Дешевые аккумуляторы в эльдорадо

Gribkov

1500 аа по 38 руб за пару
750 ааа по 38 руб за пару
народ берите халяву пока есть

akirill
Gribkov:

1500 аа по 38 руб за пару
750 ааа по 38 руб за пару
народ берите халяву пока есть

А что такое - Эльдорадо?

Gribkov
akirill:

А что такое - Эльдорадо?

сеть супермаркетов бытовой техники в москве

tolyan
Gribkov:

сеть супермаркетов бытовой техники в москве

Более 800 магазинов по всей России!

Токсик

Привет всем!

Сколько у нас народу с Эльдорадо накололось. Теперь у нас все дешевое вызывает серьёзное подозрение. Не раз было покупают у них аккумуляторы, а в итоге под наклейкой оказываются дешёвые солевые батарейки, а при возврате тыкают на объявление, что батарейки и аккумуляторы и несколько прочих товаров возврату не подлежат. А знакомый все же умудрился раз взять фирменные аккумуляторы у них для цифрового фотика(стоимостью в 23450р) , зарядил кое как на нормальном модельном заряднике. Но прикол произошел потом когда один из аккумуляторов стрельнул, благо только разнес крышку, фотик целый оказался. Но ни чего не смог доказать в магазине хотя в наличии были чеки о покупке. Даже отдел по защите прав потребителей ни чего не смог сделать. Они всегда набирают мощный штат юристов и нам рядовому потребителю очень сложно с ними бороться.
А сколько они народу обули беспроцентным кредитом…

Всем пока, пока, пока.

Gribkov
Токсик:

Привет всем!

Сколько у нас народу с Эльдорадо накололось. Теперь у нас все дешевое вызывает серьёзное подозрение. Не раз было покупают у них аккумуляторы, а в итоге под наклейкой оказываются дешёвые солевые батарейки, а при возврате тыкают на объявление, что батарейки и аккумуляторы и несколько прочих товаров возврату не подлежат. А знакомый все же умудрился раз взять фирменные аккумуляторы у них для цифрового фотика(стоимостью в 23450р) , зарядил кое как на нормальном модельном заряднике. Но прикол произошел потом когда один из аккумуляторов стрельнул, благо только разнес крышку, фотик целый оказался. Но ни чего не смог доказать в магазине хотя в наличии были чеки о покупке. Даже отдел по защите прав потребителей ни чего не смог сделать. Они всегда набирают мощный штат юристов и нам рядовому потребителю очень сложно с ними бороться.
А сколько они народу обули беспроцентным кредитом…

Всем пока, пока, пока.

я сам купил и проверил именно эти аккум поэтому и написал
кто понимает тот купит

ramyl
Gribkov:

1500 аа по 38 руб за пару
750 ааа по 38 руб за пару
народ берите халяву пока есть

Наши эльдорасты предлагают 1000 NCd aa за 66р причём не сказано за пару или за один и 300 NCd aaa за 39.
Ацтой в общем.
ЗЫ. Москвичам опять везет…

stendec

А в каком конкретно магазине? Или во всех одновременно появились?
И, ели не трудно, марка аккумулятора. Спасибо.

Токсик
Gribkov:

я сам купил и проверил именно эти аккум поэтому и написал
кто понимает тот купит

Привет всем!

Так и нужно было говрить где это продается, в каком городе. Как уточнял tolyan, что сеть разбросана по всей России и не везде могут быт заявленые вами доброкачественые аккумуляторы. И почему то у большинства народа с переферии не столь лестные отзывы об этой сети. Как сказал один из классиков - имидж легко заработать, но очень трудно удержать. Прокололось Эльдорадо…

Всем пока, пока, пока.

Gennady71
Токсик:

Привет всем!

Так и нужно было говрить где это продается, в каком городе. Как уточнял tolyan, что сеть разбросана по всей России и не везде могут быт заявленые вами доброкачественые аккумуляторы. И почему то у большинства народа с переферии не столь лестные отзывы об этой сети. Как сказал один из классиков - имидж легко заработать, но очень трудно удержать. Прокололось Эльдорадо…

Всем пока, пока, пока.

Добавлю, торгуют левым, серым товаром.
А по поводу аккамуляторов, попробуйте их протестить умной зарядкой, если они за час зарядятся как положено, на полную емкость, значит нормально.
Я взял 2000ма, но в поле заряжать они не годятся, только дома, по скольку берут нормальную емкость только при продолжительной зарядке не большим током.
А цены у них не самые низкие, я так думаю на лохов расчитаны - отстойный магазин как и вся сеть в целом.

Gribkov
stendec:

А в каком конкретно магазине? Или во всех одновременно появились?
И, ели не трудно, марка аккумулятора. Спасибо.

брал на м бабушкинская, GP

YuriyDnepr

У меня иной опыт по Эльдорадо. Сотрудник купил там цифровой фотоаппарат. Через 11 месяцев фотик накрылся - этой модели у них не было и они просто вернули деньги. Сразу же. Он снова купил этот же фотик - в другом, Суперфотомагазине - естественно, намного дешевле, за год сильно подешевело. Фотоаппарат снова сломался, вечером того же дня (везучий он такой, наверное). Так этот Супермагазин промотал его две недели, прежде чем поменял фотоаппарат. На такой же 😉

Aleg

Так-то ПЯ.
“Пока живут на свете дур@ки, мы прославлять судьбу свою должны” - надо было в детстве больше сказок читать. Про Буратино, к примеру…

alikc
Gribkov:

1500 аа по 38 руб за пару
750 ааа по 38 руб за пару
народ берите халяву пока есть

в эльдорадо на якиманке по 130р

inoxy

А в каком именно эльдорадо, не подскажите?

Димик
Gribkov:

1500 аа по 38 руб за пару
750 ааа по 38 руб за пару
народ берите халяву пока есть

Это БЫТОВЫЕ акки, рассчитанные на токи разряда порядка 0,3-0,5 С, Для телефона,фотика и т.д!!! 😈 😈 😈

aland
Димик:

Это БЫТОВЫЕ акки, рассчитанные на токи разряда порядка 0,3-0,5 С, Для телефона,фотика и т.д!!! 😈 😈 😈

А также для пульта, бортового питания, мини-з …
Или ты думаешь люди на них летать собираются?

Димик
aland:

А также для пульта, бортового питания, мини-з …
Или ты думаешь люди на них летать собираются?

Про передатчик - пардон, забыл 😃 , а вот на борт я бы не поставил, у меня пять цифровых серв и в пике могут жрать до 3А,если не ошибаюсь( все вместе, разумеется). Я поехал на митинский и нашел там для борта никелькадмии SANYO 1100 по 100 р за штуку силовые, на них это написано (типа большой ток отдачи и тд). Они не подведут 😃 . Хорошо, если в заезде борт просадки давать начнет, а в полете??? 😲 Кстати про просадки питания - мы с отцом (как то подключился к теме, летать не хочет, помогает с техникой с удовольствием) по Дядьке Глайдеру фильтр защищающий приемник по питанию сделали и поставили, ну и т.д.

Chein

Эльдорадо на ул. Вельяминовская, 6 к.1, м. СЕМЕНОВСКАЯ. Все как написано. Я взял два блистера Duracell 750 по 38 рублей каждый. Заряжаются, машинку катают.