Не получается сделать заказ с башни.

KINAHEM

Дело такое,как бы я не старался,не получается завершить заказ с башни. Сразу говорю,палку не предлагать,с ней разобраться не могу,как на неё с карты скидывать деньги! На башне заполняю корзину,зарегился вроде нормально,вбиваю данные карты и пытаюсь нажать кнопку “Place your order”, но ни какой реакции,что может быть ни так?
Я конечно понимаю,что посчитаете наглостью,но может есть у кого возможность заснять от начала регистрации да оплаты через карту,на видео,буду очень признателен!!!

aland

Попробуйте другой браузер.

PS. С Палкой разбираться не надо. Тем более кидать на нее деньги. Она сама переведет продавцу деньги с Вашей зарегистрированной карты.

KINAHEM
aland:

Попробуйте другой браузер.

PS. С Палкой разбираться не надо. Тем более кидать на нее деньги. Она сама переведет продавцу деньги с Вашей зарегистрированной карты.

Вон оно как,сказал бы кто раньше! Спасибо,попробую.

KINAHEM
aland:

Попробуйте другой браузер.

Удалось мне сделать заказ,но прилично денег сняли,за какую то мелочь,доставка почти 40$,первый блин-опыт заказа с башни прошёл комом! И сняли то деньги без смс от банка,с других сайтов заказывал,перед окончательной оплате,приходила смс от банка с кодом и суммой стоимости товара,а здесь почему то нет.

aland

Не понравилась стоимость доставки, зачем нажимали кнопку Подтвердить заказ? Ведь сумма была видна раньше. Или работники Башни из монитора пистолетами угрожали?

rubilka
KINAHEM:

Удалось мне сделать заказ,но прилично денег сняли,за какую то мелочь,доставка почти 40$,первый блин-опыт заказа с башни прошёл комом! И сняли то деньги без смс от банка,с других сайтов заказывал,перед окончательной оплате,приходила смс от банка с кодом и суммой стоимости товара,а здесь почему то нет.

Кто мешает отменить заказ?(от часа и больше у вас на это есть - CIC). Что за детский лепет?

P.s. Тему надо прикрыть, как и остальные вида " я не хочу ничего читать, дайте мне Одну большую кнопку “сделать все за меня”"!

KINAHEM
rubilka:

Кто мешает отменить заказ?(от часа и больше у вас на это есть - CIC). Что за детский лепет?

P.s. Тему надо прикрыть, как и остальные вида " я не хочу ничего читать, дайте мне Одну большую кнопку “сделать все за меня”"!

При чём здесь детский лепет! Мне нужно понять как делаются заказы с башни! И как пользоваться скидками которые предлагаются в личном кобинете! Первый раз не понял,хрен с ним,буду дальше разбираться! Читать тоже ни так легко,переводит не очень качественно! И не просил всё сделать за меня,просто дать совет в помощь!

rubilka
KINAHEM:

При чём здесь детский лепет! Мне нужно понять как делаются заказы с башни! И как пользоваться скидками которые предлагаются в личном кобинете! Первый раз не понял,хрен с ним,буду дальше разбираться! Читать тоже ни так легко,переводит не очень качественно! И не просил всё сделать за меня,просто дать совет в помощь!

rcopen.com/forum/f23/topic273839

Vаno
KINAHEM:

И как пользоваться скидками которые предлагаются в личном кобинете

Скидки приходят на почту. Нажимаете на нужную скидку прямо в письме и она добавляется в корзину.

rubilka

rcopen.com/forum/f23/topic90085

Все давно написано и присутствует на 1 странице.

Так же рекомендую не пользоваться “переводчиком” в хроме - действительно хрен поймешь!