Неужели дожили до боль/мень нормальной палки?

Combat

А в чем была проблема?
Теперь найдите продавца, на ебай например, кто вам за рубли что нибудь продаст 😉

Маныч

Так теперь можно, например, продавать своё барахло на Ebay за рубли. Я так понял. Не?

Combat:

Теперь найдите продавца, на ебай например, кто вам за рубли что нибудь продаст

Российские интернет-магазины сейчас выкатят свои товары на Ebay и найти продавца будет не проблема.

6wings

проблема была в том, что будучи гражданином России через Палку можно было покупать (безразлично за рубли или валюту - конвертируют они автоматически), но НЕ ПРОДАВАТЬ.
Я только что получил от них письмо с новым Соглашением - сижу изучаю. Теперь действительно можно не только тратить деньги со своего эккаунта в Палке, но и получать на него оплату.

PigTail

Какая разница при наличии конвертации рубли или тугрики, да и продавать было можно уже наверное с полгода или год, но деньги в российский банк было хрен вывести, вот в выводе то ИМХО и весь смак.

oldbye

меня это напрягает((
В целях соблюдения положений нормативных документов настоящим информируем Вас о том, что права и обязанности Закрытого акционерного общества PayPal Pte. Ltd., учрежденного в соответствии с законодательством Сингапура, по действующему Соглашению с пользователем, а также иным соответствующим соглашениям и Политикам, передаются в порядке уступки Обществу с ограниченной ответственностью Небанковской кредитной организации «ПэйПал РУ» с местом нахождения по адресу: Российская Федерация, 125047, г. Москва, 4-ый Лесной переулок, д. 4.
Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация «ПэйПал РУ» – кредитная организация, учрежденная в соответствии с российским законодательством и осуществляющая свою деятельность на основании лицензии Центрального банка Российской Федерации №3517-К.

John63

А кто читал новое пользовательское соглашение? Там в частности:

(o) не получать наличные средства со своей кредитной карты (или не содействовать другим лицам в этом);

Я озадачен.

oldbye:

меня это напрягает((

А что напрягает-то? Им же нужно как то легализовать свою деятельность в РФ

oldbye

нормально мы с ними жили и расплачивались до этого))
тогда зачем?

SerjA6

А что значит “если вы не прошли процедуру Идентификации: вы не можете единовременно осуществлять переводы на сумму, превышающую 15 000 рублей” Мне что нужно паспортные данные туда ввести?

Combat
6wings:

но и получать на него оплату.

Сильно сомневаюсь 😦

ЛисК

У меня последний спор на Палке был закрыт Палкой. Просто закрыт с комментарием “Продавец предоставил доказательства отправки товара”. И что мелкий пакет (800гр. 80$) висел по трек коду на почте Швеции Палку не колыхало.
Я был озадачен. Притом история по палке у меня нормальная.

slash_san
6wings:

проблема была в том, что будучи гражданином России через Палку можно было покупать (безразлично за рубли или валюту - конвертируют они автоматически), но НЕ ПРОДАВАТЬ.

Нет. Года два продаю, да и раньше всё работало

6wings
slash_san:

Года два продаю, да и раньше всё работало

как выводили деньги с эккаунта Палки?

Робби

Да всё с палки выводят комерсанты (спекулянты), общался, ни у кого нет проблем, давно знают как выводить деньги.