Помогите открыть диспут на aliexpress !

Mc_Green

Помогите открыть диспут на aliexpress !!! Купил телефон там Xiaomi m2s , продавец сказал что оригинал а оказалось что подделка. Проблема в том что я подтвердил получения телефона, а телефон фаченый … Как мне теперь открыть диспут ? писал продавцу а он молчит…

futro77

Теперь не как …
Так вы и не моделист даже , одна торговля ,ещё наторгуете 😁

Одинокий

Вам точно ответили - раз вы подтвердили ,то уже никак. Единственная возможность остаётся это написать в aliexpress.У них есть адрес для связи.о это ооочень мизерный шанс что они будут решать проблему,так как деньги после вашего подтверждения они уже отдали продавцу данного товара.Покупал в aliexpress уже много раз - споров решил через них достаточно, все деньги мне были возвращены за некачественные товары продавцов всегда. Но только нельзя подтверждать получение.

AIRDAN
Одинокий:

Но только нельзя подтверждать получение.

И еще бывает, что продавец хитрит и выставляет сроки на автоматическое подтверждение оплаты равные срокам на открытие диспута. В этом случае нужно срочно жмакать кнопочку “отсрочить автоматическую оплату”.

4 months later
1Dimon1

Подскажите, у меня обратная суть дела, я открыл диспут, с продавцом договорились о компенсации в виде некоторой суммы (продавец должен будет ее вернуть, а я после этого закрываю диспут), а вот что дальше мне делать не знаю, просто ждать? или что то надо делать?