Aliexpress вопросы!

Utyyflbq111

Прошел месяц, товар получен, но не мной, у меня и на али теперь висит статус товар получен, продавцу написал, он вообще не реагирует.

Все спор закрыт: Продавец принял решение покупателя, жду возврат денег.
Все таки на спор они быстрее реагируют, но при этом полную чушь написал
“пакет может быть потерян по дороге, нам очень грустно, чтобы извиниться. Мы согласны вернуть вам деньги. В будущем, мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы связывать с компанией снабжения и улучшать проблему снабжения. Приносим извинения за причиненные неудобства. Надеюсь, вы нас понимаете, спасибо.”

BEAST1981

Я ещё заметил такую хрень… Уже 5й или 6й товар…где я выбрал ПЛАТНУЮ доставку… Нихрена не доходит или едет хз знает сколько. Но 99%не приезжает вообще.
Походу тупое кидалово!!!

Владимир1961418
BEAST1981:

Уже 5й или 6й товар…где я выбрал ПЛАТНУЮ доставку

Что за доставка?Лично я выбираю обычно или Е-пакет или шина пост айр майл,стандартную доставку али только в крайнем случае.

BEAST1981

Хз. Самую дешёвую.тк товар то мелкий. Стоит как доставка)))

Пс. А вот доставка в 3кр тварит чудеса… 4 дня с момента заказа,и я держу товар в руках.

Владимир1961418
BEAST1981:

Хз. Самую дешёвую.тк товар то мелкий. Стоит как доставка)))

Вот потому и “пропадают”,у меня за всё время что делал заказы на али пропало только две посыли с оочень мелкими деталями(плата защиты LiIo 18650 и GPSтрекер всего рублей на 250)это из 84 заказов…

SAN

Как правило доставка бесплатная (на всякую мелочёвку) или недорого.
Из неск. сот посылок десяток наверно не доехал. Деньги возвращали.
Время только теряется. Потому частенько беру “в запас”

Вот складной керамический ножик с третьего магазина только до меня доехал.

BEAST1981

Как ни крутил количеством товара в корзине… Доставка увеличивается. Приложение в андроид.

Игорь555

Друзья,все таки АлиЭкс. работает странно.Если от одного продована шла инфа о продвижение товара то от другого тишина. Тут залез в личный кабинет(сделал для себя открытие) -зашел в раздел мои заказы -открылась страница все что я заказывал.Напротив заказа есть два окошечка-Проверить отслеживание и Подтвердить получение. Захожу в отслеживание ,а там расписано весь путь по датам посылки ,выглядит вот так.

BEAST1981

Ага. И частенько бывает…прибыло в страну назначения…и…всё… Проходит ещё полтора месяца и тишина…без изменений?!)))

Moonlight_Dreamer

Это не всегда реальное отслеживание, а иногда предполагаемые даты прохождения контрольных точек. По рабоче-крестьянски называется “высокохудожественный свист в уши”.

MaikG3

Просто инфа: у меня более чем из двух сотен заказов не пришло …3 за 5 лет! в 90% доставка “бесплатная”.

В этом году перевалило за 30 заказов, и субъективно почта работает лучше! Максимум неделя от “прошла таможню” до вручения. Может потому что столица?

BEAST1981

Так таможня то в разных местах. Есть в Москве,а есть в Екатеринбурге…и далее ближе к Китаю…

BEAST1981

Aphrodit’s Wardrobe Store

Какой-то мутный продавец.
Купил у него зарядку для липох. Двухпортовую.
Написал ему, чтоб не тянул с отправкой. Через день пишет, мол отправили. Я…трек давай. Он… возможно посылка может не отслеживается…была…была. Бла… и так далее. Трек так и не дал и в приложении Али заказ числится как неотправленный ещё.

Вобщем он на сегодня “беееее” безрогий.)))

tuskan

пришел st-link, заказанный 2 января 😃

Fisher15

У меня пока рекорд 128 суток. Без трека ехало 12 разновидностей проводов в силиконовой изоляции, на 500р. Продаван очень рисковал, отправив это без трека. Я уже на следующий день планировал открывать спор…)

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Девятого мая сделал заказ(миним осд) с доставкой "е пакет"продаван на следующий день дал трек,но с тех пор тишина…завтра открою спор, если не отправит;в последнее время заметил что почта"е пакет"стала медленнее как по китаю так и у нас,особенно на прибытии,а записи об этом появляются только через два дня…

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

Девятого мая сделал заказ

Владимир1961418:

завтра открою спор

Неправильно… спор надо открывать не позднее дня оформления заказа.

Владимир1961418
Moonlight_Dreamer:

Неправильно… спор надо открывать не позднее дня оформления заказа.

Так кнопка не даёт.

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

Так кнопка не даёт.

Ну дык подождите вы хоть пару - тройку недель… это ж ведь не гастроном за углом…

Владимир1961418
Moonlight_Dreamer:

хоть пару - тройку недель

Дело в том что этот товар мне уже не нужен-заказал у другого продавца,когда почувствовал что с этим что-то не то.

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

этот товар мне уже не нужен

Нажав на кнопку “оплатить”, вы подтвердили своё согласие и заключили договор… потом включили заднюю…