Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

sfm771
Fedul1:

Таранис+

А версию прошивки не смотрели?

Fedul1

В отсеке для передатчика наклейка C04 TW IN 07/03/2014. На крышке в номере стоит B01. Так понимаю это ревизия B.
По прошивке:
svn: opentx-r
date: 2013-10-18
vers: opentx-x9d-v1.1.02
eepr: 215

greenkpz

забрал вчера, в итоге от заказа до получения - месяц и пара дней.

jedvet

Собираю сейчас опенсорсный хедтрекер DYI. Подскажие его надо в тренерский разъем подключать? Как настраивать аппу чтобы она 2 входных канала принимала? Режим мастер как я понял и присвоение сигнала “:=”

Plohish
jedvet:

Собираю сейчас опенсорсный хедтрекер DYI. Подскажие его надо в тренерский разъем подключать? Как настраивать аппу чтобы она 2 входных канала принимала? Режим мастер как я понял и присвоение сигнала “:=”

где купить Таранис написано выше…

Slider235

Себе заказал на ХК глобале, бэкордером. Проклял все на свете. Пошел третий месяц ожидания, ХК морочили голову капитально, но вроде бы посыль трекнулась в России, уже прошла таможню. Сам аппарат мода2 $172.25, приемник V8R7-II - $17.91. Доставка была доступна только ЕМС, вот тут печаль - $78.21 попросили. По итогу вышло $268.37. 45 палкиных дней успешно просохатил, спор не открыл. Если придет обычной почтой - буду требовать разницу, да и вообще охота поругаться с ними.
Знал бы, что так выйдет некАзисто, заказал бы на ебэе и не морочил бы себе голову. Там вполне адекватный ценник имеет место быть.

Retif
Slider235:

Знал бы, что так выйдет некАзисто, заказал бы на ебэе и не морочил бы себе голову. Там вполне адекватный ценник имеет место быть.

Дык зачем было из бэкордера заказывать-то? Тут вы сами себе злобный буратина.

sfm771
Slider235:

Забыл сцылко на ебей дать:

там вроде без акка, зарядки, мануала и чемодана, написано только пульт

Plohish

ребята, что вы мутите… 😃
написал выше, вот прикрасный сайт, есть в наличии, присылают быстро…
boltrc.com/index.php?route=product/product&product…
из косяков - зарядка в американском стиле(легко решается переходником), а так и чемодан, и батарея 2000Mah, и карточка в комплекте!

много запчастей в продаже.

мне забыли положить S.bus to CPPM конвертер(прислали через неделю), в компенсацию за это обещали след раз выслать бесплатно комплект слайдеров
Кстати слайдеры по заверению продавца специальные, которые нормально фиксируются в центре.
Продавец молодец, отличный мужик.

Slider235
Retif:

Дык зачем было из бэкордера заказывать-то?

Бэкордер, если верить хоббям, решился за 7 дней. Через 7 дней после заказа якобы отправили, во всяком случае, появились две последних галки и пришло соответствующее письмо. А вот дальше… ну да, буратина 😃

sfm771:

там вроде без акка, зарядки, мануала и чемодана, написано только пульт

Чумадан тот представляет весьма сомнительную ценность и годится в дело только после проклеивания и обработки напильником. Акк и зарядка - то да, печаль. Зато приемник в канплекте. А чуть дороже можно найти и со всей требухой в сборе. Причем моду выбираешь при заказе, а не то, что есть. Почему-то все, что я заказываю с ебея, прилетает через две-три недели. Хотя, в основном, это мелочевка или недешевые штуковины малого веса и объема.

Coreglider

С T9 кто заказывал тип доставки Royal mail international tracked приходит EMSом или обычной почтой?

Vasilisk999

Заказал с banggood. вместе со скидками обошлась около 7700р. До Н.уренгоя шло около месяца. Дали трэк. Только отправляли долго (

jedvet

Я заказывал на НК. В комплекте был акум на 700аА и флешка на 2Гига. На http://boltrc.com акум 2000мА.
Подскажите у всех магазинах акум 700 или хобикинг халтурит и изза этого цена у них самая низкая? Флешка у всех в комплекте была?

aserv

Я сегодня на t9hobbysport.com заказал, с доставкой 8100 вышло

Coreglider
aserv:

Я сегодня на t9hobbysport.com заказал, с доставкой 8100 вышло

У меня с приемником примерно 9200. Самое странное что когда выбираешь Россию там меняется не только доставка, но и цена за сам товар (становится дешевле, что удивительно) Что это, особенности налогообложения или что, не знаю.

man-bis

Терли уже не раз. Для России вычитается VAT, ндс по нашему. А доставка стОит весьма негуманные для обычной (не ЕМС) 46 фунтов