general hobbi

CARDINAL

Если кто заказывал отсюда—научите???

8 days later
guktu

Стандартная процедура. В чём проблема?

7 days later
Mark_Haskov

я заказывал. опыт отрицательный. на сайте модель была в наличии. оплатил, деньги списали с карточки. доставка там быстрая - типа 10 дней. прошло 15 - тишина. ни статус посмотреть, ни посылки нет. а модель на сайте все еще в наличии. накатал им письмо - мол какого икса… они извинились, сказали что модели нет в продаже лет 800, поправили наличие на сайте и тут же вернули деньги, но на карточку они вернулись недели через 2-3 (точнее не помню). потери на конвертации валюты и на перевод денег не подсчитывал. сумма заказа была около 500$…

man-bis

Я заказывал на general hobbi года два назад 81дюймового Пайперкуб. Зимой этого рода еше делал небольшой заказ. Процедура абсолютно стандартная без реги с заполнением адресных реквизитов с оплатой через палку. Стоимость доставки узнаёшь перед оплатой. Цены на модели умеренные, но нивелируются стоимостью доставки. Качество модели (страну происхождения называть не буду -сами знаете) меня устроило, бывает хуже, видали лучше. Отправитель находится в городке Валнут в Калифорнии. Скорость доставки обычная, от 2 недель до 2 месяцев. В основном зависит от степени разгильдяйства ПР.
Заказывать предпочтительней со скидкой. Практически все время на определенные позиции выставляют красные цены на 10-20 % скидки и так по кругу. Понятно, что это рекламный ход. Но досадно обнаружить, что купленный вчера товар за 250$ сегодня продается за 222$
В общем, мой опыт положительный. ИМХО Магазин обычный и надежный.

guktu

2-го сентября оплатил заказ, 4-го отправка, 14-го-импорт Москва, 16-го сортировка Самара. Согласен с предыдущим оратором-цены умеренные, периодические скидки.