Народ, я поимел рево

Ivanov

Месяц искал где купить РЕВО, террорезировал башню раза 4, и все безполезно.
Дай думаю по нашенским магазинам поищу, нет нигде.
А, забыл, есть в некотором дорогом магазине, но по ажна по 27 тыщ.
Закинул удочки по мылу в разные магазины.
Хоп и попался в ******, и всего за 21 тыщу.
Прикинув растоможку, доставку, и потрепаные нервы, я решил что оптимальный вариант.

Ну теперь вопрос, а есть у кого переведенная инструкция?

ramyl
Ivanov:

Месяц искал где купить РЕВО, террорезировал башню раза 4, и все безполезно.
Дай думаю по нашенским магазинам поищу, нет нигде.
А, забыл, есть в некотором дорогом магазине, но по ажна по 27 тыщ.
Закинул удочки по мылу в разные магазины.
Хоп и попался в ******, и всего за 21 тыщу.
Прикинув растоможку, доставку, и потрепаные нервы, я решил что оптимальный вариант.
Ну теперь вопрос, а есть у кого переведенная инструкция?

А как ты башню терроризировал? Мне с первого раза продали.
Может ты “…просто не умеешь их готовить…” (с) не помню чей.
Дык там в ДВД на пальцах мужик рассказывает как и чего…
Удачи

noizze

В декабре тоже думал взять рево… и уже прицелился на башю… и по цене не 21 выходило, а около 16-17 (ато и меньше)… + топливо-накалки-батарейки…

Ivanov
noizze:

В декабре тоже думал взять рево… и уже прицелился на башю… и по цене не 21 выходило, а около 16-17 (ато и меньше)… + топливо-накалки-батарейки…

Отсюда вывод: нанимайте для растамаживания таможенного брокера (хотя можно и самостоятельно бумагами заняться) и приезжайте, пожалуйста, в Москву для растамаживания вашей посылочки. Дорога, проживание и питание за ваш счёт. С непривычки в один день можете и неуложиться, хотя потом с опытом будете за один день растамаживать.
Вот так, друзья.

ramyl
Ivanov:

Отсюда вывод: нанимайте для растамаживания таможенного брокера (хотя можно и самостоятельно бумагами заняться) и приезжайте, пожалуйста, в Москву для растамаживания вашей посылочки. Дорога, проживание и питание за ваш счёт. С непривычки в один день можете и неуложиться, хотя потом с опытом будете за один день растамаживать.
Вот так, друзья.

Жуть какая… Вам видимо не повезло. В моем случае всё было гораздо проще.

alikc
Ivanov:

Отсюда вывод: нанимайте для растамаживания таможенного брокера (хотя можно и самостоятельно бумагами заняться) и приезжайте, пожалуйста, в Москву для растамаживания вашей посылочки. Дорога, проживание и питание за ваш счёт. С непривычки в один день можете и неуложиться, хотя потом с опытом будете за один день растамаживать.
Вот так, друзья.

это слишком
Почитайте форум и Вам воздастся
Получите машину домой без пошлин и пр

noizze

Ivanov, а зачем вся эта карусель? Насколько я понимаю… на башне Рево стоит $475 +$80 доставка… итого грубо - 550. Таможней облагается из них только 200 (550-10000/28=550-350=200). Т.е. таможня 30% - еще 65 у.е. Итого получаем около $620… т.е. порядка 17400 руб. При заказе до НГ было бы итого дешевле… около $560… 15700 руб.
А теперь объясните мне нафига ехать в Москву??? из-за таможни в 60 у.е? дя а н дорогу с проживанием в 2 раза больше потрачу…

Кстати, в итоге я заказал Саваж СС 4.6, руководствуюясь исключительно доступностью запчастей и движкой… А так Рево мне тоже очень нравится 😉

noizze

Рево, все-таки трак… а это скорее багги…

Ivanov
alikc:

это слишком
Почитайте форум и Вам воздастся
Получите машину домой без пошлин и пр

А в личку можно поподробнее (пожалуйста).
В форуме я стоко прочитал, у меня все в голове перепуталось.

alikc
Ivanov:

А в личку можно поподробнее (пожалуйста).
В форуме я стоко прочитал, у меня все в голове перепуталось.

Начни с FAQ

1 month later
Sasha_Wings

так все-таки-

(…Ivanov, а зачем вся эта карусель? Насколько я понимаю… на башне Рево стоит $475 +$80 доставка… итого грубо - 550. Таможней облагается из них только 200 (550-10000/28=550-350=200). Т.е. таможня 30% - еще 65 у.е. Итого получаем около $620… т.е. порядка 17400 руб. При заказе до НГ было бы итого дешевле… около $560… 15700 руб.
А теперь объясните мне нафига ехать в Москву??? из-за таможни в 60 у.е? дя а н дорогу с проживанием в 2 раза больше потрачу…)

Таможней облагается из них только ТОВАР или ТОВАР+ДОСТАВКА?

ramyl
Sasha_Wings:

так все-таки-
(…Ivanov, а зачем вся эта карусель? Насколько я понимаю… на башне Рево стоит $475 +$80 доставка… итого грубо - 550. Таможней облагается из них только 200 (550-10000/28=550-350=200). Т.е. таможня 30% - еще 65 у.е. Итого получаем около $620… т.е. порядка 17400 руб. При заказе до НГ было бы итого дешевле… около $560… 15700 руб.
А теперь объясните мне нафига ехать в Москву??? из-за таможни в 60 у.е? дя а н дорогу с проживанием в 2 раза больше потрачу…)
Таможней облагается из них только ТОВАР или ТОВАР+ДОСТАВКА?

Опытным путем установил что только ТОВАР + 250р за оформление.