Магазин Хобби Остров на Кронверкском, 75

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Вчера был в “хорошем” магазине Хобби Остров. Звоню им- нужна ВТУЛКА обгонки от тирекс 450 ( к нашему все подходит), отвечают: есть в каком-то комплекте. Продали компл. две шестеренки с подшипником, дома пакет раскрываю, а втулки там нет. Звоню им- ребята, мне ВТУЛКА нужна. Ладно, шестеренки пригодятся (590р), так они меня “залечили”- Вы купили от V-2 , а там нет никакой ВТУЛКИ. да хоть V- какой Втулка обгонного подшипника должна быть. Так, что заходя в ЭТОТ магазин надо наверное сначала поинтересоваться НЕ ПОМЕШАЕТ ЛИ ИМ ПОКУПАТЕЛЬ??? И ОБЯЗАТЕЛЬНО надо именно Вам очень хорошо знать и разбираться в том, что хотите купить и проверить все самому, так как на Ваш вопрос продавец ответит- НЕ ЗНАЮ. Неприятный осадок остался от такого общения.

Dixeron

Да мне тоже не понравился этот магазин именно отношением к клиенту, и желанием поскорее от него избавиться.
Зато рядом есть магазин rcstore.ru (не реклама) в котором работают куда более вежливые и внимательные люди, не знаю как там с ценами, не сравнивал но купил то что мне было нужно и в добавок получил немножко полезных советов.

Warlock1979

У нас в Питере вообще походу глухо с хорошими магазинами.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Dixeron:

рядом есть магазин

Похоже, что у них совсем пусто. Если, только найти время, заехать и посмотреть, что там. Да, Питер не Москва, так, что остается Китай…

AndreiSpb

посмотрел на сайте, что у этих оленей есть линки для рекса 500. Приехал- “не линков нет. мало ли что там на сайте написано” Уже собрался уходить, переспросил: точно нет? продаван поднял ягодицы со стула и о чудо! нашел линки.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
AndreiSpb:

о чудо! нашел линки.

Как Вам повезло! Наверное после получения НУЖНОЙ Вам детали, Вы выразили подавцу глубочайшее почтение. На самом деле конечно обидно, когда с тобой просто не хотят общаться. Ведь можно что-то посоветовать, вникнув в суть вопроса. Это ведь наше общее хобби.

Dixeron

Да еще один интересный случай с этим магазином:Собирался покупать модель (RTF так как полный новичок, первый самолет) смотрю у них на сайте, скидка -20% в наличии в магазине на Кронверском. Прихожу а мне говорят: мало ли что написано, это было давно и у нас уже нет никакой скидки…

2 months later
alexeyarchakov

В Волгограде тоже глухо с магазинами. И вот несёт меня не лёгкая в Питер по делам служебным. Может найду где нить акк в передатчик футаба Т7С. Посоветуйте куда сходить?