покупка LI-PO

IgorNN

Хотел заказать батарейки в одном из тайваньских магов (раньше слали без проблем) а сейчас ответили что только наземным или водным транспортом и не меньше двух месяцев в пути . В американских магах тоже самое .На форуме посмотрел никто вопросы не задаёт .Кто и где покупает LI-PO , подскажите

PavelV

Европейские магазины Линдиргер, Европейский склад хоббикинга, ну и Московские магазы если небольшие емкости

IgorNN

Хотелось бы Дженсы , у ХК их нет, в крайнем случае у них турниги возьму

PavelV

Да возьмите в Ротор быстро и не особо дорого выйдет

IgorNN

В роторе маленькие , мне надо не меньше 5000мач . В европе ценники чуть побольше восточных , только в ЕВРО и ФУНТАХ 😃

rubilka
IgorNN:

Хотел заказать батарейки в одном из тайваньских магов (раньше слали без проблем) а сейчас ответили что только наземным или водным транспортом и не меньше двух месяцев в пути . В американских магах тоже самое .На форуме посмотрел никто вопросы не задаёт .Кто и где покупает LI-PO , подскажите

Вот отличные акки:
www.store.revolectrix.com

IgorNN
rubilka:

Вот отличные акки:
www.store.revolectrix.com

Осталось узнать у них цену и условия доставки . Сам такие батарейки не пользовал , посмотрю что форум говорит…

Darkcyber
IgorNN:

Осталось узнать у них цену и условия доставки . Сам такие батарейки не пользовал , посмотрю что форум говорит…

ценник на сайте посмотрел, вроде адекватный, но доставка дорогущая будет.

rubilka
IgorNN:

Осталось узнать у них цену и условия доставки . Сам такие батарейки не пользовал , посмотрю что форум говорит…

Батареи отличные, но доставка только федекс (ограничение 200 евро, не более 4х наименований одного товара, сама доставка 2х 5S 4400 мне стоила 38 у.е., но ОНИ того стоят! ).

IgorNN

Только то, что мне нужно-Out of Stock

rubilka
IgorNN:

Только то, что мне нужно-Out of Stock

Попробуй им написать, вроде адекватные ребята!
Странно, вроде они их собирают после заказа ( на моих дата сборки стоит следующим днем после заказа)

Alexander_1986

Я покупаю здесь www.venom-group.com . Заказал у них уже 6 аккумов (4 по 2S и 2 по 4S). Доставка конечно немного дороговата (FedEx), но зато через 3-5 дней они уже были у меня дома. Если брать партиями (2, 4, 6, 8 штук), то проще через их магаз на Ибее заказывыать. Акками очень доволен.

IgorNN
Alexander_1986:

Я покупаю здесь www.venom-group.com .

И батарейки у них не дешёвые . Не знаю как долго живут Venom , но 120$ за 25C 6S 5000mAh не дёшево , если бы 35-45 с

Alexander_1986

Циклов по 50 у меня все акки прошли на покатушках. У меня мини-монстр (2S), дрифтуха (2S) и багги (4S). Все в хардкейсах. Намека на потерю емкости не было. Да и токи честные отдают.

IgorNN

не буду спорить , с авто тематикой я не знаком , но вертушки пожалуй самые энергопотребляющие модели , мне одной и той же батарейки на самолёте хватает на 10-15 минут , на вертушке 5 минут. А от тока нагрузки зависит долговечность батареи ( конечно ещё много других причин) , вздутие , нагрев означает приближается пипец…

Alexander_1986

Игорь, я не спорю, у вас совершенно другие условия работ аккумов, нежели у меня. У меня тоже есть знакомые вертолетчик и самолетчик. ))) Они мне рассказали как у них они работают и пролили скупую слезу, когда узнали на сколько мне хватает аккума на 5 амперов по времени. )))
Так что я вам просто посоветовал свой магазин, а покупать вам или нет - это уже ваш выбор. 😉

IgorNN

Вы правы Александр , тема здесь не какие батарейки лучше , а где купить

Vovets
rubilka:

ограничение 200 евро, не более 4х наименований одного товара

Это где-то на Револектриксе написано? Тоже собираюсь у них купить, не хотелось бы пролететь с этим.

rubilka
Vovets:

Это где-то на Револектриксе написано? Тоже собираюсь у них купить, не хотелось бы пролететь с этим.

Это написано на федексе и в теме на форуме 😃

IgorNN

В Револектриксе мне отказали мне , сказали что моих батарей (5300 мач 6s30с ) до конца декабря не будет . Непонятная тенденция , ещё две конторы ответили что будут только после Нового года 😃

map

а вы не вкурсе-занижают ли они инвойс?

IgorNN

До инвойса у меня с ними ещё не дошло , но некоторые маги спрашивают при заказе

rubilka
map:

а вы не вкурсе-занижают ли они инвойс?

Я не просил, правда, у меня все по честному было написано.

PavelV

А какие Вам акки то нужны ? Емкость , вольтаж