Aliexpress вопросы!

Владимир1961418
Moonlight_Dreamer:

Какую причину указали?

Причина-несоответствие описанию,в разъяснениях -полный рефунд,послал фото того что прислали.

BEAST1981
Владимир1961418:

Причина-несоответствие описанию,в разъяснениях -полный рефунд,послал фото того что прислали.

Вот мне от продавана хрб акков приехал один мелкий аккум. Вместо 4х акков 6с.)))) Я там такое написал… Но просто полный возврат денег.

Али уперлось, давай отправляй акк назад и тогда денег отдадим. Не вернёшь, продаван получит свои деньги. И ни туды и ни сюда. Хорошо на две посылки были аккумы разделены. За одну продаван деньги получил. Виза вторую пока нет. Продаван долго извинялся. Первый раз за 10 лет такое у него… Сфоткал мои аккумы. И выслал точто надо. Сегодня забрал.

tuskan

сегодня получил припой… только выкинуть.
плавится при 340 градусах, при попытке паять превращается в кашу

tuskan

по составу должно быть что то типа пос61.

BEAST1981

На сегодняшний день для пайки аллюма есть hst-200 или онде . Кастолин 190 вроде. И то не весь алюм паяет. И денег стоит. И найти его ещё надо.

Andron1967

который день не могу войти под своим логином выдает такую картинку, браузер гуглхром пробывал войти через експлорер там все работает

cnyx

Я бы попробовал первым делом почистить куки (cookie) в настройках. Одно плохо, что хром не умеет (или я не знаю как) чистить куки отдельных сайтов. Если почистите все куки, это чревато тем, что сайты вас “забудут”. Т.е. придется везде авторизовываться заново.

SAN
cnyx:

Одно плохо, что хром не умеет (или я не знаю как) чистить куки отдельных сайтов.

Это удобно в CCleaner делать,
Там можно список исключений сделать

Andron1967

мужики чистил я CCleaner и что интересно после чистки работает нормально до тех пор пока сайт али не запросит пароль и он же его автоматически вводит и после этого появляется эта надпись в чем причина не пойму у всех так или только у меня?

Shurik-1960

Было такое… снес гугл хром с чисткой следов программкой.Преустановил.Полет уже с год нормальный.

chinuk
Andron1967:

запросит пароль и он же его автоматически вводит

Тоже автоматом вводится пароль. Всё работает

Andron1967
Shurik-1960:

Было такое… снес гугл хром с чисткой следов программкой.Преустановил.Полет уже с год нормальный.

вроде помогло

ВладимирМ

Всем здравствуйте . Такая проблема - заказываю регулятор , ( зарегистрирован , всё заполнено , не впервой же ) выбрал нажимаю " оформить заказ " , нажимаю " подтвердить и оплатить " . И на этом всё заканчивается - ни подтверждение ни оплата не проходит . Ни когда такого небыло . Всё удаляю и делаю снова - результат такой же . Кто ни будь с подобным сталкивался ? Что надо делать то ?

Shimano

Зайти с другого браузера, или почистить куки этому.
Но иногда помогает только удаление браузера с очисткой следов в системе.
там что то связанное с переходом на Алипэй.
У меня такое прямо сейчас с Хромом, сейчас для заказов на Али и Бангуде пользуюсь Оперой.
Просто лень Хром лечить ))

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сегодня на почте получил свой заказ на моторчик 2814 1050 kV,обрадовался что заказ доехал за 8 дней,однако радость была преждевременна:вместо заказанного мотора опять приехало барахло-коллекторный мотор 540\21Т,снова был вынужден открыть спор по несоответствию присланного,похоже что у них этих моторов(2814)вообще нет…(Заказываю в яндексе,проблем пока не было).