Вопрос по продаже на ебей.

flygreen

Народ привет всем. Если подобная тема была - прошу простить и понять 😒
Выставил я товар не ебей. В итоге нашелся покупатель. Покупатель сделал ставку и выиграл торг. Сейчас пришло время платить - и тишина. Чел на письма не отвечает.
В процессе торгов я вносил изменения в описание товара. Может это повлияло, на решения покупателя.
Покупателю я лично сообщал о внесенных изменениях в описание. Тогда тоже была тишина от него.
Что меня ждет ? Говорят ебей снимает комиссию от продажи независимо от того заплатил покупан или нет. Сумма не маленькая и комиссия будет до 2 тр.
Подскажите что делать если чел так и не переведет деньги за товар ?
И еще вопрос - деньги я так понимаю должны прийти на палку. А, с палки деньги я вывожу сам ? Или они автоматом закидываются на карту ?

kabuum

Если я не путаю, то пока деньги не уплачены- сделка не завершена и комиссии не будет.

Andrew_Stick
flygreen:

с палки деньги я вывожу сам ?

да. Но мой вам совет, потратьте их так же через палку. 😉 При выводе еще одна комиссия будет. И да, они выводятся не на карту а на банковский счет. Незнаю как у вас, а уменя нет персонального счета. Поэтому мне вывести неполучится.

flygreen

Все хорошо, но чел так на связь и не выходит… Так что ЛОТ буду заново выставлять походу (

Andrew_Stick

Спросите у суппорта ебея как поступать в этой ситуации. А то есть вариант 2 раза продать одно и тоже.

UB0AAC

При выводе комиссии не будет. Только если за конвертацию.