Где можно купить бальзу

soddim

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста
Где можно купить бальзу в листах за недорого

riversi

+1 за Техноспорт. Близко к метро, ассортимент материалов неплохой, дешевле по Москве я не видел. Да и можно спокойно покопаться - повыбирать листы покрасивше 😉

psn151
soddim:

Где можно купить бальзу в листах за недорого

Там где её родина.Эквадор.Там пилят и продают.9 руб\листик.+обрезки как подарок.Бальза это дерево-сорняк,который очень тяжело выводится.

soddim
psn151:

Там где её родина.Эквадор.Там пилят и продают.9 руб\листик.+обрезки как подарок.Бальза это дерево-сорняк,который очень тяжело выводится.

А Вы там закупали

psn151

Готовлюсь.Веду диалог с фирмой.

soddim

Главное не попасть под пионера с ноутбуком, нам 1т. $ большие деньги.
Если у вас, есть русский друг в Эквадоре , то вам повезет. Сами латинос, Эквадор характеризуют по уровню жизни, ну, для примера, как Молдавию со всеми вытекающими последствиями, только народ ленивый.

21 days later
Батька-Л
Thermik:

www.technosporta.net а дорого или нет, я не знаю… беру - меня устраивает.

Вот решил сравнить:
www.technosporta.net/k1_169.php и www.thermik.ru/balsa/plastina-balsa/product-165/
Разница в 1,5 раза…
Не реклама…
Бальзу сам не брал ни там, ни там, но Thermic.ru отслеживаю постоянно, если что-то нужно срочно - у них, пожалуй, дешевле всего… Ехать во второй подальше, хоть и по этой же ветке. И идти там ещё минут 15.

soddim:

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста
Где можно купить бальзу в листах за недорого

В Термике Вам и поближе от дома (имею ввиду Истру).

19 days later
V_Alex

Вообще-то бальза - материал специфический. Многим важна плотность, чтобы лист был некоробленный и без трещин. А “заказал-привезли” - кот в мешке. Будешь дома выбирать из того, что привезли. В Техноспорте предлагают выбирать самим и там действительно есть выбор. Очень редко бывает, что какую-то толщину листа выбили. Причем, есть не только лист, но и рейки, кромки и даже кругляк разных диаметров - от карандаша до ручки от швабры. Спрашивал, нафига оно нужно? Говорят, что архитекторы на колонны для макетов берут 😃
А вот насчет карбона - подтверждаю. Стоит там сказать, что у других дешевле, сразу нарываешься на получасовую лекцию про “100% настоящий карбон” 😃

александр52

Был грех - заказал из гребаных штатов - плотность 0.05 грейн С и ценник не кислый - прислали - дрова для шашлыка - пытался связаться обьяснил в чем проблема -молчат как рыбы -
нет теперь либо у проверенных - либо талько после смотрин -
легкая хорошая бальза меньше чем 0.08 проблема серьезная - где ее раньше ДОСААФ брал , а может вырубили всю ?