Aliexpress вопросы!

Владимир1961418
tuskan:

лохотрон 146%

karmann:

Нее, 250%

Я так и понял,только деньги я перечислял с яндекс кошелька а на палке у меня ничего нет и не было.

tuskan:

так что делайте скрин с просьбы про палку и прицепляйте к спору.

Как это сделать-никогда таким не занимался.

Sergey77

из 7 оплаченных посылок дошла 1 (одна) с треком. по 5 открыл спор, ибо время вышло. бабло вернули, завтра пойду на почту поговорить. если посылки дойдут деньги продавцу верну. По 1 время не вышло, посмотрим.
все заказы от 14,11,2018

SpeedStep
Sergey77:

из 7 оплаченных посылок дошла 1 (одна) с треком. по 5 открыл спор, ибо время вышло. бабло вернули, завтра пойду на почту поговорить. если посылки дойдут деньги продавцу верну. По 1 время не вышло, посмотрим.
все заказы от 14,11,2018

У меня подобная ситуация. Тоже около 10 пакетов пропало…

Sergey77

что меня прикололо - у 2 заказов статус Обработка платежа
хотя все шло единым платежом

BEAST1981

Тож несколько недоехало. Продаван…подождите 10 дней. Ага… потом и спор не открыть. Нет товара…отрывать спор без соплей.

Но…

Есть продаванов,за свою ошибку которые присылают ещё 50%товара заказанного.

Shimano

Сегодня утром на Али заказал сумочку себе любимому на день рождения, уже получил сообщение, что посылка отправлена,
трек-номер зарегистрирован.
Доплатил за e-Packet 120 рублей, последнее время эти пакеты шустро прилетают ))

Владимир1961418
Владимир1961418:

так что делайте скрин с просьбы про палку и прицепляйте к спору.

Не пришлось-деньги вернули полностью,перезаказал моторчик у третьего продавана-посмотрю что он пришлёт.

BEAST1981

Ржака будет если и он пришлет ерунду)))

RUD

Коллеги… вопрос такого плана… Подскажите где купить КАЧЕСТВЕННЫЕ пилки для ручного лобзика… Только не ту сыромятину,что мы использовали в кружке *Юный техник*… Есть ли такие на Али или надо шукать по ювелирным магазинам? Спасибо!😃

SpeedStep
RUD:

Коллеги… вопрос такого плана… Подскажите где купить КАЧЕСТВЕННЫЕ пилки для ручного лобзика… Только не ту сыромятину,что мы использовали в кружке *Юный техник*… Есть ли такие на Али или надо шукать по ювелирным магазинам? Спасибо!

Беру Glardon Vallorbe. Режут ровно и аккуратно. Есть разный зуб. Для фанеры и бальзы обычно покупаю №3.
www.aliexpress.com/item/…/32746241990.html

chinuk

Подскжите. Согласился с условием продавца на возврат части денег. Нажал кнопку “принять предложение продавца”-диспут закрылся.
Алиэкспресс мне вернёт эти деньги или продавец? Запутался

Shimano

Али вернет денег со счета продавца.
Или, если продавец “исчезнет”, со своего счета.

Sergey77
Sergey77:

из 7 оплаченных посылок дошла 1 (одна) с треком. по 5 открыл спор, ибо время вышло. бабло вернули,

2 пришли 25/1
написал продаванам
одному перезаказал, другому оплатил через али ru.aliexpress.com/item/…/32666733346.html он сам предложил, видно тема не первая.
оба довольны 😉
кста, писал обоим на великом и могучем языке

chinuk
Shimano:

Али вернет денег со счета продавца.
Или, если продавец “исчезнет”, со своего счета.

В кабинете указано теперь, “спор отменён”, а не закрыт. Письма от али нет. Не понимаю…
Теперь продаван пишет про возврат через палку. Мне опять спор открывать что ли?

ansiivan

Это какие-то новые мутки на Алли, было недавно похожее…

Shimano
chinuk:

В кабинете указано теперь, “спор отменён”, а не закрыт. Письма от али нет. Не понимаю…
Теперь продаван пишет про возврат через палку. Мне опять спор открывать что ли?

Виктор, тогда надо внимательно смотреть, что конкретно предложил продавец.Вы написали, что в рамках спора

chinuk:

Согласился с условием продавца на возврат части денег. Нажал кнопку “принять предложение продавца”-диспут закрылся.

В идеале покажите весь текст предложение продавца.

ansiivan:

Это какие-то новые мутки на Алли, было недавно похожее…

нет, Али к этому не причастен.
Должно было быть изменение условий спора с “ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ” на “ЧАСТИЧНЫЙ ВОЗВРАТ” с указанием суммы.
И спор должен закрывать АЛИ с возвратом денег.
Тогда спор переходит в режим СТАДИИ ВОЗВРАТА,

Тема насчет возврата через РР тоже бывает, но соглашатся или нет, каждый решает сам.
Если согласились на возврат мимо АЛИ-ПЭЙ, тогда это возврат через любую другую платежную систему.

Если есть возможность повторно открыть спор, надо открывать и указывать сумму предложенную продавцом.
Тогда он соглашается с Вашими условиями и Али закрывает и возвращает деньги.

chinuk
ansiivan:

Это какие-то новые мутки на Алли, было недавно похожее…

Shimano:

Виктор, тогда надо внимательно смотреть, что конкретно предложил продавец.Вы написали, что в рамках спора

Снова открыл спор. Написал ему сумму возврата и что никакого пэйпала

ir_fil

Хочется узнать у более опытных, так как я заказываю с али недавно. Обычно все приходило плюс минус вовремя, а тут осталось 2 дня всего. стоит ли открывать спор сейчас? или стоит дождаться послезавтра?

Shimano

Если движений по треку нет, ил нет номера, можете уже сейчас открыть спор.