Кто нибудь покупал на этом сайте http://www.giantshark.co.uk/

Trafik

Кто нибудь покупал на этом сайте www.giantshark.co.uk
Саппорт написал что отправляют в Россию. Я оформил заказ - но в списке доставки не нашёл Россию. Может какая есть хитрость по оформлению заказа?!

PigTail

Я там летом Таранис заказывал. Оплата палкой и молчание, через неделю спросил, что с заказом, ответили все уехало, скоро будете счастливым обладателем… В теме про Таранис мужик покупал в тот же день у них же из Рязани, когда ему пришло(кстати с курьером и типа тож трека не было), то я через неделю слегка забеспокоился и написал им с вопросом, что мол нет посылки то, в родном отделении посылка не объявлялась, с таможни не вызывали, может трек дадите. Ответ-трека нет, ждем возврата DHL и тогда приступим к следующему шагу. Я на окончание 45 дней открыл диспут на палке, магаз за 20 дней ответить нефига не соизволил, перевел спор в претензию, через две недели Палка вернула деньги. Итого почти на три месяца дал дяде попользоваться бабками 😃 Может конечно и почта сбоила, но их изначальное молчание об отправке и отсутствие трека на посыль более 2 кило мне не сильно понятно.