пытаетесь соскочить с темы? Вас никто за язык не тянул и с пистолетом у виска не стоял, пока Вы радостно заявлялись насчет наличия мюгена в Вашем коммерческом предприятии. В результате Вас поймали на балабольстве.
    В результате всего, нехорошая реклама фирме Тойхобби обеспечена прежде всего Вашими персональными действиями. Почему я затеял эти разборки - меня утомило практически везде натыкаться на посты сотрудников фирмы Тойхобби (и конкретно Ваши) о покупке чего-либо у этой фирмы. Почему-то здесь не отмечаются подобным образом сотрудники фирмы СХ, а сотрудники фирмы Пилотаж пиарят что угодно, но только не свою продукцию.
    Да, для вызова модератора есть кнопочка "!жалоба"

Почему, может я тоже готов привезти по американским ценам и авто и запчасти?
    И почему Вы так активно запросили модераторов? Вы затеяли коммерческую рекламу(запрещенную, кстати, правилами форума), даже САМОрекламу, а теперь, когда Вас начали спрашивать про политику предприятия, где Вы являетесь одной из ведущих фигур, то Вы резко пытаетесь соскочить с темы? Вас никто за язык не тянул и с пистолетом у виска не стоял, пока Вы радостно заявлялись насчет наличия мюгена в Вашем коммерческом предприятии. В результате Вас поймали на балабольстве.
    Ну кто ког поймал на балабольстве- будьте благоразумны- позвоните в ТХ, закажите- не привезут или привезут дорого, тогда и говорите.
    еще раз- по существу!!!- мюген в тх заказать можно и цены американские, о чем и написал интересующемуся.
    Если вы тоже готовы- ну так и напишите- может. кто и у вас закажет!
    Я его заказал в ТХ и привез под конкретного клиента, поэтому никакой рекламы нет

С темы соскочить не собираюсь и если есть желание обуждать цены тх- извольте, я готов( только не мои- у меня все ещё гораздо дороже! ) К барьеру! (может в другой ветке все-таки?)

ЗЫ. А по поводу модераторов- похоже проблемы не только с математикой и логикой, но и с чувством юмора ИМХО

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Странное у Вас понимание чувства юмора: первому и крупным шрифтом пожаловаться, а потом сетовать, когда Вам на полном серьезе объясняют как пользоваться кнопочками удобными.
    Зачем затевать другую ветку? Раздел форума все-таки про магазины, а деятельность магазина подразумевает торговлю не только мюгеном. Вы как-то обмолвились о том, что являетесь дилерами фирм, имена которых указаны на сайте. Я понедоумевал по поводу весьма оригинальной дилерской цены на продукцию фирмы Hangar 9, дилером коей и является достоуважаемая фирма Тойхобби. И только не надо про транспорт и таможню. Если Вы занимаетесь дистрибьюцией, то везете не в кармане в самолете и не UPS-ом штучные образцы.
    Частнику с доставкой DHL выходит по деньгам примерно столько же, сколько стоит в Вашем магазине. Почему? Вот объясните доходчиво.

Почему я затеял эти разборки - меня утомило практически везде натыкаться на посты сотрудников фирмы Тойхобби (и конкретно Ваши) о покупке чего-либо у этой фирмы.
    Пукт первый- если вам надоело- приношу здесь официальные извинения, может и перебрал ( хотя можно просто не читать, если надоело)
    Второе- я не виноват, если у нас много чего есть и отвечал всегда по существу вопроса
    Третье- я не сотрудник ТХ! Я директор и хозяин парадокса и двух розничных магазинов в Питере и товар покупаю и в пилотаже, и в хц, и в вояже, и напрямую - хотя с тх сотрудничаем наиболее плотно( в т.ч. по торговой марке и рекламе.)
    И четвертое- может вы и не обращали внимания, я не только адреса тх сею, но и другие-по существу конкретного вопроса каждого
    с уважением

Частнику с доставкой DHL выходит по деньгам примерно столько же, сколько стоит в Вашем магазине. Почему? Вот объясните доходчиво.
    Очень просто:
    Во- первых - БЕРУТ!
    Во -вторых старая песня про таможню, доставку, маленький спрос, дорогую аренду, склады, сервис, налоги и т.п.( что в общем-то тоже горькая правда)

А кнопочками умею пользоваться- и телефоном . Ну, ей богу, шутка была, Вы же в полный офф залезли. Готов и дальше биться насмерть , но чего не хотел- думаю, поймете.

ЛЮДИ! Все здорово, НО не надо на личности тут переходить. Инече просто закрою тему, чтобы вы не сорились
    И все таки возвращаясь к основному вопросу - Муген есть или его нет?

Цитата Сообщение от Devish Посмотреть сообщение
    Муген есть или его нет?
    К сожалению, только на заказ те модели, что есть на сайте горизонт-хобби примерно по тем же ценам. сроки 6-8 недель

кстати, и здесь разница не в 2 раза- если обратили внимание, цена в Америке была 299. соответственно была оптовая- мы по ней и затарились,у нас 430- на 33% больше. У них сейчас уже распродажа- но у нас-то от этого самики на складе не дешевеют. То же самое и с ЛСТ было- они начали с 990 баксов, а после отгрузки свалились на 690. Тут, мы правда 890 удержали все-таки.

ПО ПОВОДУ ЦЕН- МОДЕРАТОРА СЮДА!,....
    А нету тут модератора- кричи, не кричи- тока Админ! Так что Terrordaktil вам пока не грозит.
    Попал значить...
    А вообще-то - кто хочет дешевле, бегите туда, а кто хочет запчасти и быстро- сюда.
    Сам тут спокойно покупаю на все поломки- дорого?.....зато пришёл, заплатил-получил..
    Кому не нравится- могут поступать по другому.
    Это не пиар, как тут высказывались, а правда, тк поломал на верте 11 позиций....

Закрытая тема