Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

Nacever
Nacever:

На Himodel тоже без кейса продают в картонной упаковке, в описании так и написано “This item come with carton box, no Aluminum case is provided”.

Пришел Taranis в такой коробке

Slider235
Nacever:

Пришел Taranis в такой коробке

Зато с зарядкой! 😃 А мне ее на ХК зажали 😃

Nacever

Зато без батареи, так что толку в зарядке ноль, так как это сподвигло на приобретение более продвинутого аккумулятора.

Slider235
Nacever:

сподвигло на приобретение более продвинутого аккумулятора.

Надобно тоже озаботиться таким, хотя я еще первый заряд штатной не “вылетал”, самолет быстрее ломается, чем батарея садится, учусь я пока, но в будущем обязательно прикуплю.

Nikolik

В нормальных местах оно приходит как положено: в нормальном кейсе, батареей и зарядником на 220-240в

KeyM

Покупал Таранис в Air-hobby, тем самым, лишив себя удовольствия от томительного ожидания. Кейс, евро-зарядник, АКБ - сборка АА 700мАч, флешка, все дела.
Кому интересно, полётный вес - кейса 1027 грамм (только чемоданчик с ключами, без поролоновой формочки). Полезен лишь при длительной транспортировке, как индикатор бережного обращения перевозчика с грузом.
Если нашли без кейса - не расстраивайтесь, он не главная деталь.

Nikolik

Кстати да у меня еще флешка тоже в комплекте

Slider235
Nikolik:

у меня еще флешка тоже в комплекте

Посмотрел - тоже есть флешка. Нет худа без добра.

men68

С ХК тоже с флэшкой получил. На флэшке куча файлов - инструкции pdf, инсталлятор компаньона, видео инструкции…

GrAl
Nikolik:

В нормальных местах оно приходит как положено

А нормальные места это где?

Plohish
GrAl:

А нормальные места это где?

я писал на предыдущей странице…

Nacever
men68:

С ХК тоже с флэшкой получил. На флэшке куча файлов - инструкции pdf, инсталлятор компаньона, видео инструкции…

Тоже же самое на флешке, но получил не с ХК - получается производитель сам комплектует этими файлами.
Отправляют без “алюминиевого” кейса, наверное, чтобы подешевле доставка вышла, и без батареи, чтобы проблем не было на почте.
Кстати, посылка дошла за 10 дней из Китая.

15 days later
Fantasy

Я сейчас нахожусь в состоянии лёгкого шока 😃 Тараньку заказал на Инфинити-Хобби 16 мая… Сегодня, 21 мая, я её держу уже в руках ) Так быстро посылки я ещё не получал )) Заплатил за неё 222,8$… Это включая доставку, которая была только EMS за 45$ кажется… Версия тараниса B01. Так что, инфинити хобби мировой магазин!) Удачных покупок!

2 months later
iglen

Также, в инфините, 18.07 отправили (222,80 EMS), только что 25.07 принесли. Единственно что, вилка зарядки - американка. А так все норм.

atomic76
iglen:

Также, в инфините, 18.07 отправили (222,80 EMS), только что 25.07 принесли. Единственно что, вилка зарядки - американка. А так все норм.

А последнюю комплектацию получили или нет? Батарея 2000мач, слайдеры обновленные?

iglen
atomic76:

А последнюю комплектацию получили или нет? Батарея 2000мач, слайдеры обновленные?

Версия B01, слайдеры новые, батарейка старая - 800мач, кейс - как мне кажется, все-таки фанерный, но могу ошибаться, мне не с чем сравнивать)

Т.е. получается, что сейчас можно купить за 175:

  • либо с батарейкой старой, но с кейсом + быстрая доставка (инфинити)
  • либо с новой батарейкой, но без кейса (ХК)

Из минусов еще, при включении, фонит динамик, потрескивает, раздражает жутко(
Где-то читал, что это лечится, но неприятно, опять нужно что-то шаманить(

Plohish
iglen:

опять нужно что-то шаманить(

ну уж явно не в теме ГДЕ КУПИТЬ!

atomic76
iglen:

Версия B01, слайдеры новые, батарейка старая - 800мач, кейс - как мне кажется, все-таки фанерный, но могу ошибаться, мне не с чем сравнивать)

Т.е. получается, что сейчас можно купить за 175:

  • либо с батарейкой старой, но с кейсом + быстрая доставка (инфинити)
  • либо с новой батарейкой, но без кейса (ХК)

Из минусов еще, при включении, фонит динамик, потрескивает, раздражает жутко(
Где-то читал, что это лечится, но неприятно, опять нужно что-то шаманить(

Спасибо, а еще вопрос, балансир для ремешка есть в комплекте?

iglen
atomic76:

Спасибо, а еще вопрос, балансир для ремешка есть в комплекте?

Да, есть. Прикреплю фото, надеюсь будет видно.
И еще карточка микроСД есть, она была уже установлена внутри.

atomic76

Думаю заказать на инфинити версию без кейса, и еще пропеллеры, общая сумма с доставкой ЕМС около 250долларов. Ну это поменьше критических 10000р конечное. До этого все заказывал в основном на ХК, но они сами не спрашивая меня в несколько раз занижают стоимость любого заказа для таможни, и кроме того, не включают в заказ детальный инвойс(просто той партс на такую-то общую сумму). А тут сайт инфинити сам предлагает варианты-занизить-ли стоимость заказа или нет, и включать или не включать в заказ детальный инвойс?..Игорь, Вы как указывали при оформлении заказа эти пункты, занижали стоимости и инвойс как? Просто спрашиваю не просто так, ведь уже были случаи “радостной” встречи на таможне. Если таможенник увидит, что в инвойсе написано -аппа 2,4ГГц(которая официально запрещена к ввозу)-могут и завернуть .