helikraft.com-ну и скидки

jkson

Мы узнали что Вы инициировали возврат денег через свой банк, по причине не
получения товара. Детали операции - бла бла. Мы работаем с Вашим банком по
данной ситуации. Если проблема уже решена, пожалуйста сообщите об этом в свой
банк и отмените возврат в центре решения проблем. Нам хотелось бы сообщить о
возможности решения таких проблем напрямую через ПейПал. Защита сделок ПейПал
позволяет Вам заявлять о проблемах с любыми покупками сделанными через ПейПал.

Примерно так…

Serёga
vadson:

Я сходил в банк, как Вы знаете. У меня висит три заказа от крафта.

Вадим, как у вас всё прошло? Вернули деньги?

7 days later
12 days later
Serёga

Ну что там, у кого какие новости? Ещё пару месяцев и у меня год будет. 😃
Если спросить сейчас у них, то уже и не ответят, так как врать про временный проблемы как то неправильно.

Sergey_BSB

Сергей, ну простили вы б им эти деньги. Чего себя и их мучить ? Ну нет желания у них вам их отдавать и слать вам заказ.

vic79

Вроде заработал старый сайт. Но регится надо снова. На письма не отвечают… Может у кого есть прогресс в решении возврата денег?

Serёga
Sergey_BSB:

Сергей, ну простили вы б им эти деньги. Чего себя и их мучить ?

Не думаю, что если бы Вы заплатили им 603 бакса, то просто так подарили. Таких как я много, получается они всех просто кинули и эту афёру заранее готовили.

Sergey_BSB

Сергей, вас предупреждали. Более того, было много намеков на то что вас обманывают.
Вы обманули сами себя. Чему здесь удивляться и огорчаться? или вы ещё ждете? На что хоть надежда?

Отстаивайте свои деньги, если они вам нужны. А так сидеть…ждать…

Serёga

Об афере с их стороны начали говорить когда мои деньги были уже у них, да и у большинства тут такая же ситуация.

vadson

Значит так, докладываю. 2 операции, которые я делал через палку вернули деньги, но у нас при возврате денег через палку задержка до 2 недель. Третий платеж через чек аут к сожалению проверить не могу, но надеюсь и на его возврат. Раз здесь разрулили, то и с третьим спором тоже разрулят.

Коша

Если кто заказывл через палку и платил КРЕДИТНОЙ карточкой-то есть страховка кредитки - и если палка просрочена - то можно обратиться в кредитную компанию-они проверяют и возвращают деньги ( по крайней мере у нас. Знакомый так вернул деньги - да еще и с процентами- 25 центов).

Serёga

А тем временем у хеликрафта уже хелпдеск не работает. Теперь и переписки с ними нет.

8 days later
vadson

Сегодня звонили с моего банка., сказали о положительном результате. Вернули деньги за все заказы. 😃. Как мало для счастья надо.

Serёga

В общем я тоже сегодня заехал в банк и написал заявление на возврат. Рассматривать сказали будут 90 дней. Но мне пофиг, так как с момента оплаты сегодня прошло ровно 8 месяцев. Может ровно через год получу обратно свои денежки 😃

vadson
Serёga:

В общем я тоже сегодня заехал в банк и написал заявление на возврат. Рассматривать сказали будут 90 дней. Но мне пофиг, так как с момента оплаты сегодня прошло ровно 8 месяцев. Может ровно через год получу обратно свои денежки

ну в общем мои 3 тыры зелени уже на счету, радости полные штаны, как будто в лотерею выиграл 😃.

Serёga

Интересно, а эти деньги банк сам возвращает или у этих нехороших людей забирает? Хотелось бы что бы у них забирали. Кстати у Вас сколько получается срок спонсирования хеликрафта?

vadson
Serёga:

Интересно, а эти деньги банк сам возвращает или у этих нехороших людей забирает? Хотелось бы что бы у них забирали. Кстати у Вас сколько получается срок спонсирования хеликрафта?

в ноябре была самая первая посылка, остальные две ближе к НГ. По статусу пейпала, деньги вернул продавец.

vic79

Это Европа. А нам что делать?. В пейпал звонил. Не представляю, что делать дальше

Serёga

Я думал Киев уже Европа? 😃
А так идти в банк и писать заявление на отмену транзакции, как я вчера сделал. Я надеюсь мне вернут. Я им распечатал всю переписку с хеликрафтом где они меня сначала завтраками кормили, потом жаловались на хакеров, а потом просто пропали.

vic79

Угу, почти😒. Не будем приплетать политику. Заявление приняли?. Что обещают? Сережа держите меня в курсе. Тоже пойду, буду писать. Это банк потребовал переписку, или Вы сами

Serёga

Если честно, я вообще был в шоке от того как приняли. Дали стандартную бумажку где нужно было просто проставить галочки и всё. А переписку я им сам принёс, что бы не было сомнений что я их обманываю. По окончании даже ничего не сказали, только то, что рассматривать будут 90 дней. Буду сам звонить и узнавать, хоть делают что нить или нет.