Скидки с hobbyking!

1 month later
5 months later
1 month later
12 days later
Маныч

в гугле или яндексе “скидки хоббикинг”

WhiteWind
Маныч:

в гугле или яндексе “скидки хоббикинг”

Максим, это скидки, которые сам хоббик публикует, а тут выкладываются те, которые на товары, которые ты купил, предлагаются. Я вот купил, предположим, Таранис, а мне хоббик скидку дает “для друзей”. На ней зарабатываю и я, получая небольшую комиссию, и другу значимо дешевле.

aland

Артем, если Вы сделаете то, что рекомендовал Максим, и ВНИМАТЕЛЬНО изучите некоторый сайт в выдаче поисковых систем, то поймете, что не тому человеку объясняли.
Это первое.
А второе, Вы в связи с малым сроком пребывания на форуме просто не знаете, что местная администрация не поощряет размещение здесь бадди-кодов.

WhiteWind

Может тогда и тему проще закрыть? Бадди не поощряются, а мистический ресурс, на котором они есть, опубликовать сразу по какой-то причине нельзя (например в конце ветки, мол, вот всем сюда). Или есть какие-то другие скидки на хоббикинге, которые не относятся к бадди кодам и которые можно передать другому?

aland
WhiteWind:

опубликовать сразу по какой-то причине нельзя

Не хочется в баню.

2 months later
Ivashka_1

Ну раз уж речь зашла про скидки, наткнулся на такое чудо, 30 апреля цены на все FPV-модели на RU-складе были заметно ниже, чем обычно. Другие самолёты не смотрел. Может кто знает, с чем это связано?

Маныч

Была рассылка, что в первомайские выходные скидки до 50%. С учётом того, что в Китае день начинается на несколько часов раньше, скидки могли начать работать уже 30 апреля.
Не знаю, с этим ли связано или с чем-то другим.

WhiteWind

С этим, Максим, они именно на самолёты распродажу анонсировали.