Хобби магазины Екатеринбурга

Smoky_exon

Здравствуйте. Хотел узнать, есть ли в Екатеринбурге хобби магазины и каков ассортимент там, особенно интересуют ДВС модели самолётов и все аксессуары к ним.
Может есть какой-нибудь самый большой магазин.
Если можно ссылку или адрес)
Я сам из Челябинска, у нас таких магазинов нет, заказывать не хочется по почте, а по другому никак насколько я осведомлён, вот мне и проще съездить в Екатеринбург.

Спасибо за Ваши ответы!

калясик

’ date=‘Jan 12 2006, 20:54’ post=‘230736’]
Здравствуйте. Хотел узнать, есть ли в Екатеринбурге хобби магазины и каков ассортимент там, особенно интересуют ДВС модели самолётов и все аксессуары к ним.
Может есть какой-нибудь самый большой магазин.
Если можно ссылку или адрес)
Я сам из Челябинска, у нас таких магазинов нет, заказывать не хочется по почте, а по другому никак насколько я осведомлён, вот мне и проще съездить в Екатеринбург.

Спасибо за Ваши ответы!

Вот магазины!!! 😃

paradox

Если покупать вживую, рекомедую Мир Моделей на Блюхера 38. т. 362-42-05
Был во всех- этот оставил самое благоприятное впечатление- и ценами, и ассортиментом, и грамотностью продавцов.

Fly_Zevs

’ date=‘Jan 12 2006, 22:54’ post=‘230736’]
Спасибо за Ваши ответы!

Лучший, это конечно ММ спору нет…

А добраться до них так:
С тракта, не въезжая в город сворачиваешь на Большой Исток и по этой дороге до Россель-штрассе (большой дороге от города до Кольцова) по ней в сторону города, и опять не въезжая в город уходишь на право, на объездную и по ней мимо “Калины” проезжаешь прямо и уходишь по мосту на лево на Шефскую и по ней едешь до Блюхеровского моста по до него дорога уходит вправо на Березовский, по ней метров 50 а потом уходишь на лево и получается что ты поднимаешься на блюхеровский мост… и по нему едешь уже в сторону города… по-моему, третий перекресток налево а дальше уже по карте с их сайта www.rcural.ru

Можно немного короче (вернее прямее 😃 По Большеисточенской дороге проезжаешь Росель-штрассе и едешь до Тюменского тракта по нему в сторону города и так до Блюхеровского моста… быстрее – прямее – но дальше…

В магазине продавец Женя лучше разбирается в китах а Андрей (Майор) может рассказать про двигуны… у директора Олега можно попросить скидку на объем (если будешь брать комплект) и как правило он не отказывает но бывает редко

ЗЫ по-моему сейчас у них нет фильтров в ДВСные баки

_________________________
от добра к добру

jon_bear

[quote=Smoky[exon];230736]

Привет! я тож с Челябинска, где то читал что у Искры появился магазин (если не ошибаюсь toyhobby) сам там не был, но интересно знать чтот там есть, а посмотрев цены в Екатеринбурге и вдугих магазинах, решил купить за бугром в хеликрафте, дешевле на 1500 вышло, вот жду посылку:))

provide

Hi to all/
По поводу наличия списка магазинов на RC Design, дак во первых там не написано какие из них лучше и где что есть(и почем), а обойти все за день человеку приехавшему в город особого удовольствия не принесёт. Во вторых, во время моего последнего приезда обнаружилось, что Хобби Центр ( в синема центре ) куда-то испарился. Из магазинов мне тоже больше всего понравился ММ - и от вокзала легко добраться и выбор нормальный.
P.S.: Может кто подскажет, где в Е-бурге можно купить микросайзера и почем?
Всем пасибо.

Fly_Zevs
provide:

Hi to all/
По поводу наличия списка магазинов на RC Design, дак во первых там не написано какие из них лучше и где что есть(и почем), а обойти все за день человеку приехавшему в город особого удовольствия не принесёт. Во вторых, во время моего последнего приезда обнаружилось, что Хобби Центр ( в синема центре ) куда-то испарился.

в том магазине был дитектором Андрей Дергач, у него на фоне каких-то личных проблем образовалось дело в Москве и он перехал туда, магазин закрыл и распродал с молотка по оптовым ценам все еще в августе…

provide:

Из магазинов мне тоже больше всего понравился ММ - и от вокзала легко добраться и выбор нормальный.
P.S.: Может кто подскажет, где в Е-бурге можно купить микросайзера и почем?
Всем пасибо.

В Сунде на Луначарского смотрел?

2 months later
paralaxx

Открылся магазин в Челябинске первый и единственный (отдельчик в синегорье не считается). “хобби-центр”, здание часового завода на цвилинга, вход с обратной стороны, со стороны площади. Авто-авиа-судо-аппаратура-движки-комплектующие-топливо. Под потолком катана висит