Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

ура, приехала моя futaba9chps!

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Вообще, это была моя первая RC-покупка вообще и через инет в частности, поэтому спешу поделиться приобретенным опытом с коллективным разумом ...

ура, приехала моя futaba9chps!

Вообще, это была моя первая RC-покупка вообще и через инет в частности, поэтому спешу поделиться приобретенным опытом с коллективным разумом :)

С учетом рекомендаций на форуме, решился покупать на хеликрафте. Ситибанковские мои карточки, ни зарплатная виза, ни кредитная мастеркард, решительно не проходили, как потом выяснилось, по причине того, что Ситибанк очень осторожничает и ограничивает возможность использования его карточек в инете - визы вообще, мастеркарда почти везде.

За 3 рабочих дня и несколько долларов сделал себе виртуальный мастеркард в АльфаБанке, закинул денег на счет, и платеж прошел без проблем. Стоимость заказа 9CHP+4*9252 была на уровне 700, но попросить хеликрафт занизить стоимость как-то постеснялся, тем более что даже и с возможной растаможкой оборудование получалось гораздо дешевле, чем в Москве. Только потом прочитал в форумах, что просить занизить их можно и может быть даже нужно :)

Заказ перешел в статус shipped 15/12, и в подтвеждении мне пришла ссылка на тайванський трекинговый сайт, на котором значилось что 16/12 посылка улетела из Тайваня. Дальше след терялся, и никаких данных по моему EMS Item не появлялось ни на тайваньском сайте, ни на гарантпостовском. Сегодня я уже начал волноваться и отписал с утра и в хеликрафт, и в тайваньский EMS. Как выяснилось, зря - в обед посылку притащил по офисному адресу, как и было в заказе, в целости и невредимости, мое оборудование. В инвоисе - все тот же креш кит для раптора, ценою в что-то около 120 уев.

Осталось симулятор прикупить, ну и ближе к весне 30й или 50й раптор с остальным запчастями... За сим откланяюсь.

С уважением,
    Руслан

2.  

Цитата Сообщение от Harley496 Посмотреть сообщение
    Заказ перешел в статус shipped 15/12, и в подтвеждении мне пришла ссылка на тайванський трекинговый сайт, на котором значилось что 16/12 посылка улетела из Тайваня. Дальше след терялся, и никаких данных по моему EMS Item не появлялось ни на тайваньском сайте, ни на гарантпостовском.
    Надо на сайте Почты России ждать, вот здесь
    http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
    Вот сейчас "забейте" свой номер и посмотрите...

Алексей

Да, там есть, спасибо за информацию!

Руслан

Закрытая тема