Aliexpress вопросы!

Shimano
BEAST1981:

Всегда всех продаванов долблю после заказа

и много надолбил ??

есть правила площадки, срок отправки прошел, деньги вернулись.
там даже спор не надо открывать, заказ закрывается автоматически.
дал продавец кривой трек, немного ждем, потом спор и никаких базаров с продавцом.

Владимир1961418

Оплатил сегодня яндекс деньгами заказ,с яндекс кошелька оплата прошла а в али написало-инвалид…присланы письма о том что заказы нужно оплатить,что делать?впервые такое со мной.

ZAGUS

Мож оплата еще не дошла, подождать.

Владимир1961418

Я им в ответах на письма послал фото с экрана компьютера об оплате заказа с яндекс кошелька.Сегодня до меня добрался первый из заказов- цанга на вал Ф4 мм.,и ещё два заказика треканулись на таможне(стервы JX1181(пара)иES09MG(4 шт))еще с десяток заказов где-то зависли…

BEAST1981

Ну почти все сразу отправляют через несколько часов. Какие-то прям через пол часа отправляют. Сутками ее жду. Но щас ажиотаж. И некоторые чутка позже отправляют.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сегодня доползли до меня мои первые заказы,в одном из которых прислали цанги(Ф 3 мм) на вал мотора не того размера что заказывал(Ф 4 мм),отписал продавану по этому поводу и открыл спор,пока никакой реакции.

Shimano

Предложат либо отправить обратно за свой счет.
Либо оставить себе, но компенсация 70-80 процентов.

Владимир1961418
Shimano:

Либо оставить себе, но компенсация 70-80 процентов.

По моему таким образом они избавляются от залежалого товара и вводят покупателей в заблуждение…

ZAGUS

Товар не соответствует описанию. Мне так акумулятор прислали не тех размеров следствие не влазил в аппу, вернули 95 процентов без возврата товара. И емкость померил, вместо 2200 реально 1800 ма/ч

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

По моему таким образом они избавляются от залежалого товара и вводят покупателей в заблуждение…

У меня ровно такое же мнение…

Владимир1961418
Владимир1961418:

По моему таким образом они избавляются от залежалого товара

Вернули 70%,цанги оставил себе(очень похожи на цанги от SK-3 28-XX)денежки пока где-то ходят.

BEAST1981

Возврат денег обычно дней 5 занимает.

Я вот тыкнул не туда… и почти 10косарей заплатил за не то что хотел. Сразу возврат средств оформил. Бабосы вернули спустя 5 дней где-то.

Пс. Всё думал… нахрена монеты в приложении Али??? За несколько дней,в рекламе, долбанят, клади в корзину и потом, на распродаже покупай. При этом кладешь в корзину, и дают монеты. Как потом оказалось… Монеты можно менять в купоны Али!!! Не путать со спецкупонами. Спецкупонами завались, а вот алишных… Только выбивать приходилось в игре приложения или менять на монеты.)))
Теперь ,каждый день чикаю монеты,готовлюсь к следующей распродаже.
Пс. На купонах Али сэкономил минимум 1500рэ. А если все сэкономленое на купонах и скидках… То …если не соврать… То к 10000 точно будет. А может и больше. Дофига аккумов просто прикупил.

Владимир1961418
BEAST1981:

Дофига аккумов просто прикупил.

И как долго идут аккумы с али?

BEAST1981
Владимир1961418:

И как долго идут аккумы с али?

Думаю долго. Китаёзы сразу предупреждают, что у них они быстро передвигаются, а тк Россия литий приписала к опасным грузам, то поползут аккумы по земле.

Купил жёлтые,зелёные генсы,генсы в корпусе,и хрб в корпусе. Жёлтые брал в самом самом начале распродаже 11.11. пока их не слышно и не видно))

SAN
Владимир1961418:

как долго идут аккумы с али?

Давеча акк. для телефона за две недели доехал.
Но там ёмкость, конечно, не модельная…

BEAST1981

Аккум для телефона… и у меня 14 дней и он в кармане. А большие, да ещё не в жестком корпусе… Эт другое.

Кстати . От одного продавана покупал жёсткие и мягкие аккумы. Жёсткие бились по треку для почты России. А вот мягкие, какой-то хитрожооооооо трек.
Но отправили сразу.

BEAST1981
Владимир1961418:

И как-дошли?

Эммм так яж писал выше… заказал сначала жёлтые. Они мягкие,те без хардбокса. Вертолетные. Мягкие дольше всего идут.

BEAST1981

Так заказал то в 11.11.))))
Обещают с 14 декабря и по январь. Про генсы вообще молчу…