Aliexpress вопросы!

usup

Мда,вчера телефон хотел купить,смотрю сегодня он на штуку дороже стал(((

STIV

Надо ждать окончание праздников, курс будет однозначно ниже на порядок.

usup

если доллар конечно к этому времени опять не взлетит)))

STIV

Нет не взлетит, он теперь будет падать, он сильно завышен из за перепродажи.

usup

Ха,утешительный прогноз,хотелось бы в это верить))

Simavskiy
STIV:

Надо ждать окончание праздников, курс будет однозначно ниже на порядок.

Это 6 рублей чтоль? Ящик вискаря с меня, если Ваш прогноз сбудется 😃 А если серьезно - готовьтесь завтра к курсу 63 как минимум, если ЦБ очередной ярд баксов не сольёт.
Помидорку обосную: “На порядок меньше” - это строгое математическое понятие, у которого лишь одно значение: “Меньше в 10 раз”. Не знаете смысла фразы - не употребляйте, тем более, когда Вас читают сотни людей.

STIV

Его просто не отпустят высоко, будет в пределах 50 крутится. Короче посмотрим что будет после 10ого, это в ихних интересах его сдерживать иначе это хорошим не закончица, а масла в огонь есть кому подлить.

usup

и на этой ноте закончим прогнозы курса валюты)))

Simavskiy
STIV:

Нет не взлетит, он теперь будет падать, он сильно завышен из за перепродажи.

😃 Я вчера в 17-00 рассчитался с продавцом планшета на Алиэкспрессе по курсу 61.9 а в 21-00 биржевой был уже 62.95 Смотрим на мой пост #426. Улыбаемся и машем.

STIV

Я сегодня заказывал телефон 216$ цена была 13049р после любезного общения с продом был предоставлен купон и еще скидка в итоге получилась очень привлекательная цена 11400р купил по курсу 52р за 1$ они идут на встречу с пониманием не правда ли. покупал xiaomi-mi3

Simavskiy

Вам повезло с продавцом. Искренне рад за Вас. Сейчас ММВБ 61, 42 и тенденция к повышению.

STIV

это будет продолжатся до тех пор пока не закончатся выходные.

STIV

Правильно подметил Simavskiy пока очередную интервенцию не проведут делов не будет, или опять не подвяжут к Ц.Б На него подали в суд за противозаконные действия. Возможно что то изменится в ближайшее время, иначе дела совсем будут плохи и бунтов тогда точно не избежать, а им это совсем не на руку. Это в ихних интересах.

Fed73

Ура коптер все таки таки пришел.

Combat
STIV:

Нет не взлетит

Капец , вам бы в команду чубайса какого 😉

Simavskiy

За что такое напутствие? Мы с лицами нетрадиционной ориентации имеем очень мало общего. Так, две руки, две ноги… дальше молчу.
А вот Ваш практически однофамилец, генерал Квачков, хотел этого рыжего упыря сжить с белу свету. Жаль, не срослось… Червончик, почитай, отмотал за правду, ясный сокол.

usup
STIV:

пор пока не закончатся выходные.

и когда они закончаться в китае?

Simavskiy

Песец какой-то. Сейчас договорился с продавцом на али о скидке, iOcean X8 хотел взять. Начинаю платить - киви-банк выставляет курс 66. Ну, думаю - хрен вам, жлобы, у жены есть сберовская карта. И что ж? Сбер конвертирует по ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ! При курсе ЦБ 56,23. Не стал покупать.
Ой, ребятки, что-то будет после 12-го… 😦

usup

мля,должно же быть какое то обьяснение этому беспределу((