Если магазин не отправляет в Россию, но ечень хочется то как?

Vodo4nыйMagnat

Есть магазин www.hobbypartz.com в Рашшку не отправляет, есть друзья в США. Как мне оплатить товар, чтобы он пришел на американский адрес?

AndreiSpb

я пользуюсь посредником shopfans.ru В питер, мск доставка за неделю. Если есть друзья - просто указываешь их адрес в качестве shipping .

Маныч
Vodo4nыйMagnat:

Как мне оплатить товар, чтобы он пришел на американский адрес?

Зарегистрируйтесь на PayPal, привяжите свою карточку там, и оплачивайте через PayPal.

frt
Маныч:

Зарегистрируйтесь на PayPal, привяжите свою карточку там, и оплачивайте через PayPal.

Не отправят. Если billing адрес российский, PayPal не даст поставить американский shipping адрес. Либо звонить поставщику и договариваться, либо к посредникам, которые за маленькую толику примут и отправят посылку. www.shipito.com/shopping-assistance или в гугле поискать.

Маныч
frt:

которые за маленькую толику примут и отправят посылку. www.shipito

Так её же на американский адрес всё равно отправлять? В чём разница?

hemmitino

мне амокс с хоризонта отправлял…все ок и бюджетно…

Anike
Маныч:

Так её же на американский адрес всё равно отправлять? В чём разница?

Продавец увидит два адреса: тот, что у него на сайте в Вашем аккаунте и тот, что с Пейпала. Некоторые отправляют только в том случае, если оба эти адреса совпадают. Но таких единицы.

Некоторые не отправляют на FPO/APO, но адрес шипито таким не является.

frt
Маныч:

Так её же на американский адрес всё равно отправлять? В чём разница?

Разница в посреднике. Он оплачивает за вас, получает товар и отправляет в Россию. Продавец о покупателе ни чего не будет знать.